Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12521
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Он же не тупорылый румын (японец, гондурас), чтобы ему прощали ошибки и постоянно ставили в основу. Он всего лишь в воспитанник клуба, так что продали его с потрохами
  • 1

#12522
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какие вы все-таки злые. :(

#12523
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Эх жаль что такими воспитанниками раскидываетесь...загубит он себя на острове (Ну, рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода ещё хуже холодные пляжи )....наверно сидит в запасе и думает "За что мне такое наказание...за какие грехи...".....

А за скока мульенов продали????
  • 0

#12524
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
"Интер" и "Дженоа" проведут свой матч 13 декабря
  • 0

#12525
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Аргентинский форвард "Интера" Диего Милито заявил, что не исключает свой уход из команды уже этой зимой из-за того, что недоволен небольшим количеством игровой практики.

"Покину ли я "Интер"? Может быть. Дело в том, что президент "Дженоа" до сих пор ценит мои способности, ведь именно он первым поверил в меня и верит до сих пор. При помощи Энрике Прециози я переехал из Аргентины в Италию, хотя сейчас в Милане меня все устраивает", - приводит Il Corriere dello Sport слова Милито.
  • 0

#12526
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Эх жаль что такими воспитанниками раскидываетесь...загубит он себя на острове (Ну, рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода ещё хуже холодные пляжи )....наверно сидит в запасе и думает "За что мне такое наказание...за какие грехи...".....

А за скока мульенов продали????

файв мульонов, с другой стороны, чего на него молиться? продали, так продали. Вот кого жалко, то это Дестро :faceoff: уверен, потом старик будет его 25-30 выкупать)
  • 0

#12527
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спасибо товарищам Бастау и Бека23!!! Без них я был бы в информационном вакууме относительно Интера
  • 2

#12528
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Спасибо товарищам Бастау и Бека23!!! Без них я был бы в информационном вакууме относительно Интера


порой мне кажется что это один и тот же человек! :lol: (я про Беку и Бастау)
  • 0

#12529
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Sky News взял интервью у одного из адвокатов, принимавший участие в Неаполитанском судебном процессе по делу о Кальчополи. Во, че он сказал: "Моджи, получил, что заслужил и пусть говорит и делает, что хочет. Его вина доказана и точка. Его новые доказательства в виде "новых телефонных звонков" полная ересь. К примеру все в один голос согласились, что звонки Факетти подразумевали, не назначение, какого либо определенного судьи, а лишь с просьбой судить более лояльно в отношении Интера (что касается Моджи, то тот требовал именно результата).

Так, что Интеристы, честь Факетти оправдана и отчищена по всем статьям закона. И ни о каком сроке исковой давности речи не было и нет :beer:
Моратти все купил?
*не думаю, ведь откровенно говоря денег у него по меньше, чем у Аньели (который меж прочим подло предал Моджи))).
*а если и купил, то он молодец, ибо оставил в дураках более денежного конкурента)
короче в плюсе при любом раскладе.
  • 0

#12530
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кросавчеги
чо тут еще скажешь
  • 0

#12531
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
:faceoff: Опять самого честного в мире футбольного функционера неспарведливо осудили
  • 1

#12532
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
у Интера дела плохо пошли в СериАле - Моратти снова свой адм ресурс включил? :spy:

#12533
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Берла скоро в отставку уйдет и победы вернуться к Интеру! :beer:
  • 1

#12534
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Берла скоро в отставку уйдет и победы вернуться к Интеру! :beer:


кто еще раньше уйдет...
без Берлы, без ММ кальчо многое потеряет, если вообще не загнется :rolleyes:

#12535
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Моратти все купил?
*не думаю, ведь откровенно говоря денег у него по меньше, чем у Аньели (который меж прочим подло предал Моджи))).
*а если и купил, то он молодец, ибо оставил в дураках более денежного конкурента)
короче в плюсе при любом раскладе.


А вы владеете информацией, что у Аньели больше денежных ресурсов :spy: ???

А кто еще оставит в дураках как вы говорите....еще не известно ....дело только набирает ход....и самое интересное впереди...так что поживем увидим как аукнется Морати ....
  • 0

#12536
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Моратти все купил?
*не думаю, ведь откровенно говоря денег у него по меньше, чем у Аньели (который меж прочим подло предал Моджи))).
*а если и купил, то он молодец, ибо оставил в дураках более денежного конкурента)
короче в плюсе при любом раскладе.


А вы владеете информацией, что у Аньели больше денежных ресурсов :spy: ???

А кто еще оставит в дураках как вы говорите....еще не известно ....дело только набирает ход....и самое интересное впереди...так что поживем увидим как аукнется Морати ....

Ну, то, что семья Аньели одна из самых богатых и влиятельных семей Италии я знаю наверняка, читал об этом сотни раз.
Где оно набирает ход? все эксперты в 1 голос твердят, что и УЕФА отправит пустышку, в ответ на жалобу Аньели (и это смотрится вполне логичным).
Апелляция Моджи? а чем он апеллирует? видимо на этот раз нарезку из FIFA или PES сделает? я смотрел на сайте Газеа делло Спорт прямую трансляцию процесса... я вообще удивлен, на что рассчитывал Моджи с такой тактикой защиты? его адвокат читал стихи, что плохие все... и все...
  • 0

#12537
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Как же приятно снова вспомнить тот сезон http://www.sports.ru...cl/season/0910/
Наши лидера реально в том сезоне выжали из себя максимум, вернее Маур выжал, потому как сейчас они выгледят совсем уж не так, только к Кэпу наверное нет вопросов...
Читаю отчет об игре молодежной сборной Италии и реально сердце болит, жаль Калдиролу, который жгет в сборной в паре с Донати, а в клубе даже на замену не выходит. Дестро кладет 2 банки и за копейки был отдан в Дженоа (хотя, он вроде ушел как часть сделки по Мотте и Принцу), все равно можно было оставить себе часть прав на него. Может хоть Поли теперь будет выходить, по Фараони как и прежде тишина :faceoff:
  • 0

#12538
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2Matiaz, Дестро за 11 лимов ушел) приличные деньги... но по мне в ж*пу эти деньги, возвращать надо было. Если ща Бранка сбагрит Вивиано, Калдиролу или Фараони... куплю билет в Италию и прикончу уб*ка :mad:
  • 0

#12539
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
хотя бы такой ценой избавимся от него :D
  • 0

#12540
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да, грустно смотреть как Дестро забивает и понимать, что парня променяли на бабки. Ну Фараони все таки не наш воспитанник, просто выпускник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.