Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12001
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

мысли вслух: нее...ну пистийть их канешН нада..нивапрос....НО! не всем же подряд..тем более залётным.. :faceoff:


это походу про меня?))

#12002
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
по-мему гандж спутал ветки, а то и форумы )))
  • 0

#12003
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

это походу про меня?))

по-мему гандж спутал ветки...

оба вы лошары.. :lol: я про Трабзонкаивотамспор! :dont: ведь залетел жы па недаразумению...если п не Фенер..ваще п не было этава пазора на Сан Сиро! :D

эххх вы.. :faceoff: .))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.09.2011, 13:00:58

  • 0

#12004
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Ганж, я думал ты докопаться решил :D

#12005
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
он просто очканул и срулил :D
  • 0

#12006
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я, конечно, не подстрекала, но я бы не стерпел.

#12007
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да, туркам ацки везло. :-/ Ждем в Мск.
  • 0

#12008
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
ЦСКА-Интер может стать решающим матчем. Очень напоминает приезд Интера в гости к Локо лет так 8 назад. Думаю, вполне реально что-то подобное с последующим увольнением тренера.
  • 0

#12009
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
пох пох и еще раз пох на евроочки :-) на один год сохранили 4 команды для Италии, обыграв Баварию. и можно расслабиться, терь пусть истинно арийские команды добывают очки. а мы так добавим жайски немного важных очков, чтоб Юве в 2014 году смог сыграть в ЛЧ :-)
  • 0

#12010
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

он просто очканул и срулил :D

Я, конечно, не подстрекала, но я бы не стерпел.

даж пообедать спакойна не дадите.. :faceoff:

з.Ы. Бармалей, хоть ты канешН очень редко появляешься на форуме..но я с гордостью и почтением каждый раз встречаю тебя также...как ты с гордостью носишь красно-чёрные цвета на своём аватаре! :dont: тем паче..на этой ветке! :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.09.2011, 13:48:33

  • 0

#12011
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Не понимаю таких тиффози в ковычках, которым не смотря на риск Италии остаться с 3 лигочемпионскими местами, главное чтобы Интеру или другому клубу из тройки хреново было и главное чтобы какой-нибудь трабзонспор дальше прошел. Болейте"за" кого-то, а не против кого-то.

Мой приятель-итальянец, старый болела за Интер, всегда очень радовался, когда Милан выигрывал ЛЧ. В начале 2000-х он так и говорил - если бы не Милан, то нас бы никто особо не уважал в Европе. Учитесь!

Я лично скучаю по двухтысячным, когда в полуфинале из четырех комманд, три было из Италии.

Я тоже скучаю по тем временам. Но эти времена сломал Интер. Вернее, Моратти. На пользу пошло это кровопускание или во вред, покажет время. Пока же мы не можем толком оклематься от этого.
  • 0

#12012
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

почему в Б? Вам страшно, что будет в дерби после Палермо и Трабзонспора? :-)

О неет нам ничего не страшно, наш любимый клуб любит преподносить нам, как шикарные, так и ужасные сюрпризы (ничего среднего не бывает), так, что мы привыкли. С Пацца Интер "спокойствие нам только снится" :D
  • 0

#12013
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Мой приятель-итальянец, старый болела за Интер, всегда очень радовался, когда Милан выигрывал ЛЧ. В начале 2000-х он так и говорил - если бы не Милан, то нас бы никто особо не уважал в Европе. Учитесь!

Вряд ли в начале 2000-х. Скорее в середине или конце. Так как начало 2000-х, это получается он судил по итогам конца 90-х. А в то время в Европе Милан совсем не блистал, скорее Юве, 4 года подряд выходивший в полуфинал ЛЧ и трижды подряд в финал, либо Лацио, Интер и Парма, бравшие другие еврокубки

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 15.09.2011, 14:23:26

  • 0

#12014
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Мне "нравится", как вы, интеристы, мгновенно переобуваетесь.
То вам пох на Италию, на очки, на коэффиценты, а тут прям взываете вспомнить, что все, мол, в одной подлодке.


Я здесь не представляю интересы всех интеристов форума, а выражаю сугубо личное мнение. Мне лично не пох на всех.
  • 0

#12015
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
По поводу очков в Еврокубках: откровенно говоря сейчас мы (любители Кальчо) собираем их по крупицам. Так не может продолжаться вечно. Нужно это делать систематично, за счет улучшения инфраструктуры Кальчо.
А то, это не дело, что рассчитываем на отдельные клубы. Все должны быть конкурентоспособными. А не 1-2 клуба, которым покатило и они вышли из группы, а затем молиться лишь бы не Барса или МЮ.

Сообщение отредактировал Buzyk: 15.09.2011, 14:27:45

  • 0

#12016
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну да, истину глаголешь.
Жаль, что до тех, кто там, наверху, осознание необходимости системных изменений не доходит, нужен мощнейший фэйл, но как всегда кто-нибудь выстрелит (на этот раз вероятней Милан :D ) и слив остальных будет не так заметен.

#12017
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Ну че интер ЛЧ взял все теперь лет на 30 в спячку ушли
  • 0

#12018
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ну че интер ЛЧ взял все теперь лет на 30 в спячку ушли

Смотри, как бы весь Кальчо вместе с Миланом в спячку не ушел!

ПС
если вернуться к тем же очкам в Еврокубках, то многие мелкие страны их в ЛЕ набирают (а победа в ЛЧ и ЛЕ дают одинаковое количество очков), где Италия вообще нулячья. Вот и продолжай злорадствовать.
  • 0

#12019
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Главный тренер итальянского "Интера" Джан Пьеро Гасперини после матча группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Трабзонспором" (0:1) заявил, что его команде не хватило удачи.

"Сегодня игроки выложились на все 120 процентов. Они все проявили хорошую физическую форму, характер и мужество. Определенно, они заслуживают другого результата. Нам просто не хватило удачи. Но теперь у нас есть еще большее желание изменить ситуацию. Когда происходят такие вещи, ты становишься только злее", - приводит слова Гасперини официальный сайт миланской команды.
  • 0

#12020
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Вот вам выпадает не реадьный шанс сыграть в ЛЕ, и выйграть его, и дать Италий шанс !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.