Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а я всегда мечтал о рыжем ирландском сеттере или накрайняк золотом лабрадоре. :lol: тока нету во мне ответственности, чтобы собаку заводить. да и негде... и некогда. :lol:
а еще у отца на одной из сейсмостанций жила лайка Буран. вот это был чудо-пес. наверное, и сейчас живет.
  • 0

#42
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У меня колли и пекинес - удивительно непохожие по внешнему виду и характеру собаки. Объединяет их наличие длинной шерсти, обожаю все пушистое :lol:
  • 0

#43
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Народ, а давайте на Сайране с псами соберемся!!! Те, у кого нету, просто приходите, повод собраться... Тока не плюсьте...

#44
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
У моего отца стафорд....
Безумно люблю этого пса. очень добрый и милый....
Но к чужим относится настороженно. плохих лбдей сразу чувствует.
Когда друзья видят его впервые, думают,что он- убийца, а когда поближе знакомяться, понимают что это неправда....)))
:lol:
  • 0

#45
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

В детстве была немецкая овчарка по кличке "пальма". Собака не дожила даже до одного года как ее отрвилисоседи  :)  . в еду закинули иглу. Ужасная смерть  :lol: Она лежала прыгала в разные стороны от боли гдето пол часа.
Может быть осталось впечатление с детства. Но мне нравятся тока немецкие овчарки.

Немецкие овчарки!! Моя любовь!!!
Сейчас у меня 9-тилетний немец Ричард, обожаю его! Умнее собаки по-моему нет во всем мире... он понимает меня с полуслова, жаль только, что живет во дворе на улице... зимой тяжко общаться :)
В детстве была помесь нем. овчарки и кавказца, умница-пес.. и тоже соседи отравили ;) Дрянь ему с костью перекинули через забор... мы что только не пробовали... пришлось усыпить :lol:
Ещё у меня есть помесь болонки и спаниеля... белый Бим черное ухо... очень славный песик, хоть я маленьких не люблю собак, но он лапушка :)
  • 0

#46
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Народ, а давайте на Сайране с псами соберемся!!! Те, у кого нету, просто приходите, повод собраться... Тока не плюсьте...

А там сейчас слякоть, наверно? Лучше снежка подождать свежего, иначе как потом песиков домой везти...
  • 0

#47
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Про снежок согласна...

#48
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Коккера (не Джо) :lol: ,рыжего окраса :lol:
  • 0

#49
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Народ, а давайте на Сайране с псами соберемся!!! Те, у кого нету, просто приходите, повод собраться... Тока не плюсьте...

идея веселая, но моих привезти сложно... большенькие... да и общаться тогда не получится... :lol:
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я просто обожаю фокстерьеровв:lol: такие прикольные они.:lol:
  • 0

#51
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
...немецких оффчарок люблю...

зы: а встретиться вряд ли получится.... потом разводить... :lol:
  • 0

#52
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В какое бы время ты не пришел домой, с каким настроением, в каком состоянии бы ты не пришел, каждый раз видишь эту безмерно счастливую мордочку, и этот, с невероятной скоростью виляющий, хвостик, от того, что видит тебя сейчас, и у него от этого искренняя радость - ты есть и все - всегда.
PS. по subj - у меня Русский Спаниель.

PPS. Если бы животное убило преднамеренно - это был бы человеческий поступок. ©интернет.
  • 0

#53
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак (с)..Не помню

У меня живут : пудель - Милена..типичная представительница своей породы..обожает походы в парикмахерские, комплименты, быть в центре внимания..очень обидчивая и..избалованная...

И, чуть больше года, живет дворняжка Линка, подобранная на улице..о ней могла бы говорить часами.. поражаюсь ее интеллекту и сообразительности...если честно, не удивлюсь если когда - ниб. она заговорит
на чел.языке ..

скучаю по ним безуумно!!((
  • 0

#54
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

я просто обожаю фокстерьеровв:lol: такие прикольные они.:lol:


У меня фокстерьериха:) Я вообще когда брала, говорили, умная, подвижная, смелая, даже бесстрашная, преданная и т. д.
Насчёт ума - это да, умная! Но, блин, использует его не по назначениию, наглая, своенравная стерва, хочет - выполняет команду, а не хочет - бежит без поводка на дорогу, и ни какими уговорами её не остановишь (поэтому с поводка она у меня не слазиет;)) А вообще хорошая псина, просто с ней заниматься надо, она же норная, надо её на полигон там возить, на барсука, а то получится как у меня - трусливая толстая курица:) НО!!! Всё равно я её люблю:)
  • 0

#55
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

ранье когда жил в частном доме, были немецкая овчарка, кавказская овчарка, московская сторожевая, доберман.
Сейчас живу в квартире, собаку не хочется заводить, потому что там ей не будет места, да и времени нет смотреть за ней.


Мда! Я собаки дома несобираюсь держать изза гуманных сооброжений. т.к. Ужожу утром домой могу вернутся через пвару дней... Умрет ведь или сголоду или с тоски :lol:
  • 0

#56
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Был дог, черный как ночь, прожил 13 лет. Теперь не хочу заводить собаку! А вообще нравятся ризены.
  • 0

#57
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Народ, а давайте на Сайране с псами соберемся!!! Те, у кого нету, просто приходите, повод собраться... Тока не плюсьте...

А там сейчас слякоть, наверно? Лучше снежка подождать свежего, иначе как потом песиков домой везти...

:lol: только давайте поконкретней. Так что, до первого снега?
  • 0

#58
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Народ, а давайте на Сайране с псами соберемся!!! Те, у кого нету, просто приходите, повод собраться... Тока не плюсьте...

А там сейчас слякоть, наверно? Лучше снежка подождать свежего, иначе как потом песиков домой везти...

:idea: только давайте поконкретней. Так что, до первого снега?

Ох а моя псинка хоть и не относиться к разряду больших собак, но все же трудно выгуливаемая порода, так как не признаёт разного рода поводки и все такое - охотник мать его (хотя его мать была более спокойным животным)
по этому не представляю как привести её куда либо, а так просто собраться любителям собаченций в полне, в полне
  • 0

#59
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Народ, а давайте на Сайране с псами соберемся!!! Те, у кого нету, просто приходите, повод собраться... Тока не плюсьте...

Мой пес там всех и вся разнесет... особенно мелких... эххх :lol:
  • 0

#60
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Тогда делаем так : оставляем собак дома, встречаемся сами :p Все , как обычно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.