Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13281
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

не совсем официальный, но типа фан-клуб функционирует. правда ряды редеют, даже не знаю почему :confused:

Я бы не сказал, что нас становиться мало (Мадридисты просто перестали ходить :D), все кто приходил раньше приходят и сейчас.

Капец, у Ромы за неделю было 2 возможности обойти нас в таблице, а они почти там же, а вот Наполи вполне может прибавить. Удинезе, если Исла и Тото вылетят надолго тоже потеряют в качестве. Так что шансы на путевку в ЛЧ разцениваю как очень оптимистичные
  • 0

#13282
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то наша темка на вторую страницу убежала ;)
После игры с Наполи у нас будет более менее сбалансированный календарь, самое время набрать ход и выдать победную серию, куда ещё больше поражений. Удинезе с Лацио напротив мне кажется буксанут, могут не потянуть игры на 2 фронта, Наполи вообще будет разрываться на 3 фронта. Так что FORZA INTERNAZIONALE!!!! Сегодня в бой без Принца, по ходу в старте будет блондинчик
  • 0

#13283
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А может сегодня предоставят время и для Люка, по крайней мере надеюсь на это.

Сообщение отредактировал OceanInter: 17.02.2012, 11:07:36

  • 0

#13284
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Если будем вести в счете (тьфу 3 раза), то я непротив выхода Люка Скайуокера :)

Что-то наши игроки свалившие в аренду засп.....лись:
Мунтари: "Я перешел в лучший клуб мира" :D Посмотрим как соседи его выкинут летом. Когда там у него контракт с нами заканчивается?

Коутиньо: "В Эспаньоле я более счастлив, чем в Интере" Еще бы!!! Он там за 3 тура больше сыграл чем у нас за полсезона, надеюсь наиграется там и вернется летом более подготовленным к играм на взрослом уровне, а если ещё воткнет в каталонском дерби, вообще будет респект и уважуха
  • 0

#13285
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Подз.....ли все эти разговоры о Гвардиоле, как о будущем тренере Интера!!! Спалетти, к счастью, котракт продлил, осталось дождаться переподписания котракта Пепа! А ещё, чуть не забыл, нужно чтобы до лета трудоустроился Капелло и Челси выйграл что-нибудь, а то сдается мне к нам придет Вилаш Боаш. После матча с МЮ (3-3) я ещё раз убедился в том, что он ниразу не тренер. Посмотрим как он пройдет тест против Маццари

P/S а вот и Хиддинка трудоустроили :beer:

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.02.2012, 16:20:22

  • 0

#13286
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Подз.....ли все эти разговоры о Гвардиоле, как о будущем тренере Интера!!! Спалетти, к счастью, котракт продлил, осталось дождаться переподписания котракта Пепа! А ещё, чуть не забыл, нужно чтобы до лета трудоустроился Капелло и Челси выйграл что-нибудь, а то сдается мне к нам придет Вилаш Боаш. После матча с МЮ (3-3) я ещё раз убедился в том, что он ниразу не тренер. Посмотрим как он пройдет тест против Маццари

P/S а вот и Хиддинка трудоустроили :beer:
а кого вы хотите видеть тренером?


  • 0

#13287
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Подз.....ли все эти разговоры о Гвардиоле, как о будущем тренере Интера!!! Спалетти, к счастью, котракт продлил, осталось дождаться переподписания котракта Пепа! А ещё, чуть не забыл, нужно чтобы до лета трудоустроился Капелло и Челси выйграл что-нибудь, а то сдается мне к нам придет Вилаш Боаш. После матча с МЮ (3-3) я ещё раз убедился в том, что он ниразу не тренер. Посмотрим как он пройдет тест против Маццари

P/S а вот и Хиддинка трудоустроили :beer:


Интересно с чего вы взяли что Капелло к вам собирался. Особенно после Кальчополи.
А чем вам Спалетти не угодил?
глядишь после Евры может Пранделли освободится. Хотя может вам больше Дунга подойдет или Сколари какой-нибудь)
  • 0

#13288
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Подз.....ли все эти разговоры о Гвардиоле, как о будущем тренере Интера!!! Спалетти, к счастью, котракт продлил, осталось дождаться переподписания котракта Пепа! А ещё, чуть не забыл, нужно чтобы до лета трудоустроился Капелло и Челси выйграл что-нибудь, а то сдается мне к нам придет Вилаш Боаш. После матча с МЮ (3-3) я ещё раз убедился в том, что он ниразу не тренер. Посмотрим как он пройдет тест против Маццари

