Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13301
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
да что ж вас так лихорадит-то...
  • 0

#13302
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Проблема не в том, что Раньери слабак, не может посадить сенаторов на лавку. Проблема - не кого выпустить вместо них.
  • 1

#13303
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да кто выйти то сможешь, если раздаем таланты по арендам, надеясь на стариков, что на своем опыте вытянут матч!который раз уже обнуляемся, а результата нет. все приходят со своим виденьем игры, и чот не прет с этими игроками, лирика по мауровскому интеру,а игроки уже не те.
летом прощаться надо с половиной состава и мутить новый интер,аля может через 2 года будем в лидерах кальчо,то ли игроки выдохлись,то ли тренера дохлые,четверо пришли и никуя не добились,то ли руководство сдулось.
взяли курс на омоложение будь добр терпеть их в основе, без старой гвардии.
  • 1

#13304
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Прикольно, как по реакции можно легко отделить старых интеристов от новых, мауровских. :D

#13305
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
если мы хотим молодняк в составе, то не нужно ждать результата.
  • 0

#13306
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

если мы хотим молодняк в составе, то не нужно ждать результата.

В том-то и ж....., что нет ни результата ни должного доверия к молодняку :(
  • 1

#13307
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
простите,но вспомнив недавний спор "бенитез-раньери"
рафа так не сливался при том,что италия не его чемп и он его так и не допонял
  • 0

#13308
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Просто нечего сказать, ступор.
  • 0

#13309
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В случае с Рафой, проблема больше была в отношениях с сенаторами, а с Раньери таких проблем нет. Уже пишут о том, что Моратти уволит Раньери на выходных, так что, я думаю, их участь будет одинаковой
  • 1

#13310
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Лучше бы молодежь выпускали, пускай бы лучше с ними влетали всякому шлаку. А вообще я не особо растроен, вернулся наш старый добрый Интер, после этого сезона реально количество продаваемых футболок упадет))))
Еще бы, как раньше начал бы ММ панически бабками разбрасываться))) хочу новые лица в Интере
  • 2

#13311
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В случае с Рафой, проблема больше была в отношениях с сенаторами, а с Раньери таких проблем нет. Уже пишут о том, что Моратти уволит Раньери на выходных, так что, я думаю, их участь будет одинаковой

так у рафы разве что только татухи нет со словом "ротация"
не дали поработать. на взлете подбили.
подстрелили журавушку крылья нераскинувшего

п.с. ну зато - всяко попробовали. вариант? - не вариант (теперь).
  • 0

#13312
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
vers, я думаю, что Рафа сам подписал себе заявление об увольнении, когда после победы на Кубке Мира стал в прессу ставить ультиматум нашему руководству. И ещё имхо наши не доверились ему всецело, т.е. подписали его будучи готовыми отправить в отставку после первых неудач, также было и с Гасперини, хотя с последним провинциалом, я думаю, нельзя было иначе. Если бы Рафа был более дипломатичен, 100% задержался бы у нас на более долгий срок. С нынешним составом никакой тренер, даже Моу, не сможет дать результат, поэтому нужно взять не временного тренера, а тренера на года и дать ему минимум год на строительство своего проекта без ожидания от него титулов.
  • 1

#13313
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
так по инфе в наших кругах его слегка обманули с трансферной политикой
любой тренер приводит за собой пару-тройку своих игроков
да и вообще в вопросах трансферов он любит рулить сам и жить на широкую ногу

моя версия - пообещать пообещали,а потом решили неустойку выплатить и уволить
и риснуть с приглашением главного на манер милана в ТОТ момент
  • 0

#13314
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Истина как всегда где-то по середине! Наш тех дир после гениальных трансферов 2009 года точно возомнил себя гением и не разделял взглядов Рафы, хотя сам был инициатором его назначения и рулить новому коучу трансферами не дал, да и бороться с Реалом или Барсой командам из "сапожка" почти нереально (про Маскерано), а Дирк кажется не горел желанием уходить от вас, короче в итоге Рафа остался с тем, что у него было, а аргументом наших боссов было "эта команда пару месяцев назад выиграла ЛЧ" плюс как я уже говорил Рафа не смог расположить к себе раздевалку, после Моу мало кто бы смог...
Почти уверен, что если в среду не выиграем Марсель, будем приветствовать Фигу на тренерском мостике.
Мне кстати ещё интересен Симеоне, по итогам сезона можно будет посмотреть куда он завел столичный Атлетико.
  • 1

#13315
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Прикольно, как по реакции можно легко отделить старых интеристов от новых, мауровских. :D

а какая разница м/у ними? тебе не достаточно что мы все Интеристи, среди нас нет новых, старых... это вы возможно делитесь, а у нас такого нет... мы Семья
  • 0

#13316
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
После Маура.везде пепелище остается, кажись. Порту еле оклемался с Виллашем, Челси все не оклемается толком, и проблема Челси такая же-чрезмерное влияние и старость мауровских людей. Порту просто их распродал, вот и пережил полегче
  • 0

#13317
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Пинтуриккьо, ты конечно в чем-то прав, НО Моу же не виноват, что основа его команды уже была на закате своей карьеры, он просто выжал из нее последнее. Венцом их карьеры, как это не прискорбно, был Мадрид,а мы все наивно полагали, что они смогут на фоне тогдашних мертвых Милана и Юве взять ещё пару скудетто. Все оказалось намного хуже, как мы видим сейчас. Только Моратти не хочет этого признавать до конца, эти игроки для него как сыновья, такого быть не должно. Кордоба, Станкович, Киву, в меньшей степени Камбиассо, Самуэль, Лусио и Майкон уже не уровень Интера, про КАПИТАНА язык не поворачивается такое сказать. Нужно с холодным сердцем строить новую команду уже без сенаторов, я как болельщик готов отпустить всех выше перечисленных плюс Снейдера, Милито и Форлана ради абсолютно новой, молодой команды, в которой будут Фараони, Раноккья, Коутиньо, Калдирола, Дестро, Альварес, Поли, Паццо, Нагатомо, Жуан, Кризетиг!

Бранка-идиот, верни Калдиролу и Дестро!!!
  • 0

#13318
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
Почти уверен, что если в среду не выиграем Марсель, будем приветствовать Фигу на тренерском мостике.
Мне кстати ещё интересен Симеоне, по итогам сезона можно будет посмотреть куда он завел столичный Атлетико.

а спаллети сманить нереально? ну или трапа с зелеОного острова выташить?

п.с. фигу же пока нуль,как тренер
  • 0

#13319
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

После Маура.везде пепелище остается, кажись. Порту еле оклемался с Виллашем, Челси все не оклемается толком, и проблема Челси такая же-чрезмерное влияние и старость мауровских людей. Порту просто их распродал, вот и пережил полегче

Как хочется верить, что ты прав и ждать пепелище его ухода из Реала. :)

Кстати, у меня есть пара знакомых, которые из-за Маура стали фанами Интера, а теперь не могут вкурить, чё да как. И вроде уже считают себя интеристами, ходят, топят за Интер,
А как спросишь, типа, какой состав на предстоящую игру прогнозируете, пожимают плечами. Игроков то и не знают. Я и сам то игроков Интера не знаю, спрашиваю чисто чтобы подколоть. А выясняется, что и они не знают. Вот примерно так.
Я это к чему. К тому что У Маура есть ещё одно свойство, давать глорам ложное ощущение, что они нашли свою команду. Маур уходит, глоры остаются и ничего не понимают.
  • -1

#13320
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Трап, Сакки, Капелло это вчерашний день, мне кажется они уже не способны что-либо дать, в их возрасте руководить максимум сборными, или трындеть на тв, что они и делают.

Спалетти только что продлил свой контракт в Зенитом, и мне кажется он мужик, который держит свое слово и не кинет свою команду посреди сезона. Как человек мне очень нравится (читал его несколько интервью), а как тренер не внушает доверие (на предыдущей странице писал почему).

Фигу конечно же полный ноль, он максимум, доведет команду до межсезонья, а там посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.