Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12501
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Руки прочь от Моратти!!! Он нам ещё подарит как минимум один кубок ЛЧ!!! Я верю в это!!! Мне кажется он попал под не очень хорошее влияние Бранки и дал ему слишком много власти. Пока Бранка у нас Ориали нам не видать.

Сегодня важный матч!!! ЛЧ стала для нас турниром для поднятия духа ;) Если сыграем так же как против ювиков, должны выносить Лилль в одни ворота!!! Майки и самурай в ауте, Раньери поставь в состав Фараони, будь мужиком блеать :faceoff:

Все на просмотр!!! Олжик, тебя персонально я буду очень ждать :beer:
  • 0

#12502
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всех с победой! в ЛЧ в 4 матчах набрали больше очей, чем в Сериале за 9.

ПС
Цуко Милитор... что пил, что не пил все выветрил из меня :dont:
  • 0

#12503
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой!!!
Победили на классе чемпиона Франции, легко и непринужденно!!! Да в ЛЧ жесть, 3 подряд победы и 2 на выезде!!! Туркам надо должок вернуть, а с ЦСКА дома выпускать молодежь пусть матереют и опыта набираются.
Киву на фланге был надежен, однозначно лучше самурая!!! Иль Капитано велик!!! Подумать только, в 38 так жечь может долеко не каждый!!!
Игра есть, а это главное. Многие не в форме, а значит есть куда рости, в воскресенье хочу вместо Кучу видеть Поли, не зря же его взяли, а ветеранам нужен отдых. Можно даже попробовать Сулли выпустить :-)
  • 0

#12504
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ой
я как-то даже не заметил вашего матча
выиграли оказывается
ну молодчеги чо
не то что эти идиоты из неаполя
  • 0

#12505
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лол
посмотрел обзор ваш
милито конечно поражал))
  • 0

#12506
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Милито нам должен дубль в ближайшем матче! Рад, что все-таки забил!!! Иль Принчипееееееееееееееееееееее!!!!
Кастелацци у нас очень хорош!!! Такой добротный кипер!!! Мне даже кажется, что он сильней Вивиано будет. Как-то спокойней стало в центре с возвращением Уолли. Может в след матче дать отдых Лусио и выпустить лягушонка...
  • 0

#12507
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По матчу выделил бы Сарате и Альвареса! Снейди явно летал на родину за кексами, а Оби пахал на стройке перед игрой :)
  • 0

#12508
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Стартовый состав "Интера" в матче с "Лиллем" является самым возрастным, когда-либо выходившим на поле в рамках Лиги чемпионов. Речь идёт только о Лиге чемпионов, а не Кубке европейских чемпионов, который был переименован в сезоне-1991/92.

Средний возраст 11 основных футболистов "Интера" в матче с "Лиллем" — 31 год и 317 дней. Ранее самый возрастной состав в рамках Лиги чемпионов принадлежал "Милану", средний возраст игроков которого в состоявшемся 4 декабря 2007 года матче с "Селтиком" составлял 31 год и 215 дней.

вы терь официально дом престарелых))) :beer:

я ваще не понимаю чё вы стариков мучаете) у вас есть тампон, Альваро неплох наигрывайте их))
  • 0

#12509
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Стартовый состав "Интера" в матче с "Лиллем" является самым возрастным, когда-либо выходившим на поле в рамках Лиги чемпионов. Речь идёт только о Лиге чемпионов, а не Кубке европейских чемпионов, который был переименован в сезоне-1991/92.

Средний возраст 11 основных футболистов "Интера" в матче с "Лиллем" — 31 год и 317 дней. Ранее самый возрастной состав в рамках Лиги чемпионов принадлежал "Милану", средний возраст игроков которого в состоявшемся 4 декабря 2007 года матче с "Селтиком" составлял 31 год и 215 дней.

вы терь официально дом престарелых))) :beer:

я ваще не понимаю чё вы стариков мучаете) у вас есть тампон, Альваро неплох наигрывайте их))


Ну вот, сезон еще не закончился, а мы уже рекорды бьем))) старики опять вписали свои фамилии в историю :-)
  • 0

#12510
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Тима, who is тампон?
  • 1

#12511
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Тима, who is тампон?

Видимо ОБи )))
  • 0

#12512
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
скорее всего Сантон, которого у вас нет)
  • 0

#12513
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
обИ)))
лоооооооооол
  • 0

#12514
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

обИ)))
лоооооооооол

даааа. фантазия вот оказывается куда довела)
  • 0

#12515
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
"В бой идут одни старики" - наш девиз на этот сезон! Раньери не может рисковать в лиге, поэтому играют проверенные бойцы, как ни странно Станкович прибавил во втором тайме, а вот Мотта явно не в лучшей форме. Капитану и Камбиассо нужно дать отдохнуть. В воскресенье можно будет посмотреть в деле Куцку, уверен, он будет жечь против нас.
  • 0

#12516
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Оби эт тампон такое))) а если сурёьзна то в матче с Ювентусом ничо отбегал чё ему не доверяют то?
про Альваре ваще впервые слышу... такие игроки на банке)
  • 0

#12517
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Руководство миланского "Интера" готовит предложение контракта для защитника Вальтера Самуэля, сообщает Gazzetta Dello Sport.

33-летнего аргентинца планируется удержать до лета 2013-го года, а его нынешний контракт истекает уже будущим летом.
  • 0

#12518
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ОФИЦИАЛЬНО: матч Дженоа - Интер перенесен на не определенный срок из за проливных дождей, которые затопили город. Есть жертвы(((
  • 0

#12519
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я только что смотрел новости, Генуя превратилась в Венецию :(
Сразу подумал о том, что нашего матча не будет...
  • 0

#12520
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Давиде Сантон в Ньюкасле в аренде или продали его???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.