P/S а вот и Хиддинка трудоустроили :beer:


а сам кого хотел бы?
  • 0

#13289
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Матиас, тебе в прикол таким огромным шрифтом писать? :confused:
  • 0

#13290
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Матиас, тебе в прикол таким огромным шрифтом писать? :confused:

чтобы из соседней ветки видно было))
  • 0

#13291
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я уже говорил, что я за Блана или за Пеа

Шнур, у меня шрифт перескакивает все время, специально я ничего не меняю
  • 0

#13292
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
одно из моих задач быть модером, вернуть на форум Интеристов, особенно Серафима. Соскучился по его блогам про сериал.
  • 0

#13293
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Интересно с чего вы взяли что Капелло к вам собирался. Особенно после Кальчополи.

Ты агент его что ли? :spy:
Спалетти не угодил тем, что последние 2 года провел фиг знает где, т.е. вне кальчо. Остальные твои предположения на мой взгляд полный бред

БОКА, ты их палками сюда затащишь? :D

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.02.2012, 17:26:09

  • 0

#13294
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Интересно с чего вы взяли что Капелло к вам собирался. Особенно после Кальчополи.

Ты агент его что ли? :spy:
Спалетти не угодил тем, что последние 2 года провел фиг знает где, т.е. вне кальчо. Остальные твои предположения на мой взгляд полный бред

БОКА, ты их палками сюда затащишь? :D


С помощью тебя и Ерлы. Тут (в итало-ветках) будут соблюдаться жесткие правила, будет нормальное обсуждение и общение.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 17.02.2012, 17:31:38

  • 0

#13295
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ерла сам тут почти не бывает ))) А я своих собратьев уговаривать не стану, ибо это дело каждого, пусть сами решают. Мне в новой версии конференции очень нравится игнор-лист, поэтому тролли меня особо не напрягают ;)
  • 0

#13296
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

я за Блана

+1
  • 0

#13297
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
П.......ц по-другому не скажешь :faceoff: Когда-то очень давно я нечто подобное уже видел....

Реально жаль пацанов, которые начали болеть за Интер после триплета...

Как же все справедливо черт побери!!! Справедливо и символично, особенно гол нашего воспитанника Аквафрески, как будто забил последний гвоздь в крышку гроба этой команды! Сенаторов всех нужно отпустить или выпускать на последние 10-15 минут на большее они не способны. Команду нужно строить с нуля! Предлагаю сильно не плевать в сторону лягушонка, ибо все продолжают играть стоя на месте. А Раньери слабак, не может показать свои яица и посадить стоячих стариков на лавку, хотя в Роме вроде нечто подобное пробовал...
Короче, не знаю сколько мы ещё должны хлебнуть, чтобы Моратти понял, что эта команда, в нынешнем виде не способна на большее!!!
  • 0

#13298
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не поймет. Поговорят по душам и сенаторы пообещают ему исправить ситуацию и он пойдет домой со спокойной душой. Помнится, что после поражения от эмполи на ДМ ММ подал в отставку. Я всегда был против его ухода, но похоже, что другого выхода нет
  • 0

#13299
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

П.......ц по-другому не скажешь :faceoff: Когда-то очень давно я нечто подобное уже видел....

Реально жаль пацанов, которые начали болеть за Интер после триплета...

Как же все справедливо черт побери!!! Справедливо и символично, особенно гол нашего воспитанника Аквафрески, как будто забил последний гвоздь в крышку гроба этой команды! Сенаторов всех нужно отпустить или выпускать на последние 10-15 минут на большее они не способны. Команду нужно строить с нуля! Предлагаю сильно не плевать в сторону лягушонка, ибо все продолжают играть стоя на месте. А Раньери слабак, не может показать свои яица и посадить стоячих стариков на лавку, хотя в Роме вроде нечто подобное пробовал...
Короче, не знаю сколько мы ещё должны хлебнуть, чтобы Моратти понял, что эта команда, в нынешнем виде не способна на большее!!!

да пробовал, но у него получилось из задницы турнирной таблицы вытащить коллектив Волков... и Болонья, если не ошибаюсь играла в 3!!! защитника(... ппц друзья теперь засмеют меня блин(, поражение от Новары я еще сказал случайность, НО 0-3 и еще от Болоньи :faceoff:
  • 0

#13300
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
елки-палки еще матч с Марселем... нафиг с такой игрой не надо выходить на поле и позорить СериАл((, Шальке до сих пор забыть не могу :faceoff: ! реально сейчас боюсь Марселя, как все бояться играть против Барсы, дожился :fie: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.