Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1781
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
как болельщик сборной Португалии, можно поинтересоваться как сейчас там у вас Маниша?
гол забил?
=)
  • 0

#1782
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как болельщик сборной Португалии, можно поинтересоваться как сейчас там у вас Маниша?
гол забил?
=)

неа ещё....пока сидит на скамейке, в принципе его для этого и брали...но гол уже мог забить против Юве в Кубке Итилии, но там вратарь вытащил сложный мяч....
  • 0

#1783
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Адриано еще ваш? Он же с Сан-Паоло в аренде?
Такой дерский товарищ оказывается. :D

Адриано может быть дисквалифицирован на 540 дней
Нападающий «Интера» Адриано, который находится в аренде в бразильском «Сан-Паулу», может получить длительную дисквалификацию.
Во время матча с «Сантосом» он ударил головой игрока из соперничающей команды. По правилам, Адриано должен быть дисквалифицирован на три матча. Но если его действие будет расценено как «серьезные акт физической агрессии», срок дисквалификации может составить от 120 до 540 дней, сообщает Channel 4.


Сообщение отредактировал гАдский папа: 12.02.2008, 23:09:40

  • 0

#1784
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Адриано еще ваш? Он же с Сан-Паоло в аренде?
Такой дерский товарищ оказывается. :D


Адриано может быть дисквалифицирован на 540 дней
Нападающий «Интера» Адриано, который находится в аренде в бразильском «Сан-Паулу», может получить длительную дисквалификацию.
Во время матча с «Сантосом» он ударил головой игрока из соперничающей команды. По правилам, Адриано должен быть дисквалифицирован на три матча. Но если его действие будет расценено как «серьезные акт физической агрессии», срок дисквалификации может составить от 120 до 540 дней, сообщает Channel 4.

поэтому он и в Сан Паоло в аренде....И если будет себя так вести, то к нам не вернется )))
  • 0

#1785
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
И это правильно! :D
Арсенал тоже от раздолбаев типа Пеннанта сразу избавляется. Хотя у нас был подобный случай недавно внутри команды с Бендтнером и Адебайором, все говорили типо Адеба его боднул, но нет ни одного снимка это поддтверждающего. 200 фотографов ничего не заметили и мне кажется это было просто раздуто прессой. Адеба потом еще и извинился к тому же.
  • 0

#1786
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


как болельщик сборной Португалии, можно поинтересоваться как сейчас там у вас Маниша?
гол забил?
=)

неа ещё....пока сидит на скамейке, в принципе его для этого и брали...но гол уже мог забить против Юве в Кубке Итилии, но там вратарь вытащил сложный мяч....


Взяли для того чтобы в скамейке сидел? :D
Ну и у вас и стратегия=)
А он хотя бы выходил в основу? кроме кубка Италии

Сообщение отредактировал Женис: 13.02.2008, 09:31:45

  • 0

#1787
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Взяли для того чтобы в скамейке сидел? spy.gif
Ну и у вас и стратегия=)

Его для этого и брали в аренду, кстати, чтобы дырки затыкать
  • 0

#1788
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Взяли для того чтобы в скамейке сидел? :)
Ну и у вас и стратегия=)
А он хотя бы выходил в основу? кроме кубка Италии

Против Пармы он вышел в основе... но через 45минс его поменяли... ещё наверно пару раз выходил на замену...
  • 0

#1789
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лукас Лейва: «Я предпочел «Энфилд»



Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва признался, что предпочел «Ливерпуль» «Интеру» и теперь хочет доказать, что сделал правильный выбор.

На данный момент «Интернационале» является лидером итальянского чемпионата, а у «Ливерпуля» дела складываются не столь радужно. На следующей неделе командам предстоит встреча в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

«Я удачно выступал за «Гремио» и добился значимых результатов. Мне сделали много интересных предложений, очень прибыльных предложений», - сказал Лейва в интервью официальному журналу «Ливерпуля».

