Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#12061
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тем более! :eek:
Какое-то АПЛ-ное глорье, болеющее за hit-&-run, обсуждает КАЛЬЧО!
Абсурд!
П.с. НЛ :)

#12062
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
какое кальчо? о чем вы?
чтобы что-то обсуждать,надо этим хотя бы поверхностно интересоваться,ну чуть дальше,чем результаты тура и личные переживания за п.-министра сапожка
а тут лишь момент привлек интерес,уж больно тему греют последнее время

п.с. тем более,что все диагнозы КАЛЬЧО ваши же бойцы в ваших же ветках уже поставили
профики
их мнение и достаточно мониторить
  • 1

#12063
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ну чуть дальше,чем результаты тура и личные переживания за п.-министра сапожка

Какой "тонкий" намек. :bored:
:)
Ладно, проехали обсуждения экспЭртов на всезнающих островных ресСурсах.

Я другого не пойму:
по Вашей островной логике, любой футболист, пострадавший от грубых, зачастую и ненужных действий соперника, не имеет права на сочуствие, равно как и виновник - на порицание, только потому, что они де знали, на что идут, а если что не нравится, то пусть в садовники идут, так, что ли? :spy:

П.с. Если ответ последует, то можно ли обойтись без фирменных витиеватостей, а то соображую нынче туго? :)

#12064
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
обойтись нельзя
ответа не будет

п.с. а написал лишь для того,чтобы отметить глупый зевательный смайл,кот.не к месту,
давно уже тут где-то на ветке милана писал,что за тефлоновым доном внимательно слежу и считаю его одним из лучших современ.политиков в мировом массштабе

п.п.с. вообще,в жизни,для меня зевающие прилюдно люди имеют бирку.
проклассифицированны.

НЛ
  • 0

#12065
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какая у всех вокруг тонкая душевная организация.
:bored:

#12066
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
спасибо обоим, посмеялась..
  • -1

#12067
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

После "гениальных" замен Гаспера все сомнения относительно его адекватности рассеялись. Выпустить Мунтраи, чтобы забить :faceoff:

На Гаспа не стоит гнать, Мунтари в тему вышел, после его выхода хоть какая то острота появилась. До его выхода толком даже мячом не могли повладеть.
  • 0

#12068
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


После "гениальных" замен Гаспера все сомнения относительно его адекватности рассеялись. Выпустить Мунтраи, чтобы забить :faceoff:

На Гаспа не стоит гнать, Мунтари в тему вышел, после его выхода хоть какая то острота появилась. До его выхода толком даже мячом не могли повладеть.

Моментов было куча при чем и у Ромы тоже. Но видно не судьба была залететь чему-нибудь в тот день.
  • 0

#12069
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну и правильно, что ничью скатали.
Первая голова должна полететь на Сицилии, у розовых.

#12070
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

спасибо обоим, посмеялась..

+1
В РПЛ Лусио за такое дали бы пожизненное как сказал один онлайн-комментатор :) сорри что пишу одно и тоже на разных ветках - не удержался блин
  • 0

#12071
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю бан на матча 2-3 дадут. Доказать, что играл так умышленно будет сложно, но со стороны смотрелось жутко. Гениальный пас Мунтари из чужой штрафной на свою половину поля и 2 падения, при обработке мяча это обострение? :D
  • 0

#12072
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
думаю обойдутся без бана. Милан, Юве и Рома наврядли будут писать общую петицию в адрес Джанкарло с просьбой забанить Лусио и защитить их вратарей :)
  • 0

#12073
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Гениальный пас Мунтари из чужой штрафной на свою половину поля и 2 падения, при обработке мяча это обострение? :D

Ты в общем смотри.
Пересмотри хотя бы минут 15 до его выхода и после.
  • 0

#12074
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Гениальный пас Мунтари из чужой штрафной на свою половину поля и 2 падения, при обработке мяча это обострение? :D

Ты в общем смотри.
Пересмотри хотя бы минут 15 до его выхода и после.

Просто Гасп перестраховался, решил синицу в руках придержать, значит он очень хочет работать ТУТ. Это было лучше чем в предпоследнем дерби 4-2-фантазия и 0-3 с Лео. Тогда можно было сыграть на ничейку и ждать осечек кузенов и финиш сезона оказался бы интересней. Прагматизм=Футбол Италии.
Надо дать время Гаспу, а то дров наломают. ИМХО

Сообщение отредактировал Rugero: 19.09.2011, 15:08:49

  • 0

#12075
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
тут короче мнение у меня появилось что со след.тура должны зажечь, так как кое кто благополучно уехал в столицу,и терь команде ничего мешать не должно для достижения поставленных задач :-)
осталось дождаться след.тура!
  • 0

#12076
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

тут короче мнение у меня появилось что со след.тура должны зажечь, так как кое кто благополучно уехал в столицу,и терь команде ничего мешать не должно для достижения поставленных задач :-)
осталось дождаться след.тура!


Ещё кое-кто из этой столицы благополучно прибыл - так что точно должны зажечь!!! :-)
  • 0

#12077
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

тут короче мнение у меня появилось что со след.тура должны зажечь, так как кое кто благополучно уехал в столицу,и терь команде ничего мешать не должно для достижения поставленных задач :-)
осталось дождаться след.тура!

:lol: :lol: :lol: Олжик, ты продолжаешь жжечь!!!! Я давно так не смеялся!!! Приходи на просмотры чаще!!!

Для "воришек" выход Мунтари конечно классное решение!!! :-/
Если, как говорит Гасп, ему нужен был игрок центра, почему он не выпускает Рики, который мог принести пользы как в защите, так и в нападении.
Этот тур ещё разок показал, что соседям в этом году будет сложнее финишировать первыми.
Прикольно сейчас смотреть на турнирную таблицу :)
  • 1

#12078
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Трудно смотреть игру... :faceoff:
Где сердце и душа этой команды???
Слили Гаспа!

Сообщение отредактировал Rugero: 21.09.2011, 02:29:19

  • 0

#12079
'Durrrr'

'Durrrr'
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
полный пиздец :( Хотя уже после матча с турками уже был такой же пиздец(((((((((((((((((
  • 0

#12080
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Акуеть! Я сплю или мы действительно влетели какой-то Новаре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.