Перейти к содержимому

Фотография

Иду значит вечером по улице..остановили двое или как работает наша полиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

То, что описал Дронго, практически один в один, случилось с сыном знакомой. Та же история с женщиной, телефоном и долларами, только сумма поскромнее. У парня было алиби, он во время предполагаемого ограбления был в другом конце города, это и друзья подтвердили, откуда он приехал на такси и именно из него и вышел в момент задержания. Только у него не было удостоверения сотрудника СМИ и для него все кончилось не так хорошо, дело дошло до суда. Парень на свободе, но не бесплатно.

у меня была такая версия что все это было подставой.. женщина пасарела типа на нас, она или менты оценили мое портмоне, одежду и хотели взять в оборот, второго отпустили.. но потом когда начал по другому разговаривать, не стали связываца..
в вашем случае такого возможного варианта не было?
  • 0

#22
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений

у меня была такая версия что все это было подставой.. женщина пасарела типа на нас, она или менты оценили мое портмоне, одежду и хотели взять в оборот, второго отпустили.. но потом когда начал по другому разговаривать, не стали связываца..
в вашем случае такого возможного варианта не было?

как раз зашла в тему, чтобы дописать в свой пост, что по моему мнению это подстава и в описанном мною случае она сработала.
  • 0

#23
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну если в моем случае это была подставой, то мне крупно повезло..
  • 0

#24
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений
вот моя история. бегу в магазин. останавливают меня пешки. мол, документы покажите. какие еще документы, живу в этом доме и бегу дальше. они меня останавливают. и опять. документы покажите. я им говорю, я же сказал доки дома. они растеряны. вызывают командира. пришел командир и говорит документы покажите. я ему то же самое и бегу в магазин. ;)

еще как то раз. иду пешком домой с работы. в кармане 3 телефона. 2 личные. 1 передать надо было. еще денег нормально средними купюрами полное портмоне. останавливают и говорят доки покажите. я им говорю доки дома, вот уже мои дом. содержимое карманов на капот. жадно смотрят на все содержимое. и пытаются меня запугать. мол в рувд поедем. я им говорю, что никуда не поеду и времени у меня нет ездить с вами. они мне говорят, мол что такой наглый. я им говорю что я пошел и времени нет у меня. и пошел и ушел. выгляжу молодо. да и закон знаю. хотя имели полное право забрать на установление личности. ну видят же, чего устанавливать. не похож я на бандита. разве что почти лысый.
а еще я заметил на прктике, с любым челом в погонах, будь то патруль или гаец. как только ты скажешь ему с уважительных соображени АГА или АГАШКА. они прям на глазах начинают наглеть. а так у самого знакомые в погонах есть. ну что делать есть то всем хочется.
разговаривать с ними надо официально.

в общем бывает останавливают. мне уже весело побалтать с ними. :(

Сообщение отредактировал Boy555: 16.03.2009, 14:13:26

  • 0

#25
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вот моя история. бегу в магазин. останавливают меня пешки. мол, документы покажите. какие еще документы, живу в этом доме и бегу дальше. они меня останавливают. и опять. документы покажите. я им говорю, я же сказал доки дома. они растеряны. вызывают командира. пришел командир и говорит документы покажите. я ему то же самое и бегу в магазин. ;)

еще как то раз. иду пешком домой с работы. в кармане 3 телефона. 2 личные. 1 передать надо было. еще денег нормально средними купюрами полное портмоне. останавливают и говорят доки покажите. я им говорю доки дома, вот уже мои дом. содержимое карманов на капот. жадно смотрят на все содержимое. и пытаются меня запугать. мол в рувд поедем. я им говорю, что никуда не поеду и времени у меня нет ездить с вами. они мне говорят, мол что такой наглый. я им говорю что я пошел и времени нет у меня. и пошел и ушел. выгляжу молодо. да и закон знаю. хотя имели полное право забрать на установление личности. ну видят же, чего устанавливать. не похож я на бандита. разве что почти лысый.
а еще я заметил на прктике, с любым челом в погонах, будь то патруль или гаец. как только ты скажешь ему с уважительных соображени АГА или АГАШКА. они прям на глазах начинают наглеть. а так у самого знакомые в погонах есть. ну что делать есть то всем хочется.
разговаривать с ними надо официально.

