Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#13141
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бенитес остается топ-тренером - но он не Моуриньо.
  • 0

#13142
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

по-моему этот физрук в италии стал чемпионом мира,не?
при невесеОлом для тренера богатом наполнении собственного лазарета

повеселил. про его достижения в испании и англии ничего плохого сказать не могу, но чемпионат мира среди клубов это конечно ты здорово пошутил! этот турнир по уровню даже не СуперКубок Италии.
  • 1

#13143
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
все матчи при Бенитесе играли по Мауровским наработкам, единственное что сделал Рафа, это загонял игроков как лошадей, результат до сих пор отражается на таблице серииА
  • 1

#13144
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


по-моему этот физрук в италии стал чемпионом мира,не?
при невесеОлом для тренера богатом наполнении собственного лазарета

повеселил. про его достижения в испании и англии ничего плохого сказать не могу, но чемпионат мира среди клубов это конечно ты здорово пошутил! этот турнир по уровню даже не СуперКубок Италии.

а у него была возможность более серьезный турнир сыграть? или есть возможность за пол года чемпионом стать?

п.с. точно казань суперкубок италии тож брал.

п.п.с. это кубковый боец (кл.чемп мира,как минимум один большой матч подразумевает),он точно было подмечено,не маур. но уровень раньери уж точно давно перепрыгнул.
кста насколько я помню,клаудио тож весь такой кубковый.
  • 0

#13145
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

все матчи при Бенитесе играли по Мауровским наработкам, единственное что сделал Рафа, это загонял игроков как лошадей, результат до сих пор отражается на таблице серииА

да они вообще дураки там все
надо было главным подписать кого-нибудь из уборщиков или кухарок,или выписать из далекой страны какого-нибудь юзера с форума
дать установку - играй по наработкам
экономия стотыщ миллионов
профит
  • 0

#13146
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я к этому Бинитесу такую лищную нипрязинь испытываю, что кушать не могу!!
Я конечно не знаю, может он все правильно делал и ту команду нужно было менять кардинально, но вспоминаю его период руководства командой не хочется совсем
Тим трофи выйграть сложнее, чем КЧМ, а пройоп суперкубка европы не забудем никогда
  • 0

#13147
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

п.п.с. это кубковый боец (кл.чемп мира,как минимум один большой матч подразумевает),он точно было подмечено,не маур. но уровень раньери уж точно давно перепрыгнул.
кста насколько я помню,клаудио тож весь такой кубковый.

клаудио пришел на пепелище после Гасперини и смог на ноги поставить команду. Бенитес пришел в команду-чемпион и развалил ее.
Если брать интеровский опыт работы, Бенитес еще хуже Гасперини.
А этот большой матч это против команды из Конго чтоль?)
  • 0

#13148
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Вот именно, что тот вшивый чемпионат мира, и я мог бы выиграть в качестве тренера, не знаю, может есть отличия работать в Италии или Англии, но, если сравнить с тем же Раньери (кубковый говорите тренер?) так вот у последнего в Италии достижений побольше было, даже с командой с меньшими возможностями. Трансферы, подбор игроков, тренерский штаб и т.д. И вспомните работу Раньери в Англии...
  • 0

#13149
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


п.п.с. это кубковый боец (кл.чемп мира,как минимум один большой матч подразумевает),он точно было подмечено,не маур. но уровень раньери уж точно давно перепрыгнул.
кста насколько я помню,клаудио тож весь такой кубковый.

клаудио пришел на пепелище после Гасперини и смог на ноги поставить команду. Бенитес пришел в команду-чемпион и развалил ее.
Если брать интеровский опыт работы, Бенитес еще хуже Гасперини.
А этот большой матч это против команды из Конго чтоль?)

на каких условиях он пришел в команду-чемпион и какие условия ему были выставленны,а задачи поставленны мы не знаем
возможно,что сапожок действительно не его чемпионат и возможно он вредительски разрушил наследие особенного из-за своей гордыни лишь бы этому наследию не следовать (сорри за тавт.)
но пол года,да еще и в большом клубе это по-любому не срок

п.с. большой матч,я предпологаю,что с каким-то из чемпионов юж.америки.
  • 0

#13150
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Я к этому Бинитесу такую лищную нипрязинь испытываю, что кушать не могу!!
Я конечно не знаю, может он все правильно делал и ту команду нужно было менять кардинально, но вспоминаю его период руководства командой не хочется совсем
Тим трофи выйграть сложнее, чем КЧМ, а пройоп суперкубка европы не забудем никогда

вам конечно виднее
просто при всех траблах рафы и у нас и после у вас.
он все равно в десятке главных в мире.

при всеОм том,что я не хочу его видеть на нашем мостике,он невер уолк элон
  • 0

#13151
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

... но, если сравнить с тем же Раньери (кубковый говорите тренер?) так вот у последнего в Италии достижений побольше было, даже с командой с меньшими возможностями...

а поподробнее?
просто для сравнения с чемпионством в турнире,где есть реал и барса
  • 0

#13152
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


... но, если сравнить с тем же Раньери (кубковый говорите тренер?) так вот у последнего в Италии достижений побольше было, даже с командой с меньшими возможностями...

