Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12021
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Президент миланского "Интера" Массимо Моратти заявил, что не собирается делать перестановки в тренерском штабе после неудачного старта в Лиги чемпионов и национальном первенстве.

"Мы не можем во всем винить тренера. Возможно, темп игры был недостаточно высоким. Мы старались действовать осторожно, помня о неудаче в воскресенье, которая немного шокировала игроков. Мы совершили несколько ошибок, но поражение всегда можно объяснить тысячами причин", - приводит слова Моратти официальный сайт "нерадзурри".
  • 0

#12022
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вот вам выпадает не реадьный шанс сыграть в ЛЕ, и выйграть его, и дать Италий шанс !

злой, злой ты парень! быстро же ты поражение от Цюриха забыл, что так троллишь)
  • 0

#12023
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Вот вам выпадает не реадьный шанс сыграть в ЛЕ, и выйграть его, и дать Италий шанс !

злой, злой ты парень! быстро же ты поражение от Цюриха забыл, что так троллишь)

У меня в общени с интермстами так, привык уже ))

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 15.09.2011, 15:19:34

  • 0

#12024
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Вот вам выпадает не реадьный шанс сыграть в ЛЕ, и выйграть его, и дать Италий шанс !

злой, злой ты парень! быстро же ты поражение от Цюриха забыл, что так троллишь)

У меня в общени с интермстами так, привык уже ))

ааа... ну главное, что бы ты доволен был)
  • 0

#12025
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Не знаю как другим, но мне кажется Италии нужен сильный Интер в ЛЧ. как и Наполи и Милан. Ибо всё кальчо в анусе. и удачливая ничья Милана в Барсе и Наполи в МС не показатель.
Когда уже былое величие кальчо вернется.

Я сейчас больше Интер не люблю из-за ММ и неадекватных болел-глоров(не обязательно с ЦТ). как бы пафосно не звучало, но я до кальчиополи даже не считал Интер раздражителем. а Милан да! :D
  • 0

#12026
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мля, сыграли две команды из договорных чемпионатов в договорной матч и лишили меня денег. :faceoff:
гасперини на кол, как можно ставить сарате оби и джонатана на места которые занимали майкон этоо и мотта. надо нормальные замены искать тем у кого травмы. а моратти незачет что взял бабос с этоо и купил всякую зелень, ну кроме форлана который в лч не может играть.

имхаеца что ювэ пока что единственный равный асму конкурент да и наполи
  • 0

#12027
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ЦСКА-Интер может стать решающим матчем. Очень напоминает приезд Интера в гости к Локо лет так 8 назад. Думаю, вполне реально что-то подобное с последующим увольнением тренера.

помню тот чудо-матч с чудо-голами особенно головой Хохлова с линии штрафной! Эххх если бы не судья три-два-раз прошел бы тогда Локо гребанный Монако
  • 0

#12028
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

гасперини на кол, как можно ставить сарате оби и джонатана на места которые занимали майкон этоо и мотта. надо нормальные замены искать тем у кого травмы.


А что у Гасперини остались тузы в рукаве? Чем богаты тем и рады как говорится.
  • 0

#12029
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мля, сыграли две команды из договорных чемпионатов в договорной матч и лишили меня денег. :faceoff:
гасперини на кол, как можно ставить сарате оби и джонатана на места которые занимали майкон этоо и мотта. надо нормальные замены искать тем у кого травмы. а моратти незачет что взял бабос с этоо и купил всякую зелень, ну кроме форлана который в лч не может играть.

имхаеца что ювэ пока что единственный равный асму конкурент да и наполи

ну, так скинь на карточку Моратти необходимую сумму, что бы купить Тевеза! в чем проблема то?
  • 0

#12030
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Мой приятель-итальянец, старый болела за Интер, всегда очень радовался, когда Милан выигрывал ЛЧ. В начале 2000-х он так и говорил - если бы не Милан, то нас бы никто особо не уважал в Европе. Учитесь!

