Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11061
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Поправьте меня если я не прав, игроки с прошлого сезона всё теже? А резалт другой, ну вывод с заменой тренера сам напрашивается.

Вот тебе обратный пример! Ты добиваешься одну красотку... добился, а потом интерес к ней угас! Она все та же, а интерес притух)))
  • 0

#11062
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Ну не думал, что так будет. Обидно конечно вылетать от Шальке, но не с таким же счетом.
Нужна чистка рядов: Киву, Кордоба, Майкон, Декки, Мотта и возможно Снейди и Милито.

ЗЫ. Лео ваще ниочем, 50% вины на нем

Киву, Кордоба и Мили можно! А от Уэса и Деки руки прочь!

Вспомни хоть один матч, когда присутстве Снейди на поле было заметно, все что он делает в этом сезоне это короткие пасы назад и длиные переводы на фланг, этим и Коут может заниматься, в то время как в матчах сборной он один из лучших каждый раз. Декки уже давно нужно сажать на лавку, да заслуженный ветерен и просто так выкидывать нельзя, но и нельзя не заметить, что он уже не тянет на основного (Джеймсон мне нужна твоя поддержка), на его место нужен молодой и голодный до побед игрок, который бы уже набирался опыта важных матчей. Милито можно оставить на лавке, такой нап может понадобится всегда.
Мне тоже не хочется раставаться с игроками, которые принесли столько эмоций, но нужно двигаться вперед и это показал нынешний сезон. Нужно омалаживать состав, многие игроки сыты победами последних 5-ти лет.

Вспомню, в матче с Кьево атака играла дохло, потом во втором тайме вышел Уэс и оживил игру
  • 0

#11063
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
вы матчи СериАла смотрите вообще?!
  • 0

#11064
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
:faceoff: бедные интеристы
  • 0

#11065
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вы матчи СериАла смотрите вообще?!

только не надо вот эти вот замашки

конечно смотрим, не смотрели бы молчали бы!
  • 0

#11066
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
друзья я помню, кто то писал, что против Жулио Сезара... ну в общем не устраивал как вратарь нашей команды... так вот присоединяюсь, теперь и я в оппозиции у Цезаря. надоели его прыжки до удара мяча (( :faceoff:
  • 0

#11067
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

друзья я помню, кто то писал, что против Жулио Сезара... ну в общем не устраивал как вратарь нашей команды... так вот присоединяюсь, теперь и я в оппозиции у Цезаря. надоели его прыжки до удара мяча (( :faceoff:

думаю в следующем сезоне будет еще спад! если мю предложит хорошую сумму, то стоит продать... иначе, как с Майконом будем локти кусать и Вивиано упустим.
  • 0

#11068
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ага, Сезар должен был 2 выхода один в ноль спасать? Сезар наше все.

В матче с Кьево Снейдер конечно оживил игру, но в голах его заслуг нет совсем, там больше от того, что Интер во втором тайме играл активнее в целом и свянно это было с планом на игру (катать вату в первом и додавить во 2-м, ну не Харже же быть трекваритстой).
  • 0

#11069
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

друзья я помню, кто то писал, что против Жулио Сезара... ну в общем не устраивал как вратарь нашей команды... так вот присоединяюсь, теперь и я в оппозиции у Цезаря. надоели его прыжки до удара мяча (( :faceoff:

Всё будет хорошо! не надо Сезара продавать! это всё Бен виноват весь настрой к сезону испортил! Сезара, Лу, Мили, Мотту и тд. Хорошего тренера и всё будет хорошо!
  • 0

#11070
Dispatch

Dispatch
  • Гость
  • 28 сообщений
Лучше проиграли бы Баварии, Не так обидно бы было да и с минимальной
  • 1

#11071
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Лучше проиграли бы Баварии, Не так обидно бы было да и с минимальной

Это лучше для болельщиков, прессы и т.д. м т.д... зато, какой опыт получили тот же Раноккия или Нагатомо! о таком Бонуччи или Страссер могут лишь мечтать.
  • 0

#11072
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я не фанат Бени канеш, но ребята мы хвалим Моуриньо, за то что он построил и создал команду победителя!!! он привнес в Интер 6 аж новых игроков, хотя крутил пальцем что этот состав ему нравиться... а теперь Лео, и он получил солидный карт бланш на игроков новых...!!! вот и результаты их... а Беня??? он не получил ничего ровным счетом, он начал заигрывать молодежь нашу: Коут, Биабианы, Сантон и т д... играл с молодыми против Тоттенхэма и еще на Джузеппе Меацца, такого я уверен даже Моуриньо бы себе не позволил... и по сравнению с Лео, Беня топ тренер матчей на вылет... у него не было ни доверия ни времени, и каком может идти речь о взаимопонимании тогда, мне жаль Беню... говорите Беня замучил физтренировками игроков?! то как сейчас бегает Шальке вы сами видели!!! там был еще хуже тренер любитель по физподготовке- Ф. Магат вам в описании не надо что либо о нем говорить... :spy:
  • 0

