Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10981
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


. у нас еще есть 90 минут в гельзенкирхене и дай аллах и дама фортуна забить в германии 3 безответных мяча в ворота шальке 04...

хреново, что вам 4 безответных надо забить.

3 это минимум!!! :dont:

Альтернатив прав, трех голов не хватит. При одинаковой разнице голов дальше проходит Шальке, она забила больше голов на выезде.
  • 0

#10982
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
мдааа
до последнего не хотелось верить что команда выдохлась, устала, "старики" уже не в состоянии ни то что бегать за двоих, себя иногда уже не в силах таскать. еще и эти игры сборных не в тему... печально... про Лео даже говорить ничего не хочется. свое он получил сполна от всех. пусть "до тренирует" до конца сезона и идет на должность скаута, там ему и место.
к игрокам претензии нет абсолютно, даже к румыну! зато очень порадовала игра Милито, как же его не хватало. он нам очень поможет под конец сезона.
и чтобы там не говорили, но шансы еще не потеряны ни на что! да, да это конечно глупая вера, особенно насчет ЛЧ, но все же мы болеем за чокнутую и неадекватную команду и эта команда способна на абсолютно безумные игры, так что лично моя вера будет с ними до последнего!!! :super:
  • 0

#10983
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ёёёёёёёё, ты ско раз вложил пост!
  • 0

#10984
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений

мы болеем за чокнутую и неадекватную команду и эта команда способна на абсолютно безумные игры, так что лично моя вера будет с ними до последнего!!! :super:

да действительно Pazza Inter! От нашего Интера можно ждать чего угодно
  • 0

#10985
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений


мы болеем за чокнутую и неадекватную команду и эта команда способна на абсолютно безумные игры, так что лично моя вера будет с ними до последнего!!! :super:

да действительно Pazza Inter! От нашего Интера можно ждать чего угодно

Форца Рагаци
  • 0

#10986
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

да действительно Pazza Inter! От нашего Интера можно ждать чего угодно

Вот-вот...Как правильно сказали, возвращение пре-2006 Интера!
  • 0

#10987
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Интеристы, предлагаю в эту субботу в 11.00 сыграть в футбол на искусственном поле. Кто сидит в конфе, там узнаете подробности. Нужно собрать человек 5-6. Пишите кто сможет, про место отвечу в личку.

Сообщение отредактировал pazainter: 08.04.2011, 12:00:01

  • 0

#10988
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хахахаха, меня возьмите я АПЗ, как наш Уэс!
  • 0

#10989
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Хахахаха, меня возьмите я АПЗ, как наш Уэс!

оо трэквартиста есть!!! можно так и команду собрать по Казахстану, настоящая сборная будет! )), жигиттер и меня не забудьте, я ВРАТАРЬ... :D
  • 0

#10990
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Как сообщают источники авторитетного итальянского издания Il Corriere dello Sport, после матча Леонардо хотел подать в отставку, но президент клуба Массимо Моратти не принял заявление тренера.
Значит есть самолюбие, но сейчас не время в конце сезона будет уместнее сказать "гуд бай"

нда, как это по миланский))), тонущий корабль первыми покидают крысы))... :faceoff:
  • 0

#10991
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

нда, как это по миланский))), тонущий корабль первыми покидают крысы))... :faceoff:


Ах вот как запели?

Кое-кто неисправим... :faceoff:

#10992
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Как сообщают источники авторитетного итальянского издания Il Corriere dello Sport, после матча Леонардо хотел подать в отставку, но президент клуба Массимо Моратти не принял заявление тренера.
Значит есть самолюбие, но сейчас не время в конце сезона будет уместнее сказать "гуд бай"

нда, как это по миланский))), тонущий корабль первыми покидают крысы))... :faceoff:

Да не, это не крысятнечество, напротив мне кажется это по-мужски
  • 0

#10993
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
эээ, извянки что столько раз за постил, интернет глючит нет-нет...
ай хэйт вай-фай...
  • 0

#10994
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Интеристы, предлагаю в эту субботу в 11.00 сыграть в футбол на искусственном поле. Кто сидит в конфе, там узнаете подробности. Нужно собрать человек 5-6. Пишите кто сможет, про место отвечу в личку.

ну я смогу скорее всего, если седня не дам жару :D .
напиши в личку где, когда.
  • 0

#10995
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Как сообщают источники авторитетного итальянского издания Il Corriere dello Sport, после матча Леонардо хотел подать в отставку, но президент клуба Массимо Моратти не принял заявление тренера.
Значит есть самолюбие, но сейчас не время в конце сезона будет уместнее сказать "гуд бай"

да лучше сразу сейчас послать его. пин под зад со словами: вали отсюда!
а то конца сезона сколько матов надо будет выкинуть в его адрес и сколько нервов надо будет потратить. так можем и намного ниже скатиться в тур. таблице!
  • 0

#10996
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Даешь Гвардиолу Моратти! ;)
  • -1

#10997
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
про пепу звучит как крик отчаяния..:lol:
  • -2

#10998
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Гвардиола еще сезон будет в Барсе!!!!!! И то Интер эт не его история!
  • 1

#10999
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пеп нам не подойдет.
  • 0

#11000
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В ваш сброд урок надо жесткого и авторитарного тренера.
Муштра, муштра и еще раз муштра, иначе вся эта ватага наемников превращается в то, что мы видим сейчас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.