Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1841
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Одназначно Интеру по силам победить даже на выезде!!! Ливерпуль сейчас совсем не в лучшем психологическом состоянии, а Интер явно на пике формы

У Ливерпуля в лиге чемпионов довольно стабильная игра, да и у Интера тоже блестящие выступление, короче будет БИТВА!!!! :laugh:
  • 0

#1842
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вообще мне нравится тенденция удалять игроков Интера за 2 выдуманые желтые... недумаю, чт о хоть один фол Матрикса тянул на горчичник...вместе, да, но не каждый...
По игре все было видно невооруженным взглядом...Ливерпуль в менере АПЛ растратил все силы в первые 45 минут...а потом уже начал тупо вешать в штрафную...
Понравился Киву...непонравился Деко и судья...

шансы есть, но только при условии соблюдения справидливости, те если защитника красных удалят на 30й минуте....а так придется попрощатся с ЛЧ...

Сообщение отредактировал chingashow: 20.02.2008, 03:47:06

  • 0

#1843
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
все мое имхо... Матраса удалили не по делу... почему-то кажется, что борьбу по итогам двух встреч все-равно продолжит интер - вот уж не думал, что буду такое писать )))
  • 0

#1844
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну не везет Интеру в Лиге Чемпионов, согласитесь :laugh: И с этим невезением ничего не поделаеш! Вот например в прошлом сезоне: били Милан в Италянском чемпе? - били, даже выйгрывали всухую, но в ЛЧ выйграл Милан, а Интер - как обычно :D
Дома Интер играет конечно очень хорошо, и рвет всех как тузик тряпку, но что то сомневаюсь, что смогут гни выйграть со счетом 3-0 (или 4-1, или 5-2 :lol: , в общем с разницей в три мяча), тем более Ливерпуль...
А что касается Матераци - Я эту сцуку еще за Зидана не простил, видимо судья тоже еще помнит :spy: :D ;)
  • 0

#1845
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ну не везет Интеру в Лиге Чемпионов, согласитесь :laugh: И с этим невезением ничего не поделаеш! Вот например в прошлом сезоне: били Милан в Италянском чемпе? - били, даже выйгрывали всухую, но в ЛЧ выйграл Милан, а Интер - как обычно :D
Дома Интер играет конечно очень хорошо, и рвет всех как тузик тряпку, но что то сомневаюсь, что смогут гни выйграть со счетом 3-0 (или 4-1, или 5-2 :lol: , в общем с разницей в три мяча), тем более Ливерпуль...
А что касается Матераци - Я эту сцуку еще за Зидана не простил, видимо судья тоже еще помнит :spy: :D ;)

Ну причем тут невезение? Первые 30 минут команды играли ровно. Немного сильнее был Ливерпуль, но только немного. Затем левое удаление Матерацци, и поперло...
В общем кажется мне что Интер сыграет на Сан Сиро 2-0, а потом будут бить пендали. Надеюсь что Интеру хоть тут повезет...
  • 0

#1846
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Затрахали эти удаления чуть ли не в каждой игре.
Ливерпуль не показал ничего особенного. Полтора тайма бились головой о стенку - навесы, навесы, навесы, аж тошно стало. Потом двруг поперло. Второй гол вообще ненужный и дурацкий.
Не понравился Станкович. Вообще не видел его в игре. Не понравился Виейра. Тормозил атаки, много брака.Надо было оставлять Круза, а Пата если и выпускать, то вместо Станка.
А в целом, тягостное впечатление. Ничего не смогли противопоставить почему-то. Ведь вытягивал же Интер матчи вдесятером.
Ладно, в ответке очень надеюсь, что раздавят
FORZA NERAZZURRI
  • 0

#1847
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вообще мне нравится тенденция удалять игроков Интера за 2 выдуманые желтые...

тогда тут же уместно вспомнить два неназначенных пеналя :laugh: на Виейра - вообще 100пудовый.
  • 0

#1848
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да ладно теперь зато можно сосредоточиться на внутреннем чемпе, благо в Италии судьи не такие тупорылые как в европе :laugh:
хотя Матерацци 100% удалили за нефиг.
вообще Интер в плане судейства колбасит чето серьезно

Сообщение отредактировал Елух: 20.02.2008, 09:51:49


#1849
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мдам, неужели вот так вот закончится поход Интера в Европе?Искренне жаль, но вот забить Ливерпулю 2 гола не пропустив, когду они всей командой будут биться насмерть у своих ворот.Даже и не знаю...Нажеда умирает последней,интеристы...Ведь ненавистный середняк АПЛ может так настроиться на матч, что и шансов-то не будет...Удачи в ответке!

MODERATORIAL [BritFan]

пользователь PhD получает предупреждение за нарушение п. 2.2.2. Правил конференции ("распространение заведомо ложной, оскорбляющей... информации в любом из элементов сообщения.")

