Перейти к содержимому

Фотография

Иду значит вечером по улице..остановили двое или как работает наша полиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вообще если менты прикопались <Поскипано мною>

Весьма полезная информация... спасибо :spy:
  • 0

#82
akusya

akusya
  • Гость
  • 16 сообщений
пожалуйста ! пользуйтесь на здоровье. обычно все гораздо быстрее заканчивается, т.к. в патрульной полиции в основном тупицы служат (даже офицеры, это заочники-разводилы, которые были сержантами), законов и собственных приказов не знают. Поэтому после первого же звонка на 112 и вашей жалобы они тут же съеб.....ся быстрее, т.к. боятся очень собственную безопасность, но разборок с ними ментам все равно не избежать, т.к. разговор будет записан. Собственная безопасность их жестко за это е...ет, т.к. эти тупицы сразу с ними разводить бегут и ни какой ментовской солидарности тут не будет, т.к. тем тоже бабки нужны. Солидарность у них тока тогда, когда шум поднимается, поэтому стараются замять, т.к. начальник ГУВД и у тех и у других один, а он по башке конкретно получит из-за этих идиотов, а кому охото очередное генеральское например звание задерживать, ведь пока выговор в деле есть, очередного звания и лучшей должности не видать. :spy:
  • 0

#83
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений
Правильно, а то тут был один на форуме. Пытался все доказать мне, что я выпендриваюсь. Я просто знаю права.
akusya респект.
  • 0

#84
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вообще если менты прикопались и видете че-то Вас эта ситуация напрягает и ведут себя стражи порядка по хамски. Делайте так. Набирайете с сотки 112 ... ... ...
Но самое главное, все это у вас прокатит если вы абсолютно трезв, т.к. менты вас сразу на экспертизу повезут и если хоть чуть-чуть алкоголь покажет тогда попали уже вы, ... ... ...

немного не так, потому как был опыт и в пьяном виде учить сержантов вежливости по отношению к гражданам, правда разбор полета длился до 10 утра
  • 0

#85
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

пожалуйста !

Если не секрет откуда такая осведомлённость? :-/
  • 0

#86
akusya

akusya
  • Гость
  • 16 сообщений
В стародавние времена, было время служила я в органах и как раз занималась тем, что разбиралась по всем подобным случаям, отбирала объяснительные у патрульных (они такие тупые, два слова связать не могут видете наверное по ТВ), общалась с потерпевшими от них людьми. Представления всякие на наих писала, заключения всякие руководству. Такого на слушалась, просто ужас. А самое ужасное то, что 99% фактов подтверждались. Материалы направлялись в кадры, а оттуда если надо было их и собственная безопасность запрашивала. Вижу с тех пор ни хрена в этой прогнившей системе не изменилось.
  • 0

#87
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Понятно... значит Вы всё это изнутри знаете... Хорошо иметь такой опыт... Впрочем как и любой опыт. А если работаешь или работал в подобной структуре то этот опыт вообще бесценен...
Что касается меня то пока в подобные ситуации не попадал *и дальше надеюсь их избегать* но на всякий случай номер в сотку записал...

Кстати насчёт тупости патрульных это вообще ужас... особенно солдатики в камуфляже которые патрулируют пешим ходом... Иной раз двух слов связать не могут :lol:
  • 0

#88
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Кстати насчёт тупости патрульных это вообще ужас... особенно солдатики в камуфляже которые патрулируют пешим ходом... Иной раз двух слов связать не могут :-/

А Вы на казахском попробуйте... :lol:

#89
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я по казахски только материться умею... :lol:
Боюсь после этого они меня точно загасят :-/
  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я по казахски только материться умею... :lol:
Боюсь после этого они меня точно загасят :-/

Ну они по русски думаю аналогически... а это им по кодексу не позволительно... :smoke:

#91
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ну они по русски думаю аналогически... а это им по кодексу не позволительно... :-/

:lol: Да они и по казахски так же думают... да и не только думают... иной раз от обилия "шешенов" в их речи даже у меня уши краснеют...
  • 0

#92
Antimas

Antimas
  • Гость
  • 21 сообщений
Мда уж, читаешь все эти истории с ментами и думаешь, как же нам все таки ACAB не хватает... было бы развито это движение у нас, может и меньше беспредела со стороны милиции было бы...
  • 0

#93
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений


...Кстати насчёт тупости патрульных это вообще ужас... особенно солдатики в камуфляже которые патрулируют пешим ходом... Иной раз двух слов связать не могут :)

А Вы на казахском попробуйте... :)



Язык и национальность сдесь не причем. Порой и те и другие двух слов связать не могут.
  • 0

#94
Alexbonchik

Alexbonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
akusya Вам респект! теперь буду знать-))))
Было у меня два случая аналогичные. В первом меня забрали и посадили в обезянник (где я просидел 5 часов), так как у меня не было документов. Втором случае я сидел 20 минут и меня отпустили, при этом спросив меня ты казах?
  • 0

#95
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А у меня вопрос...
Когда эти дяденьки... патрульная пешая полиция... не знаю я как они называются... когда эти гарные хлопцы ненужны, они ходят, рыскают по 15 человек, друг за другом вышагивают... Лица еще такие делают серьезные... службу типа несут....
А когда на утро выясняетя что соседа вечером исколошматили, или женщину грабанули....
ГДЕ ОНИ? Куда исчезают? Скрываются, чтоб им неогрести?

