Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10941
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Камень в огород всем кто не верил в Шальке.
Команда за 2 последних трансферных окна потеряла своих ведущих игроков, на которых держалась игра, с практически отсутствующей скамейкой запасных, даже у Мюнхена она лучше. На этот матч команда вовсе без Хунта, Метзельдера и еще пары игроков основы приехала. Мало того сменила тренера который и месяца не проработал. Но этот непоколебимый немецкий характер который не смотря на гол с центра поля уже на первой минуте, а потом и гол из офсайда от Милито вколотил ПЯТЬ ПЯТЬ в ворота чемпионов европы. Итальянский футбол поимели в этом году, уж простите за грубость, чемпион украины поимел Рим, вердер который позже занял последнее место в группе Сампдорию, кризисный шальке, который любому айнтрахту способен у себя проиграть на родине, Интер, а сенсационный тоттенхем самих возможнобудушихобладателейскудетто Милан

Сообщение отредактировал Sherlock: 06.04.2011, 13:00:30

  • -2

#10942
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Шерлок, не пиши названия италокоманд с маленькой буквы, а то прокляну и так вашу ветку затроллюнах!

#10943
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
МЫ НЕ ОСТАВИМ ВАС НИКОГДА

FORZA INTER!!!!!!!!!! INTER! INTER!
  • 0

#10944
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
только ради тебя исправил ;)


зы. не думаю что наполи и удинезе в след. году исправят ситуацию. прескорбно. даёшь классическую четверку:Милан Интер Юве Рома. первым усилить проблемные позиции, вторым усилить проблемные позиции хотя я их не вижу если восстановяца защитники, третьим усилить проблемные позиции и тренера, ну а четвертым наверное кардинально закупицца и поставить игру и тогда поднимать грешную италию с ног будут
  • 0

#10945
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Шерлок, гол Милито был чистый, без оффсайда. Так к слову.
  • 0

#10946
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Похоже на то, что все что нам не забила Бавария забил вчера Шальке. Радует хоть то, что Мили набирает форму. Оборона у