Сообщение отредактировал BritFan: 20.02.2008, 11:27:39

  • 0

#1850
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да ладно теперь зато можно сосредоточиться на внутреннем чемпе, благо в Италии судьи не такие тупорылые как в европе :laugh:
хотя Матерацци 100% удалили за нефиг.
вообще Интер в плане судейства колбасит чето серьезно

и не дождетеся :D И не такое проходили

Мдам, неужели вот так вот закончится поход Интера в Европе?Искренне жаль, но вот забить Ливерпулю 2 гола не пропустив, когду они всей командой будут биться насмерть у своих ворот.Даже и не знаю...Нажеда умирает последней,интеристы...Ведь ненавистный середняк АПЛ может так настроиться на матч, что и шансов-то не будет...Удачи в ответке!

Защита у Пула, скажем положа руку на сердце, не ахти. Так что верю в выигрыш в 3 мяча
  • 0

#1851
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Т 24 чего Вы там проходили нетакое? кальяри чтоли или парму
Ливерпуль старый хирый ЛЧбоец, порпускть от них 2 мяча и всё можно паковать чемоданы в кандалупу
и кстати тактика навесо набросов это тоже я БОЛЬШЕ чем уверен загатовка бенитеса.
еслинственный тренер на земле способный выиграть Бенитеса это........ ну вы его ФИО хорошо знаете.

Сообщение отредактировал Елух: 20.02.2008, 09:57:38


#1852
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да и команда они вообще не ахти, но вот незадача за 3 года 2 раза в финал выходили, причем результаты в АПЛ были почти такие же как сейчас...Особенно в 2005, они млин даже в четверку не попали, а ЛЧ взяли :laugh: Вообщу чисто кубковая команда с огромным запасом везения.
  • 0

#1853
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
PhD. до финала в афинах я тож так думал, но потом ты всё видел.
Ливерпуль очень сильный соперник и если честно по мне так лучше евродерби чем опять финал с ними

#1854
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Соперник-то он сильный(слабых в плей-офф ЛЧ не бывает :mad: ), но ведь в АПЛ они даже видимость конкурентноспособности не создают, вечно получае пи..дюлей в Лондоне и Манчестере.Но вот в кубковом соревновании, коим является ЛЧ, они вдруг рзверевают и крушат всех и вся.А финал 2005...Рана в сердце и боль в душе...Кроме двухполумоментов и придуманного пенальти они не показали ничего(и еще пресловутый характер), а если вспомнить все моменты Милана, ну не 3 , а штук 6 должны были забивать.Ну да ладно,кто старое помянет....
  • 0

#1855
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
PhD, поэтому я и желал поражения ливерпулю в матче с интером, но блин 2-0 мда это мрак ИМХО.
но верим в чудо, чудо ты где :mad:

Гыгыгы стоит Интеру оступиться миланисчты тут как тут :)

Сообщение отредактировал Елух: 20.02.2008, 10:11:06


#1856
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

вообще Интер в плане судейства колбасит чето серьезно

угу. как впользу интера судят (в серии) - побеждает. как по чесноку, ну или с небольшой антипатией к М. - проигрывает :mad:

видимо, все таки интер не комманда евро-уровня... тем более обидно плестись за ним в чемпе...

Сообщение отредактировал kirson: 20.02.2008, 10:13:09

  • 0

#1857
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
2-0.Это мрак, адекватней и не скажешь.Тут действительно кроче чуда вряд ли что поможет.Помнится в том же 2005 когда Юве попал на Энфилде также 2-0(падонак Луис Гарсия :) ) все стало практически ясно...Тогда чудо не пришло, может в этот раз? :mad:
  • 0

#1858
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

видимо, все таки интер не комманда евро-уровня

глянем на вас в след сезоне, "комманда евро-уровня", если попадете в Европу. А пока глотайте пыль

Интеру оступиться миланисчты тут как ту

и почему я не удивляюсь
  • 0

#1859
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

видимо, все таки интер не комманда евро-уровня

глянем на вас в след сезоне, "комманда евро-уровня", если попадете в Европу. А пока глотайте пыль

о да... нагрубить пожелавшим удачи =) очень по-колесному.

мы потерпим пыль до конца этого сезона. и еще в светлый празнег наурыз наши костьми лягут на сан-сиро.

удачи ИТАЛЬЯНЦАМ в лиге. такие у вас остались-нет в составе? :mad:
  • 0

#1860
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

о да... нагрубить пожелавшим удачи =) очень по-колесному.

что-то я не вижу пожеланий удачи и процветания. ткни пальцем плиз

угу. как впользу интера судят (в серии) - побеждает. как по чесноку, ну или с небольшой антипатией к М. - проигрывает smirk.gif

видимо, все таки интер не комманда евро-уровня... тем более обидно плестись за ним в чемпе...


и еще в светлый празнег наурыз наши костьми лягут на сан-сиро.

угу, и там их и оставят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.