В связи с вышеизложенным предлагаю создать какую-то новую тему: Нашествие НЛО или куда пропадают те, кто несет службу
И Еще... За что людям зарплату платят?! Один из вариантов как победить кризис: штук 15 таких блюстителей (да и не только) сократить, отправить в деревню, откуда они там приехали... вот и кризису конец придет...
  • 0

#96
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Мусора бля пидорасы!
  • 0

#97
Gламурный gолодранец

Gламурный gолодранец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Мусора бля пидорасы!


kihzlO красавчик!
надо их п.....ть!
один кон подвозил двоих в гражданке, сразу видно - торпеды, они как сели в машину, один из них начал наварачивать как зовут, откуда, я такой типа с какой целью интересуешся тон попроще сделай, он сразу угомонился, типа чё фигнёй страдаешь, вроде здоровый пацан а таксуешь... тоси-боси... мы тут набираем в отряд крепких парней пошли к нам, я такой мол жагдай тревожный сами знаете, кризис вот и таксую. он такой, пошли к нам работа не пыльная скажут фас мы выезжаем и рвём кого надо, свой спортзал, квартиру дают и з.п. 120 тыс. плюс премии. я такой молчу типа в думках, а сам мусаров ненавижу, а таких тупых псов как они - больше всех. он в это время продолжает, отряд мол элитный - поэтому отбор жёсткий, физо и спарринг-фул контакт с тремя опытными бойцами по 5 минут. если на ногах простоишь - экзамен прошёл. кароче телефонами обменялись. я долго не думал на след. день позвонил, договорились на среду. (мне эти мусора должны были еще со школы, в школе я был ими побит, не конкретно этими - другими, когда возвращался с тренировок через парк, трое просто тупо подошли спросили откуда и куда иду, не болею ли эпилепсией я сказал нет и они канкретно на мне отработали удары :spy: ). кароче в среду приехал к ним в спорт зал. физо прошёл. тут же спарринг. судит их шеф по совместительству вице презедент федерации кёкушина, дают мне 30 минут на отдых и разминку. бой в шингертах, без правил. первый бой с парнишей чуть ниже меня, но плотнее меня. бой на равных, он по-ходу борчик, в партере на равных до конца. на фейс не пробитый поэтому на него не стал особо напрягаться. вдруг вторым выходит этот типок который меня вербовал. я капец завёлся, не знаю почему, просто тупо настроился на злую рубиловку, он кароче выходит на ковёр в трикошниках и без верха, мышцами играет, типа боло янг, подошли ударились кулаками и понеслась. кароче он руками очень неплохо работает, он меня первым же ударом который я пропустил ушатал (оказывается щеку порвал она об клык разрезалась) я встал, гирометр поведённый как после карусели в парке фентези, коекак с ним сблизился, у меня башка гудит, тем не менее я его обнял и со всей дури три раза его этой башкой в лицо не видел куда попадал но расчитывал что он от них реально потеряется, у него нос канкретно потёк, но он стоит, я в небольшом шоке, и тут я через внешнюю подсечку его кидаю, он как мешок па-бах!!! в партере он реально мясо я не стал технических действий проводить для экономии и восстановления сил, его на удержании до конца боя держал, хотя в дзюдо бы мне уже за 30 секунд удержания победу присудили бы. третий бой был с русским парнем. со мной один рост сложение живчик. он предыдущие бои сидел смотрел и когда вышел сразу без разменов в борьбу сблизился, а я пипец шаршаганский нереально, я уже почти нихрена не вижу от давления, башка кружится меня тошнит. он кароче на мне пробует болевой на руку (он же овца не знает что на мне нереально болевой на руку сделать) я делаю три резких выдоха, приподнимаюсь из партера и обвиваю его ногами и опять в партер. кароче у меня в запасе есть уникальный приём который я не видел чтоб ктото еще исполнял, я его обвиваю ногами в районе рёбер и начинаю сдавливать, он, как и все обычно, на этот приём не реагирует никак поскольку не видит в нём опасности. а у меня ноги пипец сильные и через буквально секунд 10 он уже начинает чувствовать что не может набрать воздух в лёгкие))) и вожделенно хлопает об пол о сдаче. я победил почти во всех боях!!! пошёл проблевался в туалете, и с чувством выполненного долга технично свалил. они потом мне звонили и смс писали я не отвечал. но злоба как то прошла на время. но когда эти пешие патрули вижу иногда хочется по разам их всех загасить.

#98
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Добавлю ещё к словам akusya, что телефон сейчас 102. А также: при общении используйте, по возможности, диктафон - лучше скрыто, т.к. в отличие от общения с ГАИ: здесь вас авто не прекрывает и больше вероятность, что ваш диктафон может "разбиться".
  • 0

#99
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мне было весело, когда сержант тот меня на видео записывал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.