Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1521
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Не могу дождатся матча с миланом думаю будет нечто.
Как думаете какой состав выпустит Манчо? Май опинион:
-------------------Сезар-------------------
--Майкон--Матрикс--Самуель--Кордоба
--Кэп------Эстебан-- Киву ----Максвелл
-----------Ибра--------Креспо(Суазо)----
Крус и Джиммигол пригодятся в том случае если будет нужно забивать.

Почти согласен... но только вместо Креспо я бы поставил Круса...все таки он с Иброй лучше всех играет, а то что палочка-выручалочка уже все знают :fie:
А то что 4-4-2 играть будем - это точно...
может на 4-3-1-2 переключимся, но только если пропустим или совсем мрачно играть будем...но в таком случае непонятно кто будет играть на позиции "-1-"... Хименес??А он уже выздоровел??? Если нет то Солари, но он там будет все портить...Ибра?? Но он там ниразу не играл...

А Ливерпуль.... дежавю???
:D
Главное чтобы состав наш был полным, а не как в матчах с Виллой и Валенсией...и тогда битва будет честной и суперски красивой...)))

Сообщение отредактировал chingashow: 22.12.2007, 17:23:56

  • 0

#1522
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всех порвем, одни останемся :fie:
  • 0

#1523
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Goalkeepers: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni.
Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.
Midfielders: 11 Luis Jimenez, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 30 Pelé, 31 Cesar.
Strikers: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Ricardo Cruz, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo.

Обратите внименее на кол-во полузащитников :D И на их имена тоже :(
Все же надеюсь выиграть...... :fie:
  • 0

#1524
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

' date='20.12.2007, 00:01' post='4673020']
реальных 4 фавора: Интер, Ливер, МЮ, Реал

А действующий победитель?Форца Милан!
  • 0

#1525
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну вот....какая-то ерунда теперь получаетя...Мы выиграли "Лучший клуб мира"...Значит мы Лучше Лучшего клуба мира??? мда...такое невозможно...либо мы не лучше "Лучшего клуба мира", либо "Лучший клуб мира" на самом деле не Лучший Клуб мира...Но опровержение первому я видел только что...так что... :)

Всех с победой... ;)
Даже не имея состав далекий от сильнейшего мы можем переигрывать грандов... А ребята сегодня молодцы, сражались везде и всегда...Пирло не давали играть и спасибо за это в первую очеред Хименесу...Кака'??? Он сегодня не нужен был Милану...Только собиралд защитников на себе, что конечно достаточно хорошо...но вот собирал он где-то не там...Ибра например собрал 3х, отдал пас на Кучу, а тот на Круза..и... А Камбиассо - игрок матча, это без вопросов: Гол+Голевой пас+Отличная игра в защите...
Ибра был сегодня хорош...отлично сыграл роль таргетмена, принимая пасы, собирая защитников, а потом отдавая пасы...хотя в некоторых моментах мог бы сыграть и получше...Что касается 2го гол Интера, то тут конечно немного повезло..ошибка Диды..но и удар был классным!!! Стоит отметить и Пирло, но не за его игру в матче в целом, а том моментена 18й минуте... Для такого игрока тот был 100% момент, но иногда 100%е моменты тяжелей даются чем простые...так что браво!!!
В целом матч прошел при доминировании Интера...И это при том, что средняя линия была составлена из Центр.Защитника, Правого Хавбека, ну и хотя бы один нормальный хавбек))) Контратаки АСМ были опасными, но только благодоря судье, который раздавал горчичники только за то, что наши цеплялись руками...в то время как подкаты сзади и сбоку защиты Милана оставались безнаказанными))) Чтокасается последних минут, то тут судья тоже помог, но теперь уже нам и теперь уже своей физ.формой))) На последних минутах АСМ уже устал и атаковать не мог...у наши просто стояли в штрафной и выпинывали мяч)))
Вобщем атч мы выиграли заслуженно :)
  • 0

#1526
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
С победой в дерби Вас!!!
Дида - лошара, был виноват в двух голах.
Нашим (LFC) есть над чем поломать голову ;)

А Камбиассо - игрок матча, это без вопросов: Гол+Голевой пас+Отличная игра в защите...

Неслучайно после его гола - показали баннер с его изображением!!!
Заслуженный Man of the Match
  • 0

#1527
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
С победой,вечные соперники!
Сыграйте также против Ливерпуля!И сделайте лошару из Рейны или как там их воротчика зовут. :)
В общем надеюсь на финал Милан-Интер(ну или Рома ;) ),покажем превосходство кальчо!
  • 0

#1528
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дида - лошара, был виноват в двух голах.

