Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12421
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

слушай человек, ты где такие новости откапываешь? ты гуглобот? :D

Мне тоже кажется, что он бот.
Живой человек не может одновременно следит за столькими командами!

#12422
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

играть против Киево всегда вызов для Киву, так, что румын там отыграет во все отдаче, да и не понимаю я тебя Матиаз, он провел отличный матч, а ты уже его поносишь. :faceoff:

Меня можно смело записывать в персональные хейтеры румына. Ты разве не заметил, что оборона у нас проходной двор. Только благодаря Сезару мы не пропустили, да и французы были не столь опытны и мастеровиты. А вот если вспомнить прошлогоднее дерби и злополучный матч против Шальке, сразу можно понять, что Киву в центре играть не должен никогда, хотя он утверждает что на 100% центральный защитник и слева лажает только потому, что должен играть в центре. Я прекрасно понимаю, что оборона Интера в целом не блещет, т.е. и Лусио и Уолли уже долеко не те, но Киву точно не делает её надежней. Я был очень разочарован тем, что Киву не продали, впрочем он особо никому и не нужен.
  • 0

#12423
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С Днем Рождения, Мистер!
Желаю здоровья, крепких нервов, и свежих идей! Я верю в тебя!!!
  • 0

#12424
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ты разве не заметил, что оборона у нас проходной двор

Заметил, но еще более проходимая была в связке Лусио - САМУЭЛЬ)))

Только благодаря Сезару мы не пропустили

да, он хорош был, но не сыграй грамотно оборона, его бы расстреляли, что он даже и не пикнул бы.

А вот если вспомнить прошлогоднее дерби и злополучный матч против Шальке, сразу можно понять, что Киву в центре играть не должен никогда

а помнишь, а помнишь))) помнецо мне, что при Манчини и в первый сезон Маура Кристиан был одним из лучших центрдефов. Да и на фланге он смотрелся шикарно, пока Пелисьер ему череп не проломил.
ДА прошлый сезон был ужасен, но в этом году, я пока его явных провалов не припомню.

Меня можно смело записывать в персональные хейтеры румына

а вот это уже другое дело! отсюда и весь мусор на человека, который вполне прилично начал сезон 2011/2012
  • 0

#12425
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

а вот это уже другое дело! отсюда и весь мусор на человека, который вполне прилично начал сезон 2011/2012

Buzyk, прошу учесть тот факт, что хэйтером Киву я стал по вполне обоснованным причинам. Проигрыш в дерби лично я воспринимаю очень болезненно. И у нас с тобой явно разные представления по понятию "прилично начал сезон", так я могу сказать про Паццо или Майкона. Возьми к примеру Майкона, он после травмы почти сразу создал на своем фланге определенную надежность в защите и остроту в атаке. Таким должен быть фланг у гранда, а Киву в этом плане долеко до Майки, после предсезонки я был оптимистичен по отношению к Киву, он в нескольких матчах делал отличные дальние забросы, после которых наши забивали (гол Фараони), но после начала сезона я понял, что это тот самый Киву, который не так активен слева в атаке и не особо эффективен в обороне, хотя стоит признать, что Киву на фланге смотрится на порядок лучше Юто, но это уже другой вопрос. И ещё, интересно то, что я привожу примеры прошлого сезона, а ты мой друг, примеры 3-4-х годичной давности, в те времена и Мансини был отличным игроком :faceoff:
  • 0

#12426
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Возьми к примеру Майкона, он после травмы почти сразу создал на своем фланге определенную надежность в защите и остроту в атаке

В атаке да, но в защите, ничего подобного.

И ещё, интересно то, что я привожу примеры прошлого сезона

, а я тебе про нынешний сезон)

В любом случае, поле всему судья, но твое постоянное "не наш уровень", "проходной двор" и т.д. напрягают. На то пошло проблемы наши не из за игроков, а из за руководства! Бранка к примеру. Вот на кого стоит гнать, а не на ребят, которые ж*пу себе рвут на поле.
  • 0

#12427
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Тост для Мистера
  • 0

#12428
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник "Интера" Тиаго Мотта заявил, что если форвард "Барселоны" Лионель Месси решит сменить клуб, он перейдет в стан "нерадзурри".

"Мы с Месси хорошие друзья. Это очень простой и скромный парень. Если он покинет когда-нибудь "Барселону", первой командой, которую Месси выберет, станет "Интер". Он все еще молод, и рано или поздно для него настанет время перемен", - сказал Мотта.

В 2001-2007 годах 29-летний бразилец также выступал за "Барселону", выиграв с ней два титула чемпиона Испании и Лигу чемпионов в сезоне-2005/2006.


  • 0

#12429
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Matiaz, я тебе говорил, что

играть против Киево всегда вызов для Киву, так, что румын там отыграет во все отдаче, да и не понимаю я тебя Матиаз, он провел отличный матч, а ты уже его поносишь

надеюсь, теперь не станешь писать ерунду про наших ребят :-/
наконец то на Меацце выиграли))) Мотта шикарный завалил, маладес!
  • 0

#12430
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
че та у вас совсем тихо, где всё глорье которое тут тусовалось после взятия ушастого? с Мауром в мадрид переехало?)

#12431
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

че та у вас совсем тихо, где всё глорье которое тут тусовалось после взятия ушастого? с Мауром в мадрид переехало?)

Они нынче в андерграунде.

#12432
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

че та у вас совсем тихо, где всё глорье которое тут тусовалось после взятия ушастого? с Мауром в мадрид переехало?)


На ЦТ они пишут, что они на ВсеКЗ. На ВсеКЗ они пишут, что они на ЦТ. А сами на чердак и "учиться, учиться, учиться". :D
  • 0

#12433
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Matiaz, я тебе говорил, что

играть против Киево всегда вызов для Киву, так, что румын там отыграет во все отдаче, да и не понимаю я тебя Матиаз, он провел отличный матч, а ты уже его поносишь

надеюсь, теперь не станешь писать ерунду про наших ребят :-/

Я, к сожалению, матч не смотрел, но по отзывам читаю, что Киву сыграл хорошо, но один матч не показатель. Киву, чтобы доказать свою состоятельность, надо всегда играть на таком уровне, что он на мой взгляд не может. И ещё, в том, что у нас в составе полно игроков не соответствующих нашему уровню, конечно же виновато руководство (Бранка). И с каких пор игроки Интера стали "нашими ребятами" для болелы Ман сити? :-/
  • 0

#12434
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

И с каких пор игроки Интера стали "нашими ребятами" для болелы Ман сити?

;-) ну, Ман Сити, это же наш фарм клуб) так что можно одновременно болеть за обе команды, а после 1-6 с МЮ тем более!
  • 0

#12435
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Хоть бы раз на просмотр пришел
  • 0

#12436
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZA NERAZZURRI INTERNAZIONALE!!! :-)
  • -2

#12437
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
может вместе посмотрим в субботу матч в камелоте? матч в 00,45
  • 0

#12438
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
точно, интеристы, давно не виделись
правда сомневаюсь что места будут =)
  • 0

#12439
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Может в ацтеке? :-/

Долго еще этот тупорылый румын будет голы привозить? Играть так имея самый большой оклад среди защитников сериала :faceoff:
  • 0

#12440
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ацтека работает? или переехала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.