а поподробнее?
просто для сравнения с чемпионством в турнире,где есть реал и барса

Ливерпуль когда выиграл трофей ни с Реалом ни с Барсой не играл)
  • 0

#13153
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
Ливерпуль когда выиграл трофей ни с Реалом ни с Барсой не играл)

я вощето про валенсию
они там славно попересекались

п.с. блин,и тут можно недопонять - раньери и бенитес имеются ввиду. они попересекались,как главные одного клуба
  • 0

#13154
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

...
Ливерпуль когда выиграл трофей ни с Реалом ни с Барсой не играл)

я вощето про валенсию
они там славно попересекались

п.с. блин,и тут можно недопонять - раньери и бенитес имеются ввиду. они попересекались,как главные одного клуба

у вас Бенитез был крут, а после никак нет. на это могли повлиять разные факторы. но если он до сих пор, как ты говоришь входит в 10-ку тренеров, чего тогда сидит без работы?
  • 0

#13155
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

а поподробнее?
просто для сравнения с чемпионством в турнире,где есть реал и барса


Рома при Раньери играла достойно, и здорово составляла конкуренцию трем китам итальянского футбола, а и это в одно из самых нелегких времен для волков.
Он там и Тотти срался и с руководством терки были, но, сцука, его команда выходила и показывала яйца.
Если брать Реал и Барсу, то я не владею инфой о карьери Раньери во времена Бенитеса в Валенсии... получается они одновременно были в Испании?
  • 0

#13156
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


а поподробнее?
просто для сравнения с чемпионством в турнире,где есть реал и барса


Рома при Раньери играла достойно, и здорово составляла конкуренцию трем китам итальянского футбола, а и это в одно из самых нелегких времен для волков.
Он там и Тотти срался и с руководством терки были, но, сцука, его команда выходила и показывала яйца.
Если брать Реал и Барсу, то я не владею инфой о карьери Раньери во времена Бенитеса в Валенсии... получается они одновременно были в Испании?


Vers-Ла Лига гамно, и Раньери не хотел долго там оставаться, из-за этого быстро потопил Валенсию и на родину свалил.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 01.02.2012, 17:07:04

  • 0

#13157
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


а поподробнее?
просто для сравнения с чемпионством в турнире,где есть реал и барса

...
Если брать Реал и Барсу, то я не владею инфой о карьери Раньери во времена Бенитеса в Валенсии... получается они одновременно были в Испании?

нет. были главными одной команды.

Рома при Раньери играла достойно

чемпионами стали?
я знаю ответ. :)

п.с. а рафа с титулом обскакал на кривой кобыле барсу с реалом в ла лиге.
дважды.
  • 0

#13158
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений



а поподробнее?
просто для сравнения с чемпионством в турнире,где есть реал и барса


Рома при Раньери играла достойно, и здорово составляла конкуренцию трем китам итальянского футбола, а и это в одно из самых нелегких времен для волков.
Он там и Тотти срался и с руководством терки были, но, сцука, его команда выходила и показывала яйца.
Если брать Реал и Барсу, то я не владею инфой о карьери Раньери во времена Бенитеса в Валенсии... получается они одновременно были в Испании?


Vers-Ла Лига гамно, и Раньери не хотел долго там оставаться, из-за этого быстро потопил Валенсию и на родину свалил.

как чемпионат - да. трудно не согласиться.
но там есть два БОЛЬШИХ клуба.

и Раньери не хотел долго там оставаться

первый или второй раз?
:)
  • 0

#13159
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у вас Бенитез был крут, а после никак нет. на это могли повлиять разные факторы. но если он до сих пор, как ты говоришь входит в 10-ку тренеров, чего тогда сидит без работы?

рафа был крут у нас. и до нас.
после - да,провалился в сапожке. но времени то,повторюсь,ваще не дали!

а безЗ работы он сидит,так как цену себе,цука :),знает
ну и ЭГО отЪел офигительное
гордыня,она как бы один из семи

п.с. а мега предложения у него в этом году будут. к гадалке не ходи!
  • 0

#13160
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений




а поподробнее?
просто для сравнения с чемпионством в турнире,где есть реал и барса


Рома при Раньери играла достойно, и здорово составляла конкуренцию трем китам итальянского футбола, а и это в одно из самых нелегких времен для волков.
Он там и Тотти срался и с руководством терки были, но, сцука, его команда выходила и показывала яйца.
Если брать Реал и Барсу, то я не владею инфой о карьери Раньери во времена Бенитеса в Валенсии... получается они одновременно были в Испании?


Vers-Ла Лига гамно, и Раньери не хотел долго там оставаться, из-за этого быстро потопил Валенсию и на родину свалил.

как чемпионат - да. трудно не согласиться.
но там есть два БОЛЬШИХ клуба.

и Раньери не хотел долго там оставаться

первый или второй раз?
:)


Второй раз, он понял что Ла лига превращается в чемпионат Мадрида и Барселоны и свалил оттуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.