Дида обычно стоял на 100% в предыдущих дерби... ;)
  • 0

#1529
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Неслучайно после его гола - показали баннер с его изображением!!!
Заслуженный Man of the Match

Ещё Хименес сегодня сыграл здорово... цеплялся за мяч постояно, достаточно удачно прессинговал Пирло, да и плеймейкерить пробывал...
Киву тоже был хорош...хорошо иметь универсальных игроков в составе...вроде номинальный защитник, а тоже пытается создоват атаки)))
Крус сегодня смотрелся очень хорошо...особенно его гол, под прессингом 3х защитников сумел пробить между ног Каладзе и прямо в угол ворот )))
А вот Ибра сегодня выполнял черную работу...2, а то и 3 защитника постоянно были около него... но иногда когда оставался один с Нестой не мог его переиграть...
Майкон - сильнейший правый хавбек сегодня...имхо, конечно, но играет он всегда потрясающе...некого лучше не видел
Максвелл - Играл классно и в атаке и, что странно, в защите тоже )))
Самюель...странная травма, надеюсь не серьёзная, но Каку в том эпизоде он не накрыл...
Кафе Кордоба - всегда жду от него ошибки ( Люблю его, но всегда сомневаюсь ), на это раз дал понервничать только однажды))
Матрикс - удачно заменил Самюеля... играл в своём стиле, те грубовато, но до конца...его ключевым моментом стала блокировка удара Несты...)))
Кэп - как всегда стабилен и как всегда с потрясающим дриблингом)))
Сезар - Удар Пирло невозможно было взять, а других опасных ударов в створ ворот и не было...
Пеле - играл неплохо, главно безопасно и ещё 3 удара в сторону ворот...( жаль что толкьо в сторону )))
Суазо - раздражал меня тем, что стоит на месте в то время пока напарники пытаются отобрать у черно-красных мяч...но если они все же отбирали и отдовали его Суазо, то тот всегда заставлял задерживать дыхание )))

Манчио?? Это его победа...он нашел нужных игроков и использовал все их резервы для победы... Он правильно настроил команду...и мы выиграли в своём стиле - забили нужное кол-во для победы и удержали резалт )))

Сыграйте также против Ливерпуля!И сделайте лошару из Рейны или как там их воротчика зовут. :)

обещаю... :)

В общем надеюсь на финал Милан-Интер(ну или Рома ;) ),покажем превосходство кальчо!

А этого обещать не могу :)
  • 0

#1530
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Всех с победой. Крус был великолепен! Теперь точно никто не сможет помешать Интеру взять скуденто.
  • 0

#1531
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
малаццы интер, сделали себе отдых с чистой совестью
  • 0

#1532
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
поздравляю Интеристов с победой!!! ;)
  • 0

#1533
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Поздравляю!!!
Мне еще запомнился эпизод когда Самуель получил травму, но не смотря на боль продолжил преследовать каку и упал только тогда когда подоспел Камбик (MVP). Настоящий боец !!! Жаль что выбыл на долго ведь только в этом сезоне стал прежней стеной
В баре где смотрел матч все болели за асм а за Интер только я и мой друган, было приятно смотреть на их недоумевающие лица в моментах когда Круз посылает мяч в окружений 3-х миланцев между ног каладзе и когда МЕГА ЧУЧУ отобрал мяч у серджинью и послал его мимо диды.
ЗЫ Милану кстати тоже отдельное спасибо играли хорошо и боролись до конца.
  • 0

#1534
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В общем надеюсь на финал Милан-Интер(ну или Рома ),покажем превосходство кальчо!

Боже упаси...

поздравляю, господа. Посмотрел только первый тайм, на большее сил не хватило! :)
Скажите, я не смотрю Серию А и Б, но это в порядке вещей там, что на первых минутах Гаттузо чуть ли не отрывает ноги сопернику и даже ничего не получает. Ну и наоборот. ;)
  • 0

#1535
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

В общем надеюсь на финал Милан-Интер(ну или Рома ),покажем превосходство кальчо!

Боже упаси...

