Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1821
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

оба неправильно написали :smoke:

и где я написал неправильно ???
  • 0

#1822
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



11 Очков, это сильно ;).
Эхх жаль, в товарняке не поучавствую, удачи Интеристам, докажите, что мы лучшие ;).


Товарняк будет обязательно, в воскресенье, мы уже готовы :smoke:

Интер:
Т24
Robyiz
Narazzurra
chingashow
+
Кот-бегемот
chpok
Женис

столько хватит???


Ну я не знаю от чего Вы исходите,...
от качества или количества ;)

#1823
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


оба неправильно написали ;)

и где я написал неправильно ???


Женис думаю ты здесь попал полностью в просак ;)
Тима итальянский лучше своего родного знает, столько лет там прожил ;)
Ну-ка извинись перед дядей :smoke:
Тима как дела???

#1824
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Макс, ну я б как-нить разобрался бы ))) а язык я уже забывать стал, все-таки больше 10 лет назад это было... хотя вот планирую на CанСиро выбраться 4 марта, но это явно не в эту ветку :smoke:

чтоб не совсем офф: у меня тут друг итальянец страшное дело просто какой интериста... прикольно когда мы по лондону вместе идем: он весь такой черно-синий и я красно-черный )))
  • 0

#1825
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Макс, ну я б как-нить разобрался бы ))) а язык я уже забывать стал, все-таки больше 10 лет назад это было... хотя вот планирую на CанСиро выбраться 4 марта, но это явно не в эту ветку :smoke:

чтоб не совсем офф: у меня тут друг итальянец страшное дело просто какой интериста... прикольно когда мы по лондону вместе идем: он весь такой черно-синий и я красно-черный )))

Тиммон, твой друг очень правильно делает ;)
  • 0

#1826
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Дядя Эмир, вы как, с нами в воскр играете за Интер? :smoke:
  • 0

#1827
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


оба неправильно написали ;)

и где я написал неправильно ???


ой ;)
думал вы напислаи тоже ;)
извеняюсь :smoke:



оба неправильно написали ;)

и где я написал неправильно ???


Женис думаю ты здесь попал полностью в просак :D
Тима итальянский лучше своего родного знает, столько лет там прожил :rotate:

буду теперь знать :rotate:

Сообщение отредактировал Женис: 18.02.2008, 13:36:37

  • 0

#1828
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Манчини: «Нам будет нелегко»



Главный тренер итальянского «Интера» Роберто Манчини готовится со своей командой к завтрашнему матчу Лиги Чемпионов на Энфилде. Сегодня «Интер» прибудет в Ливерпуль.

Манчини знает о текущем положении «Ливерпуля» в Премьер-Лиге, но считает, что у Красных есть шансы добиться успеха в Европе.

«Возможно «Ливерпуль» не закончит сезон на вершине таблицы в Премьер-Лиге, но это может придать им больше сил для выступлений в Лиге Чемпионов», — сказал итальянец. — Это может означать, что они будут более сосредоточены на играх в Лиге Чемпионов, что может доставить «Интеру» больше проблем в матче против «Ливерпуля».

«Текущая форма «Ливерпуля» может ввести в заблуждение. Мы знаем, что «Ливерпуль» - великая команда с качественными игроками и отличным тренером. Будет нелегко их победить», — сказал Манчини.

«Думаю, что обе игры будут очень трудными как на Энфилде, так и на Сан Сиро».

«Хорошо ли, что нам предстоит играть первый матч на Энфилде? - Я так не считаю. Мы говорим о двух очень сильных командах, поэтому я не думаю, что место проведения первого матча играет большую роль», — подытожил Манчини.


Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

#1829
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Дядя Эмир, вы как, с нами в воскр играете за Интер? :rolleyes:


дядя Бек :-/, я к Интеру равнодушен абсолютно, не в обиду болелам этой уважаемой команды.
в Италии только Юве симпатизирую.
но, если народу не хватает и никто не против будет, то приду, буду за замене.

