Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12461
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

вчера снова отличились твои любимчики!

он не любимчик (если о румыне))), они ВСЕ любимчики))), а если быть откровенным, то у меня больше претензий к Милитору, нежели к остальным.

Я бы в матче против Юве перевел на левый фланг Кэпа (у ювиков фланги основное оружие)

Юто справится, Кеп пусть с Видалями и Пирлами бодается.

Сообщение отредактировал Buzyk: 27.10.2011, 16:04:00

  • 0

#12462
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я вижу состав на субботу таким:
-------------Жулионе--------------
Майк--Лусио--Самуэль--Кэп
----Мотта----Кучу----Оби (пусть помогает Кэпу)
-------------Снейди---------
-----Сарате-----Паццо---
  • 0

#12463
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мощный состав :)
  • 0

#12464
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, никто не знает, что там с Жулио? И какая вероятность того, что Раноккья или Самуэль будут готовы к субботе?
  • 0

#12465
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Снейдера не хотите продать за дорого? ;-)
  • 1

#12466
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кстати, никто не знает, что там с Жулио? И какая вероятность того, что Раноккья или Самуэль будут готовы к субботе?

Жулик с Уолли под вопросом, а ранок должен быть готов (так фсинтерньюс писал)

Снейдера не хотите продать за дорого?

за дорого хотим))

Сообщение отредактировал Buzyk: 27.10.2011, 16:38:19

  • 0

#12467
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
продавайте продавайте =)
а ещё раноккью с паццо куда-нибудь в милан
  • 0

#12468
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Истинный Интер вернулся! Ура!

#12469
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
вы засели на дно, а мы успокоились (я про группы болел алматы) так что давайте посмотрим матч вместе.
тем более самых неадекватных из нас не будет :lol:

Бар "Камелот" (Весновка-Ботанический) в ночь с субботы на воскресенье - пошумим, посмотрим!

ПС.. болеть будем за свою команду и, что логично, против вашей! Но не надо это рассматривать как проявление неуважения или агрессии на межличностном уровне!
  • 0

#12470
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

вы засели на дно, а мы успокоились (я про группы болел алматы) так что давайте посмотрим матч вместе.
тем более самых неадекватных из нас не будет :lol:

Бар "Камелот" (Весновка-Ботанический) в ночь с субботы на воскресенье - пошумим, посмотрим!

ПС.. болеть будем за свою команду и, что логично, против вашей! Но не надо это рассматривать как проявление неуважения или агрессии на межличностном уровне!


согласен с Мади, тем более охота Ануара(Серафима) увидеть, пообщаться! давайте подтягивайтесь.
  • 0

#12471
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
скопипастил с сайта Интера

Прошлым вечером в матче против Аталанты Жулио Сезар получил травму. Сегодня он прошел диагностические процедуры в сопровождении медперсонала Интера под
руководством доктора Франко Комби. Результаты обследования показали растяжение приводящей мышцы левого бедра второй степени. Данная травма оставляет бразильского кипера вне игры минимум на 3 недели.

С этого момента ключи от ворот Интера переходят в руки Луки Кастелацци, автора вчерашнего отличного матча, в котором он смог сохранить результат, отбив пенальти Дэниса. Травма Жулио Сезара, схожая с той, которую он получил на Марасси в прошлом сезоне, обязывает задуматься о физическом здоровье Номера Один миланского Интера, ведь он вынужден будет пропустить матчи против Ювентуса, Лилля, Дженоа, Кальяри и, кто знает, возможно, и против Трабзонспора и Сиены. В качестве предосторожности возвращение Жулио Сезара может быть отложено до декабря, поэтому Лука Кастелацци получает отличный шанс. Если в будущем проблемы Сезара будут продолжаться, то это может стать еще одним фактором, который следует принимать во внимание, решая судьбу Вивиано в январе.


  • 0

#12472
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ничего нового этот матч не дал. Настрой есть, игры нет. В защите проходная. На морально-волевых дерби не выиграешь.
Жаль Киву. Изнасиловали опять, а какой защитник был.
  • 0

#12473
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
С поражением вас :)
Центр у вас никакой конечно
Мои соболезнования
  • 0

#12474
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Морати пора не судей покупать, а нормальных игроков ;-)
  • 0

#12475
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
на игроков не хватает, движемся в сторону финансового фэйр-плэй)
  • 0

#12476
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Морати пора не судей покупать, а нормальных игроков ;-)

думаю, что ни то, ни другое! продал бы он лучше клуб :faceoff: ну, просто жесть, как слабый през он. кому? Провере к примеру.
  • 0

#12477
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Морати пора не судей покупать, а нормальных игроков ;-)

думаю, что ни то, ни другое! продал бы он лучше клуб :faceoff: ну, просто жесть, как слабый през он. кому? Провере к примеру.

Ненадо, если он продас клуб, то кого мы будем обвинять во всем :D
  • 0

#12478
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Жалко, что такой легендарный клуб прогневает, при чем с головы....
  • 0

#12479
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Этот черный период всего лишь период и он скоро закончится, как и у любого другого клуба. Вот Ювентус прошлом году мечтал о ЛЕ, а в этом задумывается и о скудо. А ММ классный чел, добрый, вот перестанет слушать Платини и вложет бабок, да купит игроков, вот тогда и поглядим
  • 0

#12480
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
"Друзья", я думаю, ещё рано списывать нас со счетов, за скудо может и не поборемся но в тройку попадать обязаны!
Мне не стыдно за такое поражения, играли хорошо, первым номером, прижимали туринцев к их воротам! Только вот до реальных моментов дело почти не доходило, а это заслуга Барцальи и компании... Жаль, что у нас нет таких защитников! Надо срочно укреплять защиту и желательно укреплять своими воспитанниками! У меня лично было бы меньше претензий к Раньери еслиб так как Киву ошибался Калдирола, потому что я бы понимал, что парень набирается опыта и сделает из этого выводы. А Киву уже точно не станет тем Киву, который был у нас каких-то 3 года назад... А Нагатомо :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.