Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13181
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ты вапще смотрел этот момент? ты видел где бразил стоял? шаг сделай на встречу к мячу и всё. защитника на этого горе вратаря понадеялись и поплатились


вы про какой гол обсуждаете? щас с позиций защитника скажу кто и как должен был в том моменте играть(сам играю последнего защитника). ;-)
  • 0

#13182
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


ты вапще смотрел этот момент? ты видел где бразил стоял? шаг сделай на встречу к мячу и всё. защитника на этого горе вратаря понадеялись и поплатились


вы про какой гол обсуждаете? щас с позиций защитника скажу кто и как должен был в том моменте играть(сам играю последнего защитника). ;-)

1-й гол Палермы в ворота Интера.
  • 0

#13183
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
calcionews.net/?p=17651
  • 0

#13184
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Сезар сдал и это ясно всем, но так играть ни в какие ворота, вернее все в его ворота :-) каламбур, +1 к мнению ошибки Сезара.
Интеристы то молчат главное, им пох видимо на все :D
  • 0

#13185
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

calcionews.net/?p=17651

спасибо за ссылку. еще больше утвердился во мнении. что Сезар не главный виновник гола, но все игроки Интера включая Сезара.
5 игроков Интера на ближнем углу вратарской против двух розанери, и 1 недогоняющий на дальнем углу против опять же 2-х розанери. При этом ни на ближней ни на дальней штанге никого нет.
При таких погодных условиях и видимости, игрок который должен был какбэ мешать подающему угловой, наоборот еще больше сконфузил Сезара. Ну и подача была грамотно подкручена. Интер сделал все чтобы пропустить так и вышло.
  • 0

#13186
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Интеристы то молчат главное, им пох видимо на все :D

все в а*уе от оленя под 23-м номером
  • 1

#13187
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да я всегда говорил, что он ни разу не защитник, как и бонуччи

Сообщение отредактировал Shnurkz: 02.02.2012, 16:10:05

  • 1

#13188
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да я всегда говорил, что он ни разу не защитник, как и бонуччи

Помнишь как Канна в Интере "играл"? Может стоит забрать и сделать нормального игрока обороны?;)
  • 0

#13189
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


calcionews.net/?p=17651

спасибо за ссылку. еще больше утвердился во мнении. что Сезар не главный виновник гола, но все игроки Интера включая Сезара.
5 игроков Интера на ближнем углу вратарской против двух розанери, и 1 недогоняющий на дальнем углу против опять же 2-х розанери. При этом ни на ближней ни на дальней штанге никого нет.
При таких погодных условиях и видимости, игрок который должен был какбэ мешать подающему угловой, наоборот еще больше сконфузил Сезара. Ну и подача была грамотно подкручена. Интер сделал все чтобы пропустить так и вышло.


В том моменте защитник не должен был дать ударит по воротам, но если уж дал, то это вратарский мячь, хоть мячь и залетел в дальний угол, хотя вратарский угол это ближний, там расстояние не такое близкое было чтобы его не брать....но и удар у Хамяка получился почти идеальным.
  • 0

#13190
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мы про первый гол, Бока, первый гол с углового
  • 0

#13191
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
П....ц!!! Эта ничейка хуже поражения!!! Лажали все игроки обороны, может быть самурай в меньшей степени. Так что не стоит вешать всех "собак" на лягушонка. Оба гола Микколи пришли с зоны Лусио, который не успевал вернуться после своих рейдов на чужую половину поля :faceoff: Майкон всю игру пешком проходил, именно тогда когда от него ждали активности. 38-ми летний Капитано сделал в 100 раз больше полезного на поле. Не понятно чем занимались защитники при подаче углового, сразу 2 игрока Палермо замыкали подачу. Ну и Раньери в очередной раз "удивил" своими заменами!!! Как можно было менять Снейдера на Оби, когда островитяне только что сравняли счет. Снейдер опасен для соперника в любом состоянии, тем более он был заряжен на игру. Замена атакующего игрока на обороняющего при равном счете, на мой взгляд лузерский ход Мистера, может быть только замена Поли на Паломбо была оправдана. Лично я увидел в игре несколько положительных моментов: 1) Игра Поли - просто супер, не даром у него одна из самых высоких оценок от ГДС (вторая после Принца); 2) Игра Паломбо, его опыт очень нам поможет; 3) Ну и конечно Принц, вчера у него забрали 2 гола, и при этом он сделал покер, обидно за него, "спасибо" нашим защитникам. Для меня остается загадкой почему в заявке не было Рики и Уолли. По ходу мы передержали на лавке Раноккью, ибо вчера он был хуже, чем когда либо.

p/s Ювиков, я думаю, уже можно поздравить со скудетто :-/

p/s 2. вот же сцуко обидно выйграть у кузенов и у орлов, а потом слить помойкам Лечче и Палермо (вчерашняя игра, ни что иное, как именно слив). Чемпионство, как правило берет команда, набирающая по 3 очка именно с помойками, так что наша цель на сезон не изменилась - ЗОНА ЛЧ
  • 0

#13192
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

все в а*уе от оленя под 23-м номером



Я до сих пор в а*уе
  • 0

#13193
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Епт, я ещё вспомнил, №20 на лавку, навсегда. Так толку будет больше :faceoff:
  • 0

#13194
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Сезар мертвый у вас какой-то

2 одинаковых удара от Микколи

+3 удара Бэйла под ту же ногу (тупо вспомнил). эх робинью, куда ты бил в дерби? :-(

ЗЫ. почему мяч белый при снегопаде? Как вообще матч смотреть? Обзор в 3 повтора посмотрел - мяч толком и не увидел.
  • 0

#13195
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



Сезар мертвый у вас какой-то

2 одинаковых удара от Микколи

+3 удара Бэйла под ту же ногу (тупо вспомнил). эх робинью, куда ты бил в дерби? :-(

ЗЫ. почему мяч белый при снегопаде? Как вообще матч смотреть? Обзор в 3 повтора посмотрел - мяч толком и не увидел.

Мяч был желтый. Видать обзор у тебя в очень убогом качестве был.

Кстати тут писалось про отобранные голы у Милито, а ведь он запорол такой же момент как были 2 у Микколи, который тот превратил в 2 гола. Надо было забивать!
  • 0

#13196
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Епт, я ещё вспомнил, №20 на лавку, навсегда. Так толку будет больше :faceoff:


Я думаю его на сноуборд записать =))
  • 0

#13197
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
по поводу Миколи, что отгрузил нам 3 банки... у него батя интерист :rolleyes:
  • 0

#13198
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

по поводу Миколи, что отгрузил нам 3 банки... у него батя интерист :rolleyes:

По ходу батька ему вставлял неплохо в детстве )))
  • 0

#13199
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

по поводу Миколи, что отгрузил нам 3 банки... у него батя интерист :rolleyes:

видать на Рождество не тех солдатиков купил. или зажал бабло на PS3
  • 0

#13200
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Так что не стоит вешать всех "собак" на лягушонка.

За 7 матчей при паре Лусио - Самуэль пропустили 2 гола, тут выходит наша "надежда и опора" и за 2 матча проаускаем 6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.