Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11661
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Бузык, у тя есть матч, на компе есть муви мейкер или неро ну сто пудова просто, вырезаешь момент и кидаешь сюда в чем проблема то?

У меня нет матча на компе))) я их не коллекционирую, я смотрю по телику.
В записи имеется лишь финал ЛЧ 2010
  • 0

#11662
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Харе ты спрыгиваешь теперь? на то пошло речь шла о Кордобе, а ты Кристи сюда прилепил? я тебе ответил тем же!
По поводу конкретно Киеллини, я тебе дал ссылку! качай, смотри, анализируй. Я же не могу тебе выложить на форуме, что я видел во время сезона... мое зрение не записывает увиденное в Ютуб.
По поводу игровых моментов - согласен, но никто не отменял уважения к другому, тем более Фигу по уровню (имеется ввиду не скилы) по выше Недведа будет.
Я вот помню матч МЮ-Интер, когда Кин жестко уронил Баджо... да игровой момент, но он подошел и подал руку, думаю это поступок достойный уважения.

Уважаемый, для начала будь чуть аккуратней перед монитором в выборе выражений. Во-вторых, я тебе второй раз повторяю - если ты, как я думаю, мужчина, сказал что-то про другого - будь добр ответить за свои слова. Тебе лично я про Кордобу или Кристи вашу ничего не говорил, кто какой гнилой. Коль встрял - извинись, будь мужчиной, а не ссылайся на то, что ты что-то где-то когда-то видел. Если не можешь ответить - тогда ходи дальше по жизни, но мужчиной уже тебя назвать нельзя будет.
Я тебе конкретно сказал - приведи доказательства - без проблем извинюсь, не приведешь - репутация человека впереди него ходит всегда

Я тебе не давал права называть меня "уважаемый" - раз!
Где конкретно я назвал Киеллини именно гнильем? я лишь сказал, что он тоже из тех, что не стесняется зарубить соперника (как Кордоба, перечитай еще раз мой пост) - это два!
Не нужно переходить на личности типа "отвечай за слова", я тебе ниче не должен и семью мою ты не кормишь - три!
Будешь впредь писать в подобном тоне, я просто забью на тебе "игнор" - четыре!
  • 0

#11663
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ладно, по посту видно, что возраста ты небольшого. Ладно, поправь юбку и не забудь бантик погладить перед школой ;-)
  • 0

#11664
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не травите Бузыка, он хороший и прикольный!
...не то что эти, в андеграунде...

#11665
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не травите Бузыка, он хороший и прикольный!
...не то что эти, в андеграунде...

Вот это вот грамотный пост! :-)

ПС
Просто глупо хаваться из за, какой то ерунды, да еще и на форуме! Надеюсь впредь, кто то будет более лоялен.

Сообщение отредактировал Buzyk: 29.07.2011, 18:38:34

  • 0

#11666
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Джампаоло Паццини будет на обложке игры FIFA 2012 :-)
источник
  • 0

#11667
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
сегодня в Блумберге была новость, что Интер стал 2-й самой популярной итальянской командой за рубежами Италии после Юве, обогнав... В ЕА Спортс маркетологи свой хлеб не зря едят, все логично
  • 0

#11668
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
В Китае около 85 миллионов болельщиков Интера
http://www.youtube.com/watch?v=WYxD1UWhwWs&feature=player_embedded#at=109

жаль, вот этот парень не едет в Пекин
http://www.youtube.com/watch?v=WYxD1UWhwWs&feature=player_embedded#at=109

Вообще, по сравнению с заявкой Аллегри... наша смотрится немного жалкой(((
  • 0

#11669
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В Китае около 85 миллионов болельщиков Интера

Каждый двадцатый китаеза - интерист? :spy:

Страшно подумать, сколько там барсоглоров! Миллионов пятьсот, наверное!

Вообще, по сравнению с заявкой Аллегри... наша смотрится немного жалкой(((

Наша может и грозная на бумаге, но уж больно дубоватая - кроме старого доброго Кларенса, ни одного креативного полузащитника. :(

Сообщение отредактировал Vzhiq: 02.08.2011, 22:17:30


#11670
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Снейдер уходит из Интера:

Вот, что написано на официальном сайте "МЮ":

"Интер принял предложение "Юнайтед". И уже на этой недели Уэсли Снейдер станет игроком "Манчестер Юнайтед". За данного футболиста было выложено 30 млн. фунтов. Итальянский клуб деньги уже успел получить. Все остальные мелочи в этом переходе скоро будут улажены. Зарплата голландца будет составлять 190 тысяч фунтов без учёта налогов.
  • 0

#11671
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
я думаю вряд ли на официальном сайте МЮ будут писать утку.
  • 0

#11672
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ты хоть раз был на оффициальном сайте Юнайтед? Для начало зайди туда и проверь, прежде чем писать это :faceoff:

п.с. Раздел " Что говорит пресса" - не означает, что это объявляет оффициальный сайт! :dont:
  • 0

#11673
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я думаю вряд ли на официальном сайте МЮ будут писать утку.

А ты обрати внимание, как называется заголовок! "WHAT THE PAPERS SAY", то есть они этого не подтверждают, а лишь пишут, что было на страницах газет. Это очень разные вещи. Вот


В Китае около 85 миллионов болельщиков Интера

Каждый двадцатый китаеза - интерист? :spy:

Страшно подумать, сколько там барсоглоров! Миллионов пятьсот, наверное!

Вообще, по сравнению с заявкой Аллегри... наша смотрится немного жалкой(((

Наша может и грозная на бумаге, но уж больно дубоватая - кроме старого доброго Кларенса, ни одного креативного полузащитника. :(

Да, толку, что их так много... они прибыль казне Интера все равно не принесут))) они же не покупают официальную форму по 70Евриков, а берут свою подпольную за 5 евриков)))

Когда в переди есть такой огромный и техничный лось, как Ибра никаких креативщиков и не надо имхо)))
  • 0

#11674
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Господа, подтвердите или опровергните.Один манкунианец недавно, сказал, что Снайдер одной ногой в МЮ! Якобы, по приезду МЮ с пендосии, они поставят подписи!

Ну, если он какой то друг САФ или еще кого то из руководства клуба, то стоит ему поверить, если же, как и мы узнает все из новостей, то тут дело обстоит так, верить или нет твое дело))) +пишут, что скауты МЮ присматриваются к Диего, тому, что из Юве.

А, если предположить, что Тевез за 35 лимов перейдет в Интер, то переход Снейдера в МЮ вполне вероятен (всего лишь мое ИМХО).


Все-таки он наверно друг САФа :D

Сообщение отредактировал Балак: 03.08.2011, 09:38:04

  • 0

#11675
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


эпитеты, которыми вы друг друга награждаете, отправляйте друг другу в ЛС, плиз, чтобы не получать предупреждения.
спасибо за понимание.

  • 0

#11676
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Китайские Ультрас отжигают.
На тренировку Интера пришел китайский болельщик Милана... Китаицы-интеристы не поняли юмора))) раздели и выкинули бедалагу
Изображение
  • 0

#11677
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Боже, какой идиот. :faceoff:

#11678
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сплагиатил у англичан :D

#11679
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну это 100 пудова Вжик был :lol:
  • 0

#11680
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да я вот тоже думаю 6-го числа вломиться к ним в кабак с кричалками всякими.
Пусть отп**дят на*уй, но ска уйдут с потерями. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.