Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1541
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Сыграйте также против Ливерпуля!И сделайте лошару из Рейны или как там их воротчика зовут. ;)

Изображение
Всем LFC-ненавистникам посвящается...

Сообщение отредактировал Paramount: 24.12.2007, 14:09:13

  • 0

#1542
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='jedi' date='24.12.2007, 13:21' post='4692275']
[quote name='NeraZZuRRa' post='4690952' date='24.12.2007, 11:09']
Но, как мне кажется, скажем, в том же матче Арс-Челси эта грубость не разрушала всей игры, картины не портила, наоборот. А вот в вашем дерби...
ну да ладно, сорри за небольшое отклонение от темки.
Еще, что с некогда грозным Адриано, которым интересовалось много английских клубов?
[/quote]
А почему вам кажется что в матче арс-чел грубость не разрушала всей игры а в нашем дерби разрушало?
Адриану быхает вместе с роналдо (он на фотках стал еще толше) на вечеринках в бразили где много-много диких обезьян.
  • 0

#1543
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А почему вам кажется что в матче арс-чел грубость не разрушала всей игры а в нашем дерби разрушало?

Потому что казалось, что все делается именно ради того, чтобы разрушать. целенаправленно
  • 0

#1544
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


А почему вам кажется что в матче арс-чел грубость не разрушала всей игры а в нашем дерби разрушало?

Потому что казалось, что все делается именно ради того, чтобы разрушать. целенаправленно

Ну вобщем согласен я :lol:
Они ведь тоже по ногам друг другу заежали не для того что бы поздароватся. там если я помню играков 5 на насилках выносили.
  • 0

#1545
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну вобщем согласен я :lol:
Они ведь тоже по ногам друг другу заежали не для того что бы поздароватся. там если я помню играков 5 на насилках выносили.

это где??? :lol:
  • 0

#1546
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Ну вобщем согласен я :lol:
Они ведь тоже по ногам друг другу заежали не для того что бы поздароватся. там если я помню играков 5 на насилках выносили.

это где??? :lol:

Точно всех не помню но вроде это были: Терри, Коло Туре, Глеб, Э.Коул.
  • 0

#1547
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Точно всех не помню но вроде это были: Терри, Коло Туре, Глеб, Э.Коул.

чего-то я помню только как Эбуе унесли. Терри, железный дровосек человек, покинул поле сам. Все, больше не помню никаких носилок... :lol:
  • 0

#1548
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Ну вобщем согласен я :lol:
Они ведь тоже по ногам друг другу заежали не для того что бы поздароватся. там если я помню играков 5 на насилках выносили.

это где??? :lol:


вообщем каждому свое, кому скучный как вы говорите (Итальянский )футбол нравится, кому-то атакующий (Испанский), кому-то Английский футбол (где одни зазнайки, уж согласись Англичане на всех смотрят с высока) нравится, надоело с вами об этом общать :lol: ся
  • 0

#1549
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чего-то я помню только как Эбуе унесли. Терри, железный дровосек человек, покинул поле сам. Все, больше не помню никаких носилок...


апсолютно.

Вчера ради интереса смотрел Милан (соперник как никак) - сильная команда ничо не скажешь... Интер так ваще... Ливерпулю будет не сладко...
  • 0

#1550
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

вообщем каждому свое, кому скучный как вы говорите (Итальянский )футбол нравится, кому-то атакующий (Испанский), кому-то Английский футбол (где одни зазнайки, уж согласись Англичане на всех смотрят с высока) нравится, надоело с вами об этом общать :lol: ся

не соглашусь, ибо не знаю, как смотрят англичане на всех...
Все, сорри за офф, интеристы. Кажись, все идет к очередному титулу, а?
  • 0

#1551
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
[quote name='jedi' date='24.12.2007, 15:39' post='4693855']
[quote name='+ BOKA +' post='4693795' date='24.12.2007, 15:33']
вообщем каждому свое, кому скучный как вы говорите (Итальянский )футбол нравится, кому-то атакующий (Испанский), кому-то Английский футбол (где одни зазнайки, уж согласись Англичане на всех смотрят с высока) нравится, надоело с вами об этом общать :lol: ся
[/quote]
не соглашусь, ибо не знаю, как смотрят англичане на всех...
Все, сорри за офф, интеристы. Кажись, все идет к очередному титулу, а?
[/quoteрано нас хорониш брат!!! :lol:
  • 0

#1552
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Точно рано туров этак через 5 можно смело хоронить :lol:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 24.12.2007, 16:35:09

  • 0

#1553
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Сыграйте также против Ливерпуля!И сделайте лошару из Рейны или как там их воротчика зовут. :lol:

Изображение
Всем LFC-ненавистникам посвящается...

а Вадик за Ливерпуль играет и давно ли ??? :-) видимо, первый матч (вернее два матча), когда я буду Интеру желать победы - бывает же, но кого-то я не люблю больше :cry:

Интер хочу поздравить с победой в дерби... мы отомстим и очень скоро :cry:

Сообщение отредактировал Тиммон: 25.12.2007, 07:17:30

  • 0

#1554
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Тиммон

Дело не в том, где Евсеев играет.
Его реплика - наш ответ всем врагам :-)
Особенно, г-ну PhD, этому бакалавру недобитому
  • 0

#1555
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ibrahimovic: Inter Milan best team in Europe
Zlatan Ibrahimovic insists Inter Milan are the best team in Europe after Sunday's derby victory over European and World Club champs AC Milan.
"Milan started the game well and more brightly than ourselves," noted the Nerazzurri striker. "But we then improved to illustrate that we are a better team than they are.
"We have really been excellent over the last six months and we must mirror that in the second half of the season and in the Champions League."
Ibrahimovic has been Inter's key man so far this term, but the inspirational Swede failed to get on to the scoresheet against the Diavolo.
"I didn't score, but Julio Cruz and Esteban Cambiasso put the ball in the back of the net," added the former Juventus player.
"In all honesty, it doesn't matter if I score for Inter or not. The most important thing is for the side to keep winning."
  • 0

#1556
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

2 Тиммон

Дело не в том, где Евсеев играет.
Его реплика - наш ответ всем врагам :-)
Особенно, г-ну PhD, этому бакалавру недобитому


А поклонники кое-какого клуба,как его там, который еще с Эвертоном там непримирымые враги,очень любят переходить на персоналии и оскорблять.Что же,не наше дело учить хорошему тону.Ну а что касается собственно футбола, так, наверное,Креспо с Крузом продолжат дело Индзаги,и в таком же стиле отправят Ливерпуль бороться за попадание в зону ЛЧ у себя в чемпионате.Что ж, им не привыкать.
  • 0

#1557
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Знаете в чем проблема Интера.
В том, что Моратти ваще даун, его принцип "лижбы напакостить Милану" привел ваще к нулевой ситуации с Интером.
ваще нафиг они брали деревянного Ибру?
а только потому что Ибру хотели в Милан прикупить, а Интер перекупил. Мля точно Моратти надо голову лечить
щас, не бось Берлусконни ржот как конь.
Ну и Ибра ваще рассмешил вчера, еще похлещще чем в Юве.
и такое деревянное чудо купили за 25 лямов. Мрак.
Зборище уставших звезд.

Зы: а вот Гроссо жалко. компашка попалась ему не подарок, валить ему надо или в Рому или в Милан.

Случайно нарыл :)
ИНТЕРестно за год аффтор своё мнение поменял?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 25.12.2007, 17:36:29

  • 0

#1558
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Последний топовый матч АПЛ Арс-Челс.
Это нормально когда коло туре ломает кости джону терри и не получает даже желтой? Нормально когда сеск сзади заплетает ноги коулу и тот бьет его в шею?
Грубости в топовых матчах всегда много "футбол не балет".


Посмешили вы меня, молодой человек. :lol: Вы все попутали, и имена игроков и представление об этом матче, как о просто топовом. Это же дерби было, поэтому атмосфера была накалена несколько больше обычного . Если есть желание, то повтор Арсенал-Челси будут показывать в эту субботу по украинскому Спорт-1.
Хотя, я смотрю у вас тоже не скучно. :)

+1 про балет.
  • 0

#1559
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Последний топовый матч АПЛ Арс-Челс.
Это нормально когда коло туре ломает кости джону терри и не получает даже желтой? Нормально когда сеск сзади заплетает ноги коулу и тот бьет его в шею?
Грубости в топовых матчах всегда много "футбол не балет".


Посмешили вы меня, молодой человек. :D Вы все попутали, и имена игроков и представление об этом матче, как о просто топовом. Это же дерби было, поэтому атмосфера была накалена несколько больше обычного . Если есть желание, то повтор Арсенал-Челси будут показывать в эту субботу по украинскому Спорт-1.
Хотя, я смотрю у вас тоже не скучно. :)

+1 про балет.

:lol: Возможно и попутал Эбуе с Туре. Просто хотел сказать что миланское дерби не на много грубее лонданского.
  • 0

#1560
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Нашел на интеромании: Школа Интера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.