поздравляю, господа. Посмотрел только первый тайм, на большее сил не хватило! :)
Скажите, я не смотрю Серию А и Б, но это в порядке вещей там, что на первых минутах Гаттузо чуть ли не отрывает ноги сопернику и даже ничего не получает. Ну и наоборот. ;)


базаров нету, кальчо скучнее премьер лиги, но вот ваша сборная, умеют тока там в АПЛ бегать, стоит поехать на ЧМ, как Эквадор, Парагвай, Тринидад и Тобаго еле выигрывают, как будто впервые видят мячь!!! что на это сказать можешь?
до свидание Англия!!!
  • 0

#1536
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

базаров нету, кальчо скучнее премьер лиги, но вот ваша сборная, умеют тока там в АПЛ бегать, стоит поехать на ЧМ, как Эквадор, Парагвай, Тринидад и Тобаго еле выигрывают, как будто впервые видят мячь!!! что на это сказать можешь?
до свидание Англия!!!

Бокин, да при чем тут ваще Сборная Англии? Или даже АПЛ? Я вот вчера в кое-то веки посмторел,и то не весь, самый, что ни на есть топовый матч серии А по определению. Отсюда и вопрос, это в порядке вещей в Серии А игра с таким количеством грубейших фолов, зачастую безнаказанных, либо это особенность миланского дерби? Ничего личного и уж тем более оскорбительного в адрес великих, безусловно, итальянских команд.
  • 0

#1537
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


базаров нету, кальчо скучнее премьер лиги, но вот ваша сборная, умеют тока там в АПЛ бегать, стоит поехать на ЧМ, как Эквадор, Парагвай, Тринидад и Тобаго еле выигрывают, как будто впервые видят мячь!!! что на это сказать можешь?
до свидание Англия!!!

Бокин, да при чем тут ваще Сборная Англии? Или даже АПЛ? Я вот вчера в кое-то веки посмторел,и то не весь, самый, что ни на есть топовый матч серии А по определению. Отсюда и вопрос, это в порядке вещей в Серии А игра с таким количеством грубейших фолов, зачастую безнаказанных, либо это особенность миланского дерби? Ничего личного и уж тем более оскорбительного в адрес великих, безусловно, итальянских команд.

Последний топовый матч АПЛ Арс-Челс.
Это нормально когда коло туре ломает кости джону терри и не получает даже желтой? Нормально когда сеск сзади заплетает ноги коулу и тот бьет его в шею?
Грубости в топовых матчах всегда много "футбол не балет".
  • 0

#1538
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кстати Джиммигол меня поссрамил. Я думал что в таком матче он патиряется, а он играл так уверенно словно для него это первый дерби а 10-ый как минимум МОЛОДЦА!
Оценки за матч от меня ;))
Сезар 7. 2 опсных удара по воротам один раз выручил.
Майкон 9. Часто подключался к атакам и в защите отыграл здорово.
Кордоба 10. ИМХО лучший его матч в сезоне.
Матерацци и Самуель 10 в сумме.
Максвелл 8. Вперед ходил реже чем обычно, но зато в обороне отыграл замечательно
Кэп 9. Выйграл все единоборства и вместе с Камбьяссо и Киву не дали развернутся миланскому ромбу
Киву 8. Был не заметен выполная большой обьем "черновой" работы.
Камбьяссо 100. Ноу коментс просто умница не даром мой любимый игрок.))
Хименес 8. Уверено без нервов, плеймеикерствовал не плохо. Жаль не забил
Ибра 7. Было трудно что-то сделать против опытных миланцев, но отвлекал внимание защей на себя начал голевую акаку.
Круз 8. Один шанс -один гол.Супер нап нах нам Адриано если есть Круз?
Все выше имхо. Может кто дополнит.
  • 0

#1539
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Последний топовый матч АПЛ Арс-Челс.
Это нормально когда коло туре ломает кости джону терри и не получает даже желтой? Нормально когда сеск сзади заплетает ноги коулу и тот бьет его в шею?
Грубости в топовых матчах всегда много "футбол не балет".

Грубости везде хватает. Но, как мне кажется, скажем, в том же матче Арс-Челси эта грубость не разрушала всей игры, картины не портила, наоборот. А вот в вашем дерби...
ну да ладно, сорри за небольшое отклонение от темки.
Еще, что с некогда грозным Адриано, которым интересовалось много английских клубов?

Сообщение отредактировал jedi: 24.12.2007, 13:21:39

  • 0

#1540
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и не получает даже желтой


получает. внимательнее надо быть.

А Адриано вроде отправили в аренду в Сан Паоло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.