Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13201
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
А такой перспективный парнишка был, не зря говорят про кладбище талантов :faceoff:
  • 0

#13202
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Так что не стоит вешать всех "собак" на лягушонка.

За 7 матчей при паре Лусио - Самуэль пропустили 2 гола, тут выходит наша "надежда и опора" и за 2 матча проаускаем 6.

хех, и сколько из этих 6 пропустили из за Раноккия? ты матчи по ютуб смотришь что ли? :faceoff:
  • 0

#13203
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если бы ты приходил на просмотры (хотя бы разок), ты б не спрашивал как я смотрю матчи. У меня такое ощущение, что вы с вжигом братья или родственники. Точно так же, тупо, выделишь фразу из контекста и делаешь только тебе понятные выводы. Я разве писал, что все 6 голов пропущено "благодаря" ему? Я лишь привел статистику.
  • 0

#13204
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Если бы ты приходил на просмотры (хотя бы разок), ты б не спрашивал как я смотрю матчи

ааа... ну да это серьезно))) вот, только мне не понято, почему Матиаз нормально все увидел в плане Раноккия, а ты нет... видимо тебя далеко от телика сажают :lol: Вот Матиаз в начале тоже сидел далековато, когда писал, что Нагатомо шлак))) пересел по ближе и увидел, что ошибался... шутки конеш все это)))


Я лишь привел статистику

это называется сравнением (салыстыру)

За 7 матчей при паре Лусио - Самуэль пропустили 2 гола, тут выходит наша "надежда и опора" и за 2 матча проаускаем 6

причем сделано не правильно, нужно написать сколько раз забили пройдя Лусио, Самуэля и Раноккию в отдельности. ПС еще Сезара нужно бы учесть из последнего матча.


У меня такое ощущение, что вы с вжигом братья или родственники

Вжик, кузен же мой)))

Сообщение отредактировал Buzyk: 03.02.2012, 16:35:15

  • 0

#13205
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я про ивана ... . Какая разница сколько раз, кого, проходили? Пара центр-дефов на то и пара, чтобы играть вместе и страховать друг друга. Когда играют лусио-самуэль, голов пропускаем гораздо меньше (пропущенные голы основной показатель надежности). Ну, если конкретно: в матче с пальермо сначала он дает пробить из под себя, затем выбивает мяч на ногу бальзаретти после чего дает спокойно пробить микколи. кавани во втором своем мяче тупо поиздевался над ним.
  • 0

#13206
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Спору быть, Раноккья бледная тень самого себя! в данный момент Бонуччи лучше смотрится, хотя всегда давали больше авансов Раноккье.
  • 0

#13207
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Пара центр-дефов на то и пара, чтобы играть вместе и страховать друг друга

правда что ли? извини, я не знал об этом Кэп.

в матче с пальермо сначала он дает пробить из под себя

ударить? это удар называется? там по моему пук был от Миколи, который Жульоне профукал)

затем выбивает мяч на ногу бальзаретти после чего дает спокойно пробить микколи

согласен

кавани во втором своем мяче тупо поиздевался над ним

ну, на 93 минуте успеть прибежать в оборону с чужой штрафной тоже не легкий труд, при условий, что это делается не джойстиком)

а вообще не хочется спорить, время покажет
  • 0

#13208
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Спору быть, Раноккья бледная тень самого себя! в данный момент Бонуччи лучше смотрится, хотя всегда давали больше авансов Раноккье.

оба они говно
  • 2

#13209
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Спору быть, Раноккья бледная тень самого себя! в данный момент Бонуччи лучше смотрится, хотя всегда давали больше авансов Раноккье.

оба они говно

согласен.
  • 0

#13210
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Да не, Ранок однозначно накосячил, по крайней мере с розанерой. Вот почему он у шалов Лусио и Самуэля не учиться, ни фига не прогресирует. Не зря Матиаз его с авы убрал)))
  • 0

#13211
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
На банке попрогрессируешь :-/
  • 0

#13212
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На банке попрогрессируешь :-/


Прогрессировать и в тренировочных матчах можно, чтобы тренер заметил и в основу воткнул
  • 0

#13213
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Да не, Ранок однозначно накосячил, по крайней мере с розанерой. Вот почему он у шалов Лусио и Самуэля не учиться, ни фига не прогресирует. Не зря Матиаз его с авы убрал)))

а я все еще вижу на аве Фрогли)))
  • 0

#13214
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


На банке попрогрессируешь :-/


Прогрессировать и в тренировочных матчах можно, чтобы тренер заметил и в основу воткнул


В тренировочных? Кажись главное качество центрального защитника это стабильность и хладнокровность в важных матчах.
  • 0

#13215
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Да не, Ранок однозначно накосячил, по крайней мере с розанерой. Вот почему он у шалов Лусио и Самуэля не учиться, ни фига не прогресирует. Не зря Матиаз его с авы убрал)))

а я все еще вижу на аве Фрогли)))


Ну это же не глюк, я видел Поли
  • 0

#13216
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Да не, Ранок однозначно накосячил, по крайней мере с розанерой. Вот почему он у шалов Лусио и Самуэля не учиться, ни фига не прогресирует. Не зря Матиаз его с авы убрал)))

а я все еще вижу на аве Фрогли)))

обнови страницу с его аватаркой. чтобы картинка в кэше обновилась.

Сообщение отредактировал illegal.as: 03.02.2012, 17:22:29

  • 0

#13217
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вот))
Изображение
  • 0

#13218
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Другие вкладки в браузере закрыл, без палева :-) Кстати, Бузык, тебя не Дарханом зовут? Больно ник знакомый
  • 0

#13219
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Другие вкладки в браузере закрыл, без палева

там миланский сайт был)))

тебя не Дарханом зовут?

привет, да я дархан, а ты? :-)
  • 0

#13220
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
серьезно чтоли? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.