Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11021
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
верим в победу!!! 4-0 и не еб.т!!! из супергероя нойера сделаем супердырку))... :D
  • 0

#11022
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Бока, Нерадзуро прекратите перепалку, есть разница между подколом и переходом на личности, вот и давайте не будем забывать про это. Нерадзуро, ты знаешь я всегда на твоей стороне, но и Бока мне не чужой человек, давайте не будем ссориться.


я чужой человек, я Ювентинец!

Ты в своём отделе бякай понял. В нашем отделе веди себя прилично как настоящий фанат а не как отморозок! :dont:
  • 2

#11023
Cervelo

Cervelo
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Shalke 04 Inter, It is a destiny!!! Forza Inter!!!
  • 0

#11024
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
"Давайте верить", господа!
Ведь в жизни всякое бывает!
Бывает, тонкая вода
Могучий камень вымывает!

И здесь победа может быть -
Голы пусть Интер забивает!!!
Старайтесь просто не забыть,
Что всё бывает...
:beer:
  • 0

#11025
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

"Давайте верить", господа!
Ведь в жизни всякое бывает!
Бывает, тонкая вода
Могучий камень вымывает!

И здесь победа может быть -
Голы пусть Интер забивает!!!
Старайтесь просто не забыть,
Что всё бывает...
:beer:

Круто!!! :D
  • 0

#11026
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Бока, Нерадзуро прекратите перепалку, есть разница между подколом и переходом на личности, вот и давайте не будем забывать про это. Нерадзуро, ты знаешь я всегда на твоей стороне, но и Бока мне не чужой человек, давайте не будем ссориться.


я чужой человек, я Ювентинец!

Ты в своём отделе бякай понял. В нашем отделе веди себя прилично как настоящий фанат а не как отморозок! :dont:


глюк!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 12.04.2011, 18:31:32

  • 0

#11027
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


В это воскресенье играем в футбол в 19.00. Поле уже забронировали. Пишите кто сможет про место отвечу в личку.


я бы пришел бы чтобы переломать ноги всем интеристам, но к сожалению не смогу, приду как будет возможность!


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил, как зачинателю перепалки.

  • 0

#11028
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Бока, Нерадзуро прекратите перепалку, есть разница между подколом и переходом на личности, вот и давайте не будем забывать про это. Нерадзуро, ты знаешь я всегда на твоей стороне, но и Бока мне не чужой человек, давайте не будем ссориться.


я чужой человек, я Ювентинец!

Ты в своём отделе бякай понял. В нашем отделе веди себя прилично как настоящий фанат а не как отморозок! :dont:


MODERATORIAL


Понятно, что не вы начали. Поддались на провокацию (так как начали не вы, только поэтому устное предупреждение в этот раз).
не стоит этого делать. просто нажмите кнопку жалоба.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.04.2011, 11:11:02

  • 0

#11029
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
охо какие тут страсти..
вы седня с Шальке играете? как всегда в 00-45?
  • -2

#11030
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

охо какие тут страсти..
вы седня с Шальке играете? как всегда в 00-45?

А ты дорогая чья фанатка?
  • 0

#11031
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
пока спешиал фор Интер особое время игр не прописывали, играем как все 00:45
верю в победу и проход в 1/2, это же Интер мастаки по загону в опу и героическому вылазу от туда :-)
  • 0

#11032
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А ты дорогая чья фанатка?


Красно-черная кровь струится в моих жилах :-/ чот я думала, ты знаешь :lol:
  • -2

#11033
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений


А ты дорогая чья фанатка?


Красно-черная кровь струится в моих жилах :-/ чот я думала, ты знаешь :lol:

Неа, я ж новенький!
  • 0

#11034
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Матч по Хабару будет! :super:
  • 0

#11035
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Матч по Хабару будет!


Меня достали уже наши комментаторы, что россииские, что казахстанские. Нет бы просто говорить фамилии игроков, начинают там всю биографию до 7ми колен рассказывать, интерес к матчам просто-напросто пропадает, скучно становится совсем, ну кроме матчей с участием нашей любимой команды!

Ждём 0-4! Forza INTER!

Сообщение отредактировал OceanInter: 13.04.2011, 17:01:23

  • 0

#11036
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Матч по Хабару будет!


Меня достали уже наши комментаторы, что россииские, что казахстанские. Нет бы просто говорить фамилии игроков, начинают там всю биографию до 7ми колен рассказывать, интерес к матчам просто-напросто пропадает, скучно становится совсем, ну кроме матчей с участием нашей любимой команды!

Ждём 0-4! Forza INTER!

насчет Кз комментаторов согласен, у них "кауипти жагдай" на середине поля =)), но российские более лучше во всем... наверно опыта побольше... ;)
  • 0

#11037
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну удачи! И да прибудет с нами сила!!!
  • 0

#11038
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Нет бы просто говорить фамилии игроков, начинают там всю биографию до 7ми колен рассказывать, интерес к матчам просто-напросто пропадает, скучно становится совсем

не у всех есть возможность сидеть в интернете и читать биографию того или иного игрока, смотреть матчи по кабельному тв на специализированных каналах, им то и посвящается эта информация :-)

считаю правильно делают, кто то да узнает для себя что то новое
  • 0

#11039
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

считаю правильно делают


считаю лучше быть в игре и наслаждаться им, а не сидеть и слушать, и слушать, и слушать как они там болтают про совсем не касающееся матча. И касательно россииских комментаторов, точнее одного из них конкретно Черданцева, так он вообще не совсем компетентно ведёт себя во время трансляции наших матчей!

Сообщение отредактировал OceanInter: 13.04.2011, 23:37:58

  • 0

#11040
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ух ты а я надеялся, что Леонардо сделал кой-какие выводы из прошлой игры. И в матче с Кьево уже не было той заносчивости и бесшабашности. Хорошо, что выздоровел Самуэль, жаль только он не в форме. Что то и Лусио слабо выглядет. Потому как румынский танкист в паре с Раннокией - это мякка говоря полный пи...... Да и опорникам милановским пора вспоминать то, каким делом они должны заниматься. С одной стороны Кьево забивали вроде совсем не те ,кому это положено по рангу, но мне кажется вышедший на замену Милито и замененный явно для матча с Шальке Этоо свое дело на поляне сделали. Во всех интервью интеристы только и говорят, что мы пойдем, забьем и выиграем( имею ввиду до матча)))... Посмотрим,начался второй тайм :-) УРА!!!!!!!!!!! Тьяго!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.