Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1481
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну забили Валы на два гола больше на чужом поле, это не значит, что они сильнее были!
А Севилью точняком пройдем, и не поперхнемся, а вот с Ливерпулем, как то боязно немного, но тоже если надо пройдем, если с составом будет все хоккей!
  • 0

#1482
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Интер хорошее :D

в прошлом годе интер уже был хорошее валенсии :D

Не пройдем так запинаем :)
  • 0

#1483
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Хочу Пул. Чтобы отодрать их аццки
  • 0

#1484
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Заявка на матч с псв:
Goalkeepers: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni, 34 Paolo Tornaghi.

Defenders: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 24 Nelson Rivas, 26 Cristian Chivu, 35 Dennis Esposito, 47 Fabio Perissinotto.

Midfielders: 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 36 Francesco Bolzoni, 37 Gabriele Puccio, 38 Daniele Federici.

Strikers: 9 Julio Cruz, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo, 49 Goran Slavkovski.
  • 0

#1485
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Come on Crespo! Давай дублик :mad:. Давно не радовал
  • 0

#1486
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Come on Crespo! Давай дублик :mad:. Давно не радовал

Креспо после травмы чё-то совсем никакущий. Суазо без вопросов был лудший вчера (сегодня).

ЗЫ Я же говорил прихлопнут ПСВ от делать не чего

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 13.12.2007, 09:29:32

  • 0

#1487
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо в ближайшее время перейдет в миланский «Интер». Эта информация подтвердилась, стало известно, что бразилец подписал вчера пятилетний контракт с итальянским клубом.

В «Интере» Карвальо начнет играть не сразу. Из-за ограничения на количество «не граждан ЕС» его сначала отдадут в аренду, переговоры об этом ведутся с «Пармой» и «Эмполи». В «Интер» экс-армеец вернется летом, сообщает

:-/
На халяву и уксус сладкий :D
  • 0

#1488
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ёпта, Киря, те прям так и хочется побегать? Неугомонный, давай сыграем уан бай уан 2 тайма по 3 минуты :dandy:

если на лыжах и по чимбу вниз - я не против :D

Ёпта, ты ж в футбол предлагал играть ;)

ЗЫ Ну терь ждем жеребьевку... Кста, я думал она 22го будет
  • 0

#1489
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Ёпта, Киря, те прям так и хочется побегать? Неугомонный, давай сыграем уан бай уан 2 тайма по 3 минуты :smoke:

если на лыжах и по чимбу вниз - я не против :lol:

Ёпта, ты ж в футбол предлагал играть :)

ЗЫ Ну терь ждем жеребьевку... Кста, я думал она 22го будет

Или 21-го? хто точно знает?
  • 0

#1490
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не чего не понимаю:
ЦСКА объявил о продлении контракта с бразильским полузащитником Даниэлом Карвальо. Новое соглашение рассчитано до конца 2009 года.

«В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвальо из ЦСКА. Пресс-служба ЦСКА сообщает, что контракт с Даниэлем Карвальо был продлен до конца 2009 года с возможностью его пролонгации.

Надеемся, что данная информация положит конец не только разговорам об уходе Карвальо, но и раздутой в СМИ «бразильской проблеме в ЦСКА», – сообщается в заявлении на официальном сайте клуба.
  • 0

#1491
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
да не перейдет он. нах нужен - толстый, ленивый бразил. есть один такой уж
  • 0

#1492
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мареска???
link
  • 0

#1493
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Cagliari 0-2 Inter
скучный матч получился...все-таки сказывается отсутствие полузащиты...никакой созидательной игры...Если Хименес не поправится, то не знаю что будем делать в игре с Миланом...
Первый тайм...я даже не помню моментов...был только один и все
В перерыве Манчио как всегда покричал на ребят и те начали что-то показывать... В отсутствие Станковича, Фигу и Хименеса, думал на себя игру будут брать Камбиассо или Занетти....но этом человеком оказался......Киву ))) Но он не плохо выглядел и раздавал пасы и пробивал: Один раз ударил метров с 30 и попал в перекладину...второй парировал Маррокко, а с третим ударом метров с 25 кипер островитян не справился как следует и отбил перед собой....прямо в ноги Суазо..который остался перед пустыми воротами в 8-10 метрах от них...но умудрился промазать )))) Гол не забили...но Интер завелся и уже через пару минут влетел первый гол...Суазо на линии штрафной спиной к воротам отдал короткий пас на Круза, который бежал параллельно линии ворот, тот на ходу оторвался от защитников и пробил в дальний нижний угол...Удар был не самый сильный, но вратарь не смог помешать залететь мячу в сетку... Второй гол залетел после розыгрыша углового, кто-то пробил головой, вратарь спас, а Суазо добил...хотя он не праздновал из уважения к своей бывшей команде...)))
Вот это были все опасные моменты...))) мало , да??? Думаю, чтобы обыграть Милан нужно будет таких побольше... Кто их будет создовать??? Незнаю... в полузащите у нас есть только Камбиассо, Занетти, Киву, Бурдиссо, Сезар и Максвелл, есть ещё Солари, но выдет на поле, только если нам надо будет поддаватся Милану...
  • 0

#1494
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Мне тоже что-то тревожно перед дерби за полузащиту.
Думаю в центре будут играть Камбьяссо и Киву. Хименесу ИМХО рановато выходить в основе в таком матче.
  • 0

#1495
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А я наоборот молюсь, чтобы Хименес успел восстановится к матчу с Миланом...во всех сыгранных матчах он он всегда был среди тех игроков, которые не просто так бегали по полю, а что-то делали. А матчи были не простые:
Фенербахче: зашел в игру на последних минутах и забил.
Фиорентина - тогда она ещё была в форме и шла на третьем месте. Прессинг был, он справился став лучшим игроком матча.
Лацио: как и Фиора - его бывшая команда... был виден каждую минуту матча, раздавая передачи, пока его не заменили.
Торино: Именно после его выхода черно-синие начали по-настоящему играть...
3 последних матча показывают что он не просто везунчик, а то что он на что-то способен...)))

Ну а пока наш состав на матч Коппы против Реджины:
Goalkeepers: 22 Paolo Orlandoni, 71 Enrico Alfonso.
Defenders: 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 35 Dennis Esposito, 40 Ivan Fatic, 47 Marco Filippini.
Midfielders: 21 Santiago Solari, 30 Pelй, 31 Cesar, 37 Gabriele Puccio, 42 Ibrahim Maaroufi, 43 Daniele Pedrelli.
Strikers: 18 Hernan Crespo, 45 Mario Balotelli, 46 Aiman Napoli, 48 Alberto Gerbo.
*курсивом игроки примаверы...жаль сто Славковски нет...

Сообщение отредактировал chingashow: 19.12.2007, 12:58:37

  • 0

#1496
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну дай это Аллах что бы с Хименесом так и получилось. Хотя сомнения все же есть.
  • 0

#1497
Strelok Outlaw [Kenny]

Strelok Outlaw [Kenny]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интер Сhampion!!!
  • 0

#1498
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

' date='19.12.2007, 16:04' post='4669982']
Интер Сhampion!!!

ИМХО если выйграем у соседок то без вопросов Сhampion!!!
  • 0

#1499
Strelok Outlaw [Kenny]

Strelok Outlaw [Kenny]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А в лигу када жеребьевка? Всех порвем нах
  • 0

#1500
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

' date='19.12.2007, 16:04' post='4669982']
Интер Сhampion!!!

да, чемпион, согласен :D
и пока это доказываем :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.