#11073
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я не фанат Бени канеш, но ребята мы хвалим Моуриньо, за то что он построил и создал команду победителя!!! он привнес в Интер 6 аж новых игроков, хотя крутил пальцем что этот состав ему нравиться... а теперь Лео, и он получил солидный карт бланш на игроков новых...!!! вот и результаты их... а Беня??? он не получил ничего ровным счетом, он начал заигрывать молодежь нашу: Коут, Биабианы, Сантон и т д... играл с молодыми против Тоттенхэма и еще на Джузеппе Меацца, такого я уверен даже Моуриньо бы себе не позволил... и по сравнению с Лео, Беня топ тренер матчей на вылет... у него не было ни доверия ни времени, и каком может идти речь о взаимопонимании тогда, мне жаль Беню... говорите Беня замучил физтренировками игроков?! то как сейчас бегает Шальке вы сами видели!!! там был еще хуже тренер любитель по физподготовке- Ф. Магат вам в описании не надо что либо о нем говорить... :spy:

1)С Беней злую шутку сыграла его плохая статистика по трансферам... вот и боялись ему доверять!
2)Проблема Бени была не только в результате, но (главное) и конфликты с лидерами команды!
3)Сантона он вообще загнобил!
4)Сколько матчей сыграли игроки Шальке в прошлом сезоне и наши? чувствуешь разницу? +к этому обрати внимание на каких стадионах играют в Бундеслиге и Италии! На огородах Италии получить травму 3 секунды.
Так, что в п*пу толсяка))) хорошо, что его выгнали, а еще лучше было бы, если бы его вообще не звали.
  • -1

#11074
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Салам.
Кароче, дров в команде много, остальные старики. Есть зажравшиеся, "звезды", лентяи. Седня смотрел Спартак-Порто. Так вот, Интер также выходит на игры как Спартак. 2-5 горим, а бегать никто не хочет. Тут и Это.О тухнет и Снейдер бесится. Это единственные игроки к кому нет претензий. Почему?! Да потому-что они реально пахари!!! Физика и десциплина - вот главные качества в команде. От десциплины и характер команды зависит!
Очень много в команде стариков!
Майкон - как тёлка играет, защитник нулевой, да и впереди так себе, есть и получше варианты
Камбьяссо, Станкович - давно пора избавляться. Одну игру за сезон показывают. И начинается - они ж интеристы, ты че?! Они наше все! Да пошли они в .опу если игру не "тащат".
Милито тоже типа Майкона - ооооойййй, судья, меня по ногам ударили!!! Штрафной же! Беспонтовое качество игрока. Прошлый сезон конечно зажег сильно. Но если долгие травмы, не может придти в себя, набрать форму - надо задумываться о смене.
Нагатомо, Киву - ваще не понятно че делают в команде. От Киву лет 5 назад надо было избавляться. От Камба, Станка года 2. Раньше эти двое, особенно Камбьяссо зажигали хорошо, но щас уже все, погасли.
Кто там еще под раздачу не попал?!
Борьбы, азарта, злости нет. Нет огня в глазах, самолюбия нет! О чем речь?
Я ненавижу Манчестер! Но я восхищаюсь их дисциплиной, восхищаюсь тем, что они растят игроков и в дальнейшем подтягивают в команду. В МЮ хорошие селекционеры, подбор игроков на уровне. Каждого кого бы они не взяли - все заигрывают! Что больше всего нравится, что там ВСЕ 11 игроков, ВСЕ пахари!
Помню когда они 0-3 ЦСКА попадали дома. В итоге "на духе" вытащили игру. Морально задавили, бились ппц! Вот где характер! Сами игроки бились на 100%, да и трибуны поддерживали так, что у ЦСКА ни одно шанса не было. Весь 2-ой тайм еле дышали, еле отпинывались.
Этого и не хватает нашему Интеру. Эти ошибки идут из руководства. Начиная с Моратти и заканчивая помощниками тренера. Менеджмент фиговый в команде.
Как можно было взять Лео, если он всю жизнь миланист?! Молодой, тупой тренер! Опыта нифига нет. Надо было дать шанс Бенитесу. Я в него верил. То, что он "драл" команду - правильно. А как еще?! Ой, извини, ты седня "наелся"?! Пахать надо .уки! Не хочешь пахать, сиди в засаде!
Кароче, претензий много. Уверен, не у меня одного.
Про Сезара я уже говорил - ни рыба, ни мясо. Так, тащит то что не лень тащить. По возможности так говоря. Легкие тащит, тяжелые нет. Тож менять ни о чем не задумываясь.
Очень фигово смотреть игры блеклые. Выходят наши, хню пинают. Еле-еле от аутсайдеров Сериала отбиваются, 3 очка взяли и все - звезды! А по игре то - тряпки! 90% игр - не интересные - это само фигово. Не зрелищные игры. Смотря по телеку, сам гонишь команду вперед!
Но фанаты поддерживают - Форца Интер как минимум!
Пахать надо, работать на поле, выполнять установки тренера. Злость должна быть, если тебя обыгрывают или быстрее бегут. Стараться быть "на голову выше" своего опекуна.
А щас - много тряпок в команде ((