спасибо.
  • 0

#1830
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Боюсь с ЮВЕ товарняка не будет, последний товарняк с Интером и начнутся
тренировки и болел Ливерпуля с тренером, к ЛЛФу готовиться :rolleyes:

#1831
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ливерпуль – Интернационале: Новости команд



Лига Чемпионов, 1/8 финала – первый матч
Вторник, 19 февраля
Начало: 22:45 (мск)
Стадион «Энфилд Роуд»

Самый титулованный клуб Англии принимает на своем стадионе действующего чемпиона Италии и 15-кратного обладателя Скудетто. Несмотря на то, что успехи Ливерпуля в Европе более впечатляющи, чем набор трофеев, завоеванных Интером, эти две команды весьма близки по ряду статистических показателей. В случае победы в этом противостоянии Красные в 12-й раз в своей истории достигнут четвертьфинала главного европейского клубного трофея. Для итальянской команды это может стать 11-м подобным достижением. Следующий гол футболистов «Нерадззури» станет их 500-м в континентальных турнирах, а мерсисайдцам до такого показателя не хватает двух забитых мячей.

В случае успеха в поединке с Интернационале, Ливерпуль одержит свою 100-ю победу на Энфилде в европейских турнирах.



Ситуация с составами

Рафа Бенитес рапортует о том, что в лазарете энфилдского клуба не появилось новых травмированных. Исключено участие в матче лишь Даниэля Аггера и Андрея Воронина, а такие игроки, как Фернандо Алонсо и Мартин Шкртел полностью оправились от недавно полученных повреждений.

Готовы выйти на поле капитан Красных Стивен Джеррард, Пепе Рейна, Хавьер Маскерано, Альваро Арбелоа и Фабио Аурелио.

В Милане остался травмированные полузащитники итальянцев Луис Хименес и Цезар, причем последний в любом случае не смог бы помочь команде из-за дисквалификации.

Наставнику Интера Роберто Манчини предстоит принять решение относительно включения в состав португальского ветерана Луиша Фигу, который долгое время восстанавливался от травмы.

Повреждения есть и у защитников Майкона (бедро) и Ивана Кордобы (голеностоп), а также хавбека Деяна Станковича (спина), но их появление на поле не исключается.

Текущая форма

Ливерпуль, набравший в первых трех турах группового этапа нынешней Лиги Чемпионов лишь одно очко, затем выиграл три оставшихся матча с общим счетом 16:1 и с десятью набранными очками вышел в плей-офф со второй позиции.

В первенстве Англии Красные идут пятыми, а последний свой матч перед визитом итальянцев проводили в рамках Кубка ФА и сенсационно выбыли из турнира, уступив на Энфилде скромному Барнсли 1:2.

Чёрно-синие гости из Милана в первом матче в своей лигочемпионской группе уступили на выезде Фенербахче, добившись затем стопроцентного показателя в оставшихся играх – дважды переиграв и московский ЦСКА, и ПСВ Эйндховен. С отрывом в 4 очка от турецкого клуба они финишировали на первом месте.

Интернационале возглавляет турнирную таблицу в Серие А, имея 11-очковый отрыв от идущего вторым Ромы. Последний тур, проходивший в эти выходные, принес им победу над Ливорно со счетом 2:0.

С начала сезона Интернационале проиграл лишь два матча во всех турнирах.

Информация по игрокам

Лучший бомбардир Красных в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов – их капитан Стивен Джеррард, забивший 4 гола.

Джейми Каррагер имеет шанс провести свой 99-й матч в Европе за Ливерпуль. Сами Хююпия, в случае участия в игре, поднимется на второе место в этом списке с 90 играми в европейских турнирах.

Если Каррагер получит желтую карточку, то вынужден будет пропустить следующий матч из-за дисквалификации.

Форвард Интера Златан Ибрагимович вместе с манкунианцем Криштиану Роналду возглавляют список самых результативных игроков в Лиге с 5 голами.

Использованные материалы: Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль,
BBC Sport и FOX Sport

#1832
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Cesar vs Reina
Materazzi vs Carragher
Cambiasso vs Gerard
Ibrahimovich vs Torres
Internazionale vs Liverpool [b]

PS Рад за Суазо ато он в последнее время совсем сник

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 19.02.2008, 12:26:29

  • 0

#1833
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ливерпуль – Интернационале: Вглубь истории



Во вторник вечером на Энфилде сойдутся две команды, познавшие радость обладания главным европейским клубным трофеем. Пятикратный триумфатор в Кубке Чемпионов Ливерпуль последний раз в своей истории добился победы в соревновании чуть менее трех лет назад, героически обыграв в финале земляков и извечных соперников нынешнего оппонента. Кроме того, дважды в финальном матче Красные терпели поражение – и оба раза от итальянских клубов. Последнее, как мы хорошо помним, состоялось в заключительном матче предыдущего розыгрыша, когда в афинском финале победителем вышел все тот же АС Милан.

