Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12381
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

сколько ему? когда можно будет увидеть в деле
он у вас или в аренде где-то?

18 лет, числится в главной. Ближайшие 2 года не будет точно
  • 0

#12382
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нерадзурро превращается в пессимиста! :-)

#12383
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

сколько ему? когда можно будет увидеть в деле
он у вас или в аренде где-то?

В молодежной сборной он постоянный клиент) что касается Интера он вышел на пару минут с Болоньей
  • 0

#12384
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал beka23: 13.10.2011, 15:18:07

  • 0

#12385
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
С очередным пройопом нас!
  • 0

#12386
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Присоединяюсь!
Похоже сезон провален, нужно тупо выпускать молодежь, и смотреть из кого выйдет толк. Станок и Мунтари наверное не попадали бы в состав в лбом другом клубе, но только не у нас :(
С Лиллем у нас не будет Уолли, почему бы не дать шанс Калдироле, вдруг зажжет.

В молодежной сборной он постоянный клиент) что касается Интера он вышел на пару минут с Болоньей

Лоренцо выходил в этом сезоне в матче с ЦСКА
  • 0

#12387
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Как это не прискорбно, но стоит признать, что наши ветераны уже мало на что способны, нам ещё год назад стоило начинать операцию "смена поколений" Капитан, Станок, Кордоба, Самуэль уже не те, что были пару лет назад, Камбиассо тоже не далеко от них ушел. Я рассчитывал, что с приходом Гасперини он будет давать шанс молодым и мы уже начнем эту самую смену, но он не имеет такого авторитета, чтобы посадить на скамейку сенаторов. Мы гордимся тем, что Интер стал семьей и мы чтим членов нашей семьи, но это, как видно сейчас, идет во вред команде. Неужели у нас нет примавере пацанов, которых можно бросить в бой. Я конечно понимаю, что вводить молодежь в состав нужно постепенно, и тут опыт Раньери должен сказаться, но почему при здоровых Кризетиге и Фараони он выпускает абсолютно никакого Деки, который отбегал 2 матча за сборную. Катания как раз та команда, против которой можно было бы рискнуть и выпустить молодых игроков, тем более, что от некоторых ветеранов пользы никакой. В матче с Катанией многие игроки говорят, о пенальти, которого не было, но почему никто не говорит о том, что кроме гола мы не создали ни одного даже 50%-го голевого момента. По потенциалу у нас отличная команда, но почему приходящие один за другим тренеры не стараются раскрыть этот самый потенциал. По крайней мере я этого пока не вижу у Раньери.
  • 0

#12388
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Похоже сезон провален

Благо Ювентус, Милан и Наполи тоже разбазаривают свои очки, пусть и не так щедро, как мы так, что бороться мы должны всегда.

нужно тупо выпускать молодежь

и остаться без ЛЧ, но ротация должна быть, согласен. нах было Деки выпускать на Катанью?

С Лиллем у нас не будет Уолли, почему бы не дать шанс Калдироле, вдруг зажжет.

+100500

Лоренцо выходил в этом сезоне в матче с ЦСКА

извиняюсь)

Да уж, Моратти нас возрадил, он нас же и убьет)))

Сообщение отредактировал Buzyk: 17.10.2011, 09:59:49

  • 0

#12389
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Аза, ты уже взрослый, но еще такой наивный :D . Играть будет не молодежь, а Вано Кордоба. Правда он не заявлен на ЛЧ, но в сериале играть будет он, а в ЛЧ выйдет в центре будет Киву.
Если честно, я не вижу в нашей молодежке того, кто мог реально зажечь. Вот по Бало и Сантону было видно, что игроки могут вырасти в звезд, но у одного слишком много таланта и слишком мало ума, а у второго постоянные травмы и хроническое отсутствие характера. Если бы руководство и тренеры видели, что кто-то из молодой поросли сможет заиграть в основе, то они бы дали шанс (пример Оби), но таких просто нету, вот и ставят ветеранов, которые уже не могут бегать, но зато ошибок глупых не сделают и могут за счет опыта придумать чтонить. Мне тоже хочется верить, что в примавере есть таланты, которые смогут вытеснить их, но по факту таких нету. Кальдирола, Дестро, и многие другие в заштатных командах ничего показать не могут и нет причин по которым они смогут зажечь в Интере. Из всех только из Фараони кажется выйдет толк.
  • 1

#12390
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

но зато ошибок глупых не сделают

правда? за эти 7-8 игр я наелся ошибок таких ветеранов, как Сезар, Лусио, Милито и Станкович откровенно говоря)

Кальдирола

ты видел его в деле? откуда ты знаешь?

Дестро

забивал за Дженова, забил за Асколи, а не единного шанса он не получил! хотя Кастаиньеса мы взяли, не знаю, чем он лучше Дестро

Из всех только из Фараони кажется выйдет толк

и сразу вспоминается Жонатан, нах его вообще купили? :faceoff:

Сообщение отредактировал Buzyk: 17.10.2011, 10:52:38

  • 0

#12391
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, и за молодежку Дестро забивает.
Сейчас он там и вовсе главный нападающий.

#12392
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я на 100% уверен, что Фараони и Кризетигу вполне по силам побороться за основу, к примеру, в матче с Катанией Лоренцо уж точно смотрелся бы не хуже Станковича, а Фараони не хуже Мунтари. Другое дело, что Раньери не в том положении, чтобы рисковать, ведь у нас результат превыше всего. В прошлом матче я решил для себя навсегда, что я не буду упрекать любого тренера за то, что он не выпустил Станковича или Мунтари ибо они даже не уровень середняков АПЛ. Если ганец зимой сволит куда-нибудь и вместо него придет Куцка, это будет для нас мегасделка!!! А Деки нужно с почастями проводить на Родину.

Я никак не могу прокоментировать то, что Киву выйдет завтра в паре с Лусио, кроме как :faceoff: Буду верить в то, что зажжет Оби вместо Салли
  • 0

#12393
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А Деки нужно с почастями проводить на Родину

Вот тут не согласен, если почитать вью наших молодых игроков, то многие говорят спасибо за помощь именно Деяну (Оби и Крисетиг в частности). Пусть не в поле, но он полезен команде, как когда то Тольдоне или Матрикс.

Кстати, и за молодежку Дестро забивает.
Сейчас он там и вовсе главный нападающий.

Красавчик миланисто) жаль наши интеристы об этом не в курсе, за то они все еще любят Бало и Сантона :-/
  • 0

#12394
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

А Деки нужно с почастями проводить на Родину.

По частями? За что так жестоко? Расчленить такого верного солдата?! :D
  • -1

#12395
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... любят Бало и Сантона :-/


Ну Балотелли сейчас в МС штампует голешники с завидным постоянством... Уже четыре подряд, пока Тевес на банке. Манчини тащит соотечественника.
А вот Сантон вчера вышел на замену в составе Ньюкасла против Тоттенхайма. Ничего не показал.

Зы. Приятно видеть турнирную таблицу. Серафим, превед!!!
  • 0

#12396
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Ануар тут уже не бывает)
  • 0

#12397
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Тут в твиттере кто-то предполагает, что мы сегодня сыграем по схеме 4-4-1-1, т.е. с одним чистым форвардом (Паццо), а именно:
---------------Сезар-----------------
Майки--Луисо--Киву--Юто
Кэп--Мотта--Кучу--Оби
-----------Уэсли------------
-----------Паццо-----------
Милито у нас явно не в лучшей форме, тут я согласен, но мне кажется нам будет нехватать одного игрока в нападении, понятно, что атаку будут поддерживать Майки, Кучу и Оби, но все же ещё один атаканте нам бы не помешал (вместо Мотты)
  • 0

#12398
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Тут в твиттере кто-то предполагает, что мы сегодня сыграем по схеме 4-4-1-1, т.е. с одним чистым форвардом (Паццо), а именно:
---------------Сезар-----------------
Майки--Луисо--Киву--Юто
Кэп--Мотта--Кучу--Оби
-----------Уэсли------------
-----------Паццо-----------
Милито у нас явно не в лучшей форме, тут я согласен, но мне кажется нам будет нехватать одного игрока в нападении, понятно, что атаку будут поддерживать Майки, Кучу и Оби, но все же ещё один атаканте нам бы не помешал (вместо Мотты)

Думаю, что в связи с нашими проблемами Клаудио больше боится проиграть, нежели сыграть в ничью (думаю она его полностью устроит). Так, что не мудрено, что он насытил полузащиту.
  • 0

#12399
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ничья сейчас, норм резалт, учитывая состояние команды
  • 0

#12400
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
NeraZZuRRo, в принципе согласен, вот жеж дожили, команда 2 года назад выносившая Барсу на Меацца вперед ногами, сейчас собирается играть с какими-то лягушатниками в ничейку. Ты сегодня придешь на просмотр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.