Сообщение отредактировал Jameson: 15.04.2011, 01:14:18

  • -1

#11075
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не знаю, не знаю, я бы этот состав оставил до престарелых лет, лишь бы не читать некоторые посты псевдоболел...
а ведь это все та же команда чемпионов, которая выиграла 5 титулов из 6 в прошлом сезоне! но это так к слову, ведь кого это волнует когда они нифига не показывают в этом сезоне, да!?)
рушить фундамент, основу команды после вылета на стадии 1/4 ЛЧ , это конечно очень умно. у кого-то с памятью худо видимо или же он тупо не застал 90-е и начало 2000-х... :faceoff:
команда выдохлась! устала! морально, физический, устала от травм, от погони, да от всего в целом, ей не хватает "воздуха", нету передышки, они всем все доказали, а от них все ждут и просят новых свершении, не обращая внимания на те трудности что обрушились на команду. если даже наша "лошадь", пахарь по имени Самуэль уже еле передвигается по полю, то про остальных я умолчу. еще раз повторю Интер "всего лишь" выдохся, нужен пит-стоп, нужно всего лишь несколько новых "механиков", и много-много часов отдыха и в след. сезоне на поле вернется все та же, голодная до побед, мощная как бульдозер Команда!
даже старики еще способны приносить много пользы, да, сейчас не все способны играть по 2-3 матча в неделю, но для подмены они будут идеальны! (только это не касается пары Ваня-Марко :D они уже действительно свое отбегали... в Интере)
а ведь по сути ничего страшного не произошло, Интер как Интер, старый добрый Интер, хотим играем, хотим не играем)))

Сообщение отредактировал amg4ever: 15.04.2011, 02:11:15

  • 1

#11076
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я знаю кого надо брать тренером это Jameson :) возьмешь меня в помошники?
  • 0

#11077
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я знаю кого надо брать тренером это Jameson :) возьмешь меня в помошники?

Аха, меня тоже! Вместе с нами Интер каждый год по 7 кубков брать будет! :lol: :lol:
  • 0

#11078
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
:laugh: пудово пацаны!
  • 0

#11079
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


я не фанат Бени канеш, но ребята мы хвалим Моуриньо, за то что он построил и создал команду победителя!!! он привнес в Интер 6 аж новых игроков, хотя крутил пальцем что этот состав ему нравиться... а теперь Лео, и он получил солидный карт бланш на игроков новых...!!! вот и результаты их... а Беня??? он не получил ничего ровным счетом, он начал заигрывать молодежь нашу: Коут, Биабианы, Сантон и т д... играл с молодыми против Тоттенхэма и еще на Джузеппе Меацца, такого я уверен даже Моуриньо бы себе не позволил... и по сравнению с Лео, Беня топ тренер матчей на вылет... у него не было ни доверия ни времени, и каком может идти речь о взаимопонимании тогда, мне жаль Беню... говорите Беня замучил физтренировками игроков?! то как сейчас бегает Шальке вы сами видели!!! там был еще хуже тренер любитель по физподготовке- Ф. Магат вам в описании не надо что либо о нем говорить... :spy:

1)С Беней злую шутку сыграла его плохая статистика по трансферам... вот и боялись ему доверять!
2)Проблема Бени была не только в результате, но (главное) и конфликты с лидерами команды!
3)Сантона он вообще загнобил!
4)Сколько матчей сыграли игроки Шальке в прошлом сезоне и наши? чувствуешь разницу? +к этому обрати внимание на каких стадионах играют в Бундеслиге и Италии! На огородах Италии получить травму 3 секунды.
Так, что в п*пу толсяка))) хорошо, что его выгнали, а еще лучше было бы, если бы его вообще не звали.

ракмет, всегда рад выслушать чужое мнение! насчет стадионов я согласен и ты прав, из за плохой инфраструктуры и посещаемость низкая... Но я останусь при своем мнении насчет Бенитеса... :-)
  • 0

#11080
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Жулио и Камю необходимы команде. Нельзя не заметить (точнее можно конечно) как Камб в центре выполняет всю черновую работу и для этого не нужно с вылезшими из орбит глазами носиться по полю все 90 минут. По Сезару это уже даже не смешно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.