Отмечающий в этом году миланский Интернационале становился обладателем Кубка Европейских Чемпионов два сезона подряд – в 1964 и 1965. В финале 1967 их обыграла легендарная команда Селтика, а пять лет спустя они уступили Аяксу.

В Лиге Чемпионов нового формата наивысшим достижением «Черно-синих» является выход в полуфинал весной 2003, когда их «Красно-черные» соседи праздновали победу за счет голов, забитых на чужом поле. При том, что клубы делят миланский стадион «Джузеппе Меацца».

История европейских кубковых турниров знает лишь одно очное противостояние Ливерпуля и Интера, но и более сорока лет спустя тот поединок являет собой составляющую энфилдского фольклора.

В мае 1965 Красные имели шанс стать первой английской командой, достигшей финала кубка чемпионов, когда на их пути возникли миланские «Неррадзури». Домашний поединок принес мерсисайдцам победу над действующим обладателем трофея 3:1, а сам матч, в котором за хозяев отличились Роджер Хант, Иэн Каллаган и Иэн Сент-Джон, положил начало легендарным «европейским вечерам» на Энфилде. Билл Шенкли мастерски подготовил трибуны к игре, выпустив перед началом матча травмированных Джерри Бёрна и Гордона Милна продемонстрировать болельщикам недавно завоеванный Кубок ФА.



Ключевыми для судьбы двухраундового противостояния оказались забитый в первом матче гол Алессандро Маццолы, а также решение арбитра отменить гол Криса Лоулера из-за в высшей степени сомнительного офсайда.

Восемь дней спустя Ливерпуль потерпел свое первое поражение в Европе, и ценой проигрышу 0:3 стал, разумеется, вылет из турнира. Поединок в Милане запомнился еще более противоречивыми решениями арбитра с говорящей фамилией Мендибил. Первый гол хозяева забили прямым ударом со свободного, а второй состоялся после того, как мяч был буквально выбит из рук голкипера Красных Томми Лоренса. Загадочным образом не был засчитан ответный гол Сент-Джона.

Почти десять лет назад, в августе 1998, два клуба встретились в товарищеском поединке, когда победа над Интером 2:1 принесла мерсисайдцам трофей в предсезонном турнире Кубок Пирелли.

Рафа Бенитес уже имеет опыт противостояний с итальянским клубом, когда дважды, находясь у руля Валенсии, он пытался преодолеть барьер в их лице. Обе попытки оказались неудачными: в 1/4 финала Кубка УЕФА сезона 2001/02 Интернационале прошел дальше за счет общей победы 2:1, а годом спустя выход в полуфинал миланцам обеспечил гол, забитый на поле испанцев.

Это будет седьмой матч Красных на Энфилде против итальянской команды, и пока в их активе четыре победы и два поражения. Сильнее хозяев были Дженоа в 1992 и Рома в 2001 (оба раза в розыгрыше Кубка УЕФА).

Использованные материалы: YNWA.tv, Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль и LFC History

Фото: Shankly.com и ViewImages

#1834
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
буду болеть СТРОГО за Интер в матче с Ливерпулем.
елси Интер пройдет Ливерпуль, а Рома - Реал, ИМХО вполне возможно кальчо вновь разыграет ЛЧ как кубок Италии строго по сценарию 2003 года.
ИМХО 80% населению мира выпадет в осадок, остальные 20% - истиных ценителей красоты будут с замиранием следить за финалом в Москве Милан - Рома, ИМХо самый вероятный финал из всех возможных.
но это уже оффтоп
Форца Интер :rolleyes:

Сообщение отредактировал Елух: 19.02.2008, 12:53:56


#1835
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пусть будет ничья и пусть бьют пенальти пока не посинеют и сами скажут нафиг им эта ЛЧ :rolleyes: :-/ :(
ненавижу ни ту ни другую команды
  • 0

#1836
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Руслан Харун-Заде, из двух зол выбирают меньшее бугогого
а еси серьезно, оч хочу евродерби, давненько мы не видели мапедов на поле сан сиро

#1837
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
FORZA MATERAZZI!
  • 0

#1838
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Рома играет в красивый футбол, но Интер нынче сильнее!
а в лиге кажется Ливер пройдет Интер, потому что Ливер кубковая команда
  • 0

#1839
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
как думаете болелы в силах обыграть Ливерпуль?
  • 0

#1840
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Одназначно Интеру по силам победить даже на выезде!!! Ливерпуль сейчас совсем не в лучшем психологическом состоянии, а Интер явно на пике формы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.