«Некоторые из них поступили из Испании и Италии, и это правда, я получил приглашение от итальянского «Интера», - продолжил он.

«Мог бы отправиться в Испанию или Италию, но я хочу немало достигнуть в карьере и бросаю себе вызов».

«Все предложенные варианты поступали от солидных клубов, но как только я узнал о возможности перехода в «Ливерпуль», у меня не осталось сомнений при выборе», - признался бразилец.

«Я следил за выступлениями «Ливерпуля», когда жил еще в Бразилии, поэтому знал, какую команду там строит тренер».

«У меня есть друзья, которые выступают за «Интер» - это Сезар и Майкон. Они великие игроки, и я буду счастлив сыграть против них».

«Я выбрал «Ливерпуль» и очень рад. Если бы мне пришлось выбирать снова, то поступил бы так же», - сказал Лейва.

«Считаю, что наша команда способна пройти «Интер». Игра обещает быть захватывающей, и если удастся сыграть на стадионе имени «Джузеппе Меацца», то буду очень рад» - подытожил полузащитник.


Liverpool Daily Post

#1790
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если Фиго, Вейра и Майкон выздровят и будут готовы к матчу на все 100% у Ливерпулья шансов не много.
ИМХО
  • 0

#1791
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если Фиго, Вейра и Майкон выздровят и будут готовы к матчу на все 100% у Ливерпулья шансов не много.

Фигу с Патом уже давно не играют. Главное, чтобы Майкон был в строю
  • 0

#1792
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Если Фиго, Вейра и Майкон выздровят и будут готовы к матчу на все 100% у Ливерпулья шансов не много.

Фигу с Патом уже давно не играют. Главное, чтобы Майкон был в строю

Експиренс Фиго очень пригодится
  • 0

#1793
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Товарняк отменяется?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 14.02.2008, 12:43:02

  • 0

#1794
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Один только Майкон сразу поднимет уровень нашей игры...
Если выбирать из этой тройки, то выберу бразильца...
А Вейра сейчас тренируется и к матчу надеюсь будет в оптимальной форме....
Фигу? Не думаю, что он успеет набрать форму и тогда он долго на поле не продержится....
Но согласен с этими 3 мя игроками Интер был бы совсем другим, ещё более мощным ))))
  • 0

#1795
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
по мне - так и Киву в роли опорника был очень неплох, кстати. Короче, главное, чтобы с Камби было все в поряде и с Иброй
  • 0

#1796
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, хорошая новость для нас....
наша молодежка выиграла международный молодежный турнир в Виореджо!!! Балотелли забив 2 гола в финале стал лучшим бомбардиром на турнире...а Белеч и форвард Дестро выиграли в номинациях "Лучший вратарь" и "лучший молодой игрок"....))))
  • 0

#1797
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Товарняк отменяется?


Товарняку место быть :smoke:
24 февраля, то есть не в это а в следующее воскресенье :smoke:

#1798
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Товарняк отменяется?


Товарняку место быть :smoke:
24 февраля, то есть не в это а в следующее воскресенье :smoke:

наш состав:

Robyiz (кэп, тк всех знает и просто хороший человек)
Т24 ( тоже может быть кэпом, потому что тоже всех знает и тоже хороший человек)
Nerazzurra ( тоже хороший человек, но не уверен знает ли он кого, но кэпом может быть ))))
chingashow ( кэпом не буду! Никого не знаю...)

нужны ещё люди....(((( кто может легионеров подтянуть???

пс а где играем??

Сообщение отредактировал chingashow: 14.02.2008, 23:39:59

  • 0

#1799
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Зал Адилет Сатпаева - Ауэзова, Т24 знает :-)
в 10-45, 24.02.2008 :rotate:

#1800
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Насчет товарняка.
Чпок, Алматинец, Шнур - вы как всегда велком :-) Кот, ты тоже. А Альта я даже спрашивать не стану :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.