в общем бывает останавливают. мне уже весело побалтать с ними. :(




что то Вас часто останавливают... :p
  • 0

#26
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
К сожалению все эти воспоминания, конструктива не несут.
Менты как хозяйничали на улицах-так и хозяйничают.
А документы мы не обязаны отдавать в руки, можно показать их самому. Только с этими ухарями не поспоришь ...их ведь троя, могут забрать а потом сказать то, что им Выгодно.
Гражданские права наши это птичьи права. Это факт . :(
  • 0

#27
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

вот моя история. бегу в магазин. останавливают меня пешки. мол, документы покажите. какие еще документы, живу в этом доме и бегу дальше. они меня останавливают. и опять. документы покажите. я им говорю, я же сказал доки дома. они растеряны. вызывают командира. пришел командир и говорит документы покажите. я ему то же самое и бегу в магазин. ;)

еще как то раз. иду пешком домой с работы. в кармане 3 телефона. 2 личные. 1 передать надо было. еще денег нормально средними купюрами полное портмоне. останавливают и говорят доки покажите. я им говорю доки дома, вот уже мои дом. содержимое карманов на капот. жадно смотрят на все содержимое. и пытаются меня запугать. мол в рувд поедем. я им говорю, что никуда не поеду и времени у меня нет ездить с вами. они мне говорят, мол что такой наглый. я им говорю что я пошел и времени нет у меня. и пошел и ушел. выгляжу молодо. да и закон знаю. хотя имели полное право забрать на установление личности. ну видят же, чего устанавливать. не похож я на бандита. разве что почти лысый.
а еще я заметил на прктике, с любым челом в погонах, будь то патруль или гаец. как только ты скажешь ему с уважительных соображени АГА или АГАШКА. они прям на глазах начинают наглеть. а так у самого знакомые в погонах есть. ну что делать есть то всем хочется.
разговаривать с ними надо официально.

в общем бывает останавливают. мне уже весело побалтать с ними. :(

Долго придумывали историю? У вас каша в голове... Сдается мне, что вы банально врете....
  • 0

#28
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений


вот моя история. бегу в магазин. останавливают меня пешки. мол, документы покажите. какие еще документы, живу в этом доме и бегу дальше. они меня останавливают. и опять. документы покажите. я им говорю, я же сказал доки дома. они растеряны. вызывают командира. пришел командир и говорит документы покажите. я ему то же самое и бегу в магазин. :p

еще как то раз. иду пешком домой с работы. в кармане 3 телефона. 2 личные. 1 передать надо было. еще денег нормально средними купюрами полное портмоне. останавливают и говорят доки покажите. я им говорю доки дома, вот уже мои дом. содержимое карманов на капот. жадно смотрят на все содержимое. и пытаются меня запугать. мол в рувд поедем. я им говорю, что никуда не поеду и времени у меня нет ездить с вами. они мне говорят, мол что такой наглый. я им говорю что я пошел и времени нет у меня. и пошел и ушел. выгляжу молодо. да и закон знаю. хотя имели полное право забрать на установление личности. ну видят же, чего устанавливать. не похож я на бандита. разве что почти лысый.
а еще я заметил на прктике, с любым челом в погонах, будь то патруль или гаец. как только ты скажешь ему с уважительных соображени АГА или АГАШКА. они прям на глазах начинают наглеть. а так у самого знакомые в погонах есть. ну что делать есть то всем хочется.
разговаривать с ними надо официально.

в общем бывает останавливают. мне уже весело побалтать с ними. :(

Долго придумывали историю? У вас каша в голове... Сдается мне, что вы банально врете....



каша наверное у вас в голове. прошу придержаться таких слов. что тут вам кажется не реальным? может вы вообще боитесь людей в погонах? или не имели с ними дела? не судите строго и по себе. а банально врать сдесь смысла не вижу.




вот моя история. бегу в магазин. останавливают меня пешки. мол, документы покажите. какие еще документы, живу в этом доме и бегу дальше. они меня останавливают. и опять. документы покажите. я им говорю, я же сказал доки дома. они растеряны. вызывают командира. пришел командир и говорит документы покажите. я ему то же самое и бегу в магазин. :-)

еще как то раз. иду пешком домой с работы. в кармане 3 телефона. 2 личные. 1 передать надо было. еще денег нормально средними купюрами полное портмоне. останавливают и говорят доки покажите. я им говорю доки дома, вот уже мои дом. содержимое карманов на капот. жадно смотрят на все содержимое. и пытаются меня запугать. мол в рувд поедем. я им говорю, что никуда не поеду и времени у меня нет ездить с вами. они мне говорят, мол что такой наглый. я им говорю что я пошел и времени нет у меня. и пошел и ушел. выгляжу молодо. да и закон знаю. хотя имели полное право забрать на установление личности. ну видят же, чего устанавливать. не похож я на бандита. разве что почти лысый.
а еще я заметил на прктике, с любым челом в погонах, будь то патруль или гаец. как только ты скажешь ему с уважительных соображени АГА или АГАШКА. они прям на глазах начинают наглеть. а так у самого знакомые в погонах есть. ну что делать есть то всем хочется.
разговаривать с ними надо официально.

в общем бывает останавливают. мне уже весело побалтать с ними. ;)




что то Вас часто останавливают... :-)



ну как сказать часто, за год вот раза 3-4 было. это часто?

Сообщение отредактировал Boy555: 16.03.2009, 15:30:42

  • 0

#29
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

менты тем временем в багажник закинули муху, вызвали собр и вуаля дали ему приличный срок, типа за попытку теракта, перевозка и хранение..


точно менты "муху" закинули? или "Шмеля"? а может все таки РПГ-7 или вообще панцерфауст? ;) :p




не похож я на бандита


а если не секрет на кого похожи бандиты? :-)
Ломброзо не приводить :(
  • 0

#30
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote]не похож я на бандита[/quote]

а если не секрет на кого похожи бандиты? ;)
Ломброзо не приводить :(
[/quote]

бандиты не на кого не похожи. имеется ввиду с виду приезжие гопстопшики заметны.
  • 0

#31
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
моегодруга постоянно менты останавливают!!больно сильно похож!такой лысый не бритый,да и вырожения лица похож на бандюгу!со шрамом на лице!наверно его уже все менты города уже знают.,,,
  • 0

#32
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

каша наверное у вас в голове. прошу придержаться таких слов. что тут вам кажется не реальным? может вы вообще боитесь людей в погонах? или не имели с ними дела? не судите строго и по себе. а банально врать сдесь смысла не вижу.

Мне кажется нереальным то, что человек, не умеющий высказывать связно свои мысли - (а ваш предыдущий пост, уж извините, выглядит как рассказ 13-летнего школьника. Короткие рубленые предложения, разделенные как попало, отсутсвие заглавных букв и т.д. - наводит на мысли) может так "обосновать" менту. Ничего личного.
  • 0

#33
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений

моегодруга постоянно менты останавливают!!больно сильно похож!такой лысый не бритый,да и вырожения лица похож на бандюгу!со шрамом на лице!наверно его уже все менты города уже знают.,,,



ну вот что тут такого. я тож всегда стригусь под однерку. и очень часто. спортивное телосложение. высокий рост. это старые стереотипы. сейчас бандитом может быть и очкарик в пижаме.
  • 0

#34
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Вчера произошло для меня открытие - на пятаке ул. Пушкина и ул. Горького, где раньше был магазин "Объектив" стоит куча народа. Преимущественно все одеты в черное, видно что "понаехавшие". Оказывается они продают ворованные сотки, причем нередко тут же их воруют. Милиция находится рядом, наверняка все знают, но ничего не предпринимают. А оказывается они вот чем промышляют ….
Скажите, до каких пор эта шакалы там будут тусоваться?
  • 0

#35
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений


каша наверное у вас в голове. прошу придержаться таких слов. что тут вам кажется не реальным? может вы вообще боитесь людей в погонах? или не имели с ними дела? не судите строго и по себе. а банально врать сдесь смысла не вижу.

Мне кажется нереальным то, что человек, не умеющий высказывать связно свои мысли - (а ваш предыдущий пост, уж извините, выглядит как рассказ 13-летнего школьника. Короткие рубленые предложения, разделенные как попало, отсутсвие заглавных букв и т.д. - наводит на мысли) может так "обосновать" менту. Ничего личного.


мне лень писать заглавными и со всеми знаками. описал кратко и ясно. если все в деталях писать, рассказ длинный получится. в конце концов это форум. и это не орфографические ошибки. а пишу как можно быстрее и короче.
  • 0

#36
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Блин, а у меня еще и удостоверение не с алматинской пропиской... Надо жену с собой на прогулки брать... :(
  • 0

#37
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

мне лень писать заглавными и со всеми знаками. описал кратко и ясно. если все в деталях писать, рассказ длинный получится. в конце концов это форум. и это не орфографические ошибки. а пишу как можно быстрее и короче.

Письменная речь - продукт интеллекта. Рассказ не получился бы длиннее, если поставить точки где они должны стоять, а не где попало. И прочитать написанное :(
  • 0

#38
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений

Блин, а у меня еще и удостоверение не с алматинской пропиской... Надо жену с собой на прогулки брать... :(


да лучше брать. сейчас идут рэйды. и на дорогах в том числе. обыскивают машины. в основном иногородних.
  • 0

#39
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Вчера произошло для меня открытие - на пятаке ул. Пушкина и ул. Горького, где раньше был магазин "Объектив" стоит куча народа. Преимущественно все одеты в черное, видно что "понаехавшие". Оказывается они продают ворованные сотки, причем нередко тут же их воруют. Милиция находится рядом, наверняка все знают, но ничего не предпринимают. А оказывается они вот чем промышляют ….
Скажите, до каких пор эта шакалы там будут тусоваться?



В том-то и паршивость ситуации, что я как человек, платящий не маленькие налоги на их же содержание - стараюсь обходить стороной того, кто меня должен защищать... а преступность она со стражами порядка - рука об руку...
  • 0

#40
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

бандиты не на кого не похожи. имеется ввиду с виду приезжие гопстопшики заметны.


как и чем заметны? и чем от вас отличются? если не секрет конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.