Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13261
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
:lol: улыбнуло, особенно про глумятся ) и др. пост
бузык умный, выделил цитаты, отметил жирным нужные слова и получился др. смысл ))
ты бля по-меньше остри, Кэп ;)
бытует мнение, что на словах ты лев толстой.......

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 13.02.2012, 10:31:46

  • 0

#13262
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2El troll de Noble (PhD)
а кого я предал? я болею за Интер, и защитить "честь" одного из сенаторов команды для меня только честь)))

улыбнуло, особенно про глумятся ) и др. пост

меня тоже улыбнуло, что преданность Сезара оценивается в его испытании "а будет ли он играть за Интер, получая з/п, как у щегла".

ты бля по-меньше остри, Кэп ;)
бытует мнение, что на словах ты лев толстой.......

ну только пацанских разборок мне не хватало :faceoff:
лан, братец интерист, без обид, смогу выбраться на матч с меня пиво, не люблю я льва толстого) может после этого Факетти стану ;)
  • 1

#13263
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

2El troll de Noble (PhD)
а кого я предал? я болею за Интер, и защитить "честь" одного из сенаторов команды для меня только честь)))

улыбнуло, особенно про глумятся ) и др. пост

меня тоже улыбнуло, что преданность Сезара оценивается в его испытании "а будет ли он играть за Интер, получая з/п, как у щегла".

ты бля по-меньше остри, Кэп ;)
бытует мнение, что на словах ты лев толстой.......

ну только пацанских разборок мне не хватало :faceoff:
лан, братец интерист, без обид, смогу выбраться на матч с меня пиво, не люблю я льва толстого) может после этого Факетти стану ;)

вооооот, сначала говорим, а потом думаем, лучше наоборот ;)
лучше сразу приди, поставь всем пива и будь таков :D шутка.
  • 2

#13264
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мелочь, а приятно.

#13265
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
сплошной праздник для всех кроме нас :faceoff: еще было отвращение в моменте, когда стали выпрашивать удаление как заправские барселонцы. камбу, декки, киву, снейдеру, паццо, майкону и сезару давно надо напихать, а некому
  • 0

#13266
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

сплошной праздник для всех кроме нас :faceoff: еще было отвращение в моменте, когда стали выпрашивать удаление как заправские барселонцы. камбу, декки, киву, снейдеру, паццо, майкону и сезару давно надо напихать, а некому

Сезара можешь убрать из этого списка :-/
  • 0

#13267
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
После вчерашней игры можно смело сказать, что Интер клиент Новарры )))) Я практически не расстроен, чем больше "хапнем", тем больше шансов на революцию, о которой все говорят. Интериста со стажем и не через такое проходили ;) Киву игрок скамейки, в основе этот чувак играть точно не должен. Рисунка игры нет, и это самое печальное.
  • 0

#13268
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Раньери делает свое дело
  • -1

#13269
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Во мне крепнет уверенность, что Мистер у нас только на этот сезон, и в следующем году его у нас не будет...
  • 0

#13270
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
в Ювентусе в бытность за такой результат в трех матчах - его уволили! :)
  • 0

#13271
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я практически не расстроен, чем больше "хапнем", тем больше шансов на революцию, о которой все говорят.

То есть в прошом сезоне мы не достаточно хапнули?
  • 0

#13272
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
олололо
капец интеристы зажрались
для них уже второе место не результат
  • 0

#13273
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

То есть в прошом сезоне мы не достаточно хапнули?

Думаю, что нет! В прошлом году надежда на скудо была вплоть до дерби, а в этом нас в расчет мало кто берет уже после первого круга. Ну и Моратти думал строить новый проект с Лео, а тот его кинул. Я бы хотел, чтобы у нас был свой "Фергюсон", с которым мы бы шли по 20 лет, может со временем им станет Камб или Пеа, а пока на 2-4 года я бы хотел видеть у нас Блана, чувак с опытом, к тому же в бытность игроком поиграл у нас, знаком так сказать с кухней. Лично я был бы готов потерпеть с ним сезон без ЛЧ, если он сможет построить новую команду. У Конте это отлично получилось, он в первый же год практически обеспечил своей команде скудо.
  • 0

#13274
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Насчет Скудо еще рано говорить, Милан набирает ход, и травмированные возвращаются в строй.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.02.2012, 15:36:28

  • 0

#13275
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мдаааа(, видимо в этом сезоне у нас не скудетто будет, а вафлетто нам светит :confused:
  • 0

#13276
Brainwasher

Brainwasher
  • Гость
  • 21 сообщений
Да хватит с вас ваших бумажных скудетто, дайте и россоньери с Сашкой шанс пободаться за титул :)

Не ожидал, что собственно обсуждения игры команды больше всего в теме интеристов. Респект и уважуха!

Почитал про официальный фан-клуб в начале темы (2004 г.) - что-нибудь получилось из этого?

  • 0

#13277
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
не совсем официальный, но типа фан-клуб функционирует. правда ряды редеют, даже не знаю почему :confused:
  • 0

#13278
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

даже не знаю почему :confused:

Ну если это непонятно, то тут даже Кэп не спасет. :)

Кстати, ваш матч когда, сегодня или завтра?

Сообщение отредактировал Vzhiq: 14.02.2012, 12:56:30


#13279
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Обязательно спрошу у кэпа. мы на следующей недели катаем. точнее, с такой игрой нас укатают злобные афро-французы :lol:
  • 2

#13280
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

злобные афро-француз

До "злобных" вроде ещё с болонками катать на Меацца.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.