Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1441
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В последнем матче с Уругваем стоял Сезар, вытащил 2-3 «мертвых» мяча.
Хименес травмирован? Слышал, что их вместе с Матриксом приберегли на потом.
ЗЫ Хименес вроде как в аренде у нас думаю цена на него летом (если продолжит в том же духе) составит где-то 10 млн.
Единственое что печалит это то, что рано или поздно серия закончится
  • 0

#1442
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Единственое что печалит это то, что рано или поздно серия закончится

в конце сезона, когда подымем скудо над головой. и продолжится в новом сезоне :rotate:
  • 0

#1443
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В последнем матче с Уругваем стоял Сезар, вытащил 2-3 «мертвых» мяча.

Да и у нас он вытаскивает такие же мячи... я уже считаю его кипером экстра-класса

Хименес травмирован? Слышал, что их вместе с Матриксом приберегли на потом.

Да...перед матчем в интревью Манчио сказал, что в матче с ПСВ поставит Матрикса и Хименеса с первых минут и что в матче с Торо они играть не будут... хотя в конесном итоге все же выпустил их )))

ЗЫ Хименес вроде как в аренде у нас думаю цена на него летом (если продолжит в том же духе) составит где-то 10 млн.

да в аренде...но сейчас модно сразу договариватся цене будущего трансфера... надеюсь Бранка это уже сделал...
  • 0

#1444
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Мне кажется или нас (болелов Интера) действительно только трое? :rolleyes:
  • 0

#1445
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А в матче с Торо мы вообще играли с центральными защитниками в полузащите

да, за матч там успели побывать Бурдиссо с Кэпом... Хименес просто красавчик - такой голя впендюлить. Жалко сломался некстати. Вышедший Солари невнятный какой-то. Ходит, лыбится, а толку нет. Сесар тоже не понравился. Вроде бы активно дергал левый фланг, а толку мало было. Кипер радует уже который раз. Скоро станет кипером экстра-класса. Интересно, он уже основной кипер сборной или все еще старый симулянт-обезьяна Дида? К остальным претензий. Интересно, почему заменили Матрикса?
Все жду, когда Ибра забьет с игры

В последних матчах Солари вообще не смотрится...конечно бегает поскольку он свежий, но толку от него никакого...только теряет мячи...

А Сезар и Кэп со своей скоростью и дриблингом в матче с Торо должны были растягивать оборону, как я понял, но ни у кого это не получалось...тк растянуть растягивали а пас не отдовали...и теряли мяч, это про Сезара.. :rolleyes:


А вот заголовок из Gazetta dello sport: "Inter are Europe's No 1 - Mancini's men have the best strikers in the continent with 2.47 goals per game"
ещё и не проигрывали не разу в серии а...)))
  • 0

#1446
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
хммм....кое-что неприятное только что прочел
Бранка: “We have several absentees and yesterday Luis Jimenez went off injured, but it was nothing serious”
  • 0

#1447
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ранка: “We have several absentees and yesterday Luis Jimenez went off injured, but it was nothing serious”

я заметил, что он хрмал когда в раздевалку уходил. ну, надеемся, что не серьезно

Мне кажется или нас (болелов Интера) действительно только трое?

по-моему есть еще парочка, но они редко появляются. кстати, Robyiz - интерист или барсоман?
  • 0

#1448
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я заметил, что он хрмал когда в раздевалку уходил. ну, надеемся, что не серьезно

Мне кажется или нас (болелов Интера) действительно только трое?

по-моему есть еще парочка, но они редко появляются. кстати, Robyiz - интерист или барсоман?

Интеристобарсоман :rolleyes:
кстати, Игор, ты где??
Ещё Galymovic, Matiaz, inter... но они куда-то пропали :D
  • 0

#1449
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Интеристобарсоман

прям как я - nerazzurro gooner :rolleyes:
  • 0

#1450
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Такое ощушение что в среду псв тоже прихлопнут от делать не чего :rolleyes:
И сново про Круца чел просто красавец в этом сезоне (и в прошлых тоже был не плох,но в этом просто супер результативен).
ЗЫ Мама случайно посмотрела вчерашний матч и сказала что Круц самый симпатишный игрок :D
  • 0

#1451
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
тока не Круц, а Крус :rolleyes: латино, все-таки
насчет ПСВ сомнительно, что просто так пришлепнут. не тот уровень, да Интер не станет жилы рвать
  • 0

#1452
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ещё Galymovic, Matiaz, inter... но они куда-то пропали :rolleyes:

Про мну забыли :D!
Ничейку ПСВ, Манчини думаю подарит :)
Хотя на их поле, мона особо не напрягаться, выставить молодеж

Сообщение отредактировал Newone: 10.12.2007, 18:18:00

  • 0

#1453
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


я заметил, что он хрмал когда в раздевалку уходил. ну, надеемся, что не серьезно

Мне кажется или нас (болелов Интера) действительно только трое?

по-моему есть еще парочка, но они редко появляются. кстати, Robyiz - интерист или барсоман?

Интеристобарсоман :rolleyes:
кстати, Игор, ты где??
Ещё Galymovic, Matiaz, inter... но они куда-то пропали :D

Тута я... просто времени не всегда хватает, да и спорить с болельщиками остальных команд бесполезно
Интер малацца
  • 0

#1454
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


я заметил, что он хрмал когда в раздевалку уходил. ну, надеемся, что не серьезно

Мне кажется или нас (болелов Интера) действительно только трое?

по-моему есть еще парочка, но они редко появляются. кстати, Robyiz - интерист или барсоман?

Интеристобарсоман :rolleyes:
кстати, Игор, ты где??
Ещё Galymovic, Matiaz, inter... но они куда-то пропали :D

И я тоже тута :)
Просто молча радуюсь победам одной из любимых команд. Как-то даже не верится в то, что происходит в последнее время. За много лет привык, что ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ вечно "невезучий"...
  • 0

#1455
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ага, раньше матчи с любой командой смотрел как на иголках, а ща у команды уверенность появилась. это радует
  • 0

#1456
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как нас оказывется много!!! :rolleyes:
  • 0

#1457
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ога, давно бы камманду замутиле :rolleyes:
  • 0

#1458
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
я готов. надо бы собрацца, попинать мячег
  • 0

#1459
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я готов. надо бы собрацца, попинать мячег

да...у меня весь Январь - каникулы...должен быть свободен :rolleyes:
  • 0

#1460
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


я готов. надо бы собрацца, попинать мячег

да...у меня весь Январь - каникулы...должен быть свободен :dandy:

По суботам и воскр. я как правило свободен до вечера . Друган работает менеджером в Футбол Лэнде можно попросить что бы забил поле (тем более, что он мне денег должен гад :rolleyes: )

По информации TransferMerketWeb, конфликт, произошедший между Мансини и руководством Ромы, значительно увеличивает шансы ухода бразильца из римского клуба. Как сообщает источник, Рома уже прекратила вести какие-либо переговоры с Мансини по поводу продления его контракта с клубом и намерена на этот раз всерьез рассмотреть все поступающие на бразильца предложения. В случае, если Мансини все же не продлит свое соглашение с Ромой, то наибольшие шансы на его приобретение имеет Интер, который давно собирается приобрести 27-летнего футболиста Ромы.
ИМХО очень даже не чего вариянт, только вопрос вместо кого?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 11.12.2007, 14:49:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.