Вряд ли в начале 2000-х. Скорее в середине или конце. Так как начало 2000-х, это получается он судил по итогам конца 90-х. А в то время в Европе Милан совсем не блистал, скорее Юве, 4 года подряд выходивший в полуфинал ЛЧ и трижды подряд в финал, либо Лацио, Интер и Парма, бравшие другие еврокубки

Сорри, читать так: В начале 2000-х - так и говорил - если бы не Милан, то нас бы никто особо не уважал в Европе. Т.е. он говорил про Милан начала 2000-х, мы говорили с ним об этом до начала кальчополи.
  • 0

#12031
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Мой приятель-итальянец, старый болела за Интер, всегда очень радовался, когда Милан выигрывал ЛЧ. В начале 2000-х он так и говорил - если бы не Милан, то нас бы никто особо не уважал в Европе. Учитесь!

Вряд ли в начале 2000-х. Скорее в середине или конце. Так как начало 2000-х, это получается он судил по итогам конца 90-х. А в то время в Европе Милан совсем не блистал, скорее Юве, 4 года подряд выходивший в полуфинал ЛЧ и трижды подряд в финал, либо Лацио, Интер и Парма, бравшие другие еврокубки

Сорри, читать так: В начале 2000-х - так и говорил - если бы не Милан, то нас бы никто особо не уважал в Европе. Т.е. он говорил про Милан начала 2000-х, мы говорили с ним об этом до начала кальчополи.

Ты немного занизил даты! начиная с 86 года, когда Милан купил Берла. Сразу 3 Кубка Чемпионов))) и уже в 2000-ых годах 2

Сообщение отредактировал Buzyk: 15.09.2011, 17:51:46

  • 0

#12032
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Изображение
Опасайтесь Думбу, бо у него них...ый удар с правой.
  • 0

#12033
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Колинс, моратти не только снимает, но и переговоры записывает :D
  • 0

#12034
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
:D Не знаю с какой стороны моратти будет подходить, шоб разговор записать, но на всякий случай под левую тоже не подставляется. малоличо. :D
  • 0

#12035
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
а вообще в матче с вами дох чего решаться буит. Ох и будет заруба...как там у классика сов. литературы "Нам бы ночь простоять да день продержаться". )
  • 0

#12036
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Колинс, Интер в стартовой невменяйке, но запас прочности у этой команды таков, что уже третий тренер его никак прос*ать не может, так что списывать их рано.
ИМХО, по ЦСКА могут катком пройтись и не заметить, при всем уважении к коням. (кстати, почему "кони"?)
...Если Гасп дурь свою оставит, разумеется.

#12037
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Я искренне желаю ЦСКА пройти Интер, но так чтобы кузены еще долго теряли силы и спасибо Гасперини :kiss:! хай продолжает дело Бени..
  • -2

#12038
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Сорри, читать так: В начале 2000-х - так и говорил - если бы не Милан, то нас бы никто особо не уважал в Европе. Т.е. он говорил про Милан начала 2000-х, мы говорили с ним об этом до начала кальчополи.

Ты немного занизил даты! начиная с 86 года, когда Милан купил Берла. Сразу 3 Кубка Чемпионов))) и уже в 2000-ых годах 2

Buzyk, при чем тут 80-е, если речь шла о 2000-х?
  • 0

#12039
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Колинс, Интер в стартовой невменяйке, но запас прочности у этой команды таков, что уже третий тренер его никак прос*ать не может, так что списывать их рано.
ИМХО, по ЦСКА могут катком пройтись и не заметить, при всем уважении к коням. (кстати, почему "кони"?)
...Если Гасп дурь свою оставит, разумеется.

Все могет быть. Но лично я оцениваю шансы 50-50. Мы выстоим. Почему кони?
Скрытый текст


Я искренне желаю ЦСКА пройти Интер, но так чтобы кузены еще долго теряли силы и спасибо Гасперини :kiss:! хай продолжает дело Бени..

вот и будет заруба временных неудачников (имея ввиду палермо, страпон, динамо etc.)

Сообщение отредактировал colins: 16.09.2011, 09:24:20

  • 0

#12040
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Jaquet, я имел ввиду, сколько Милан держал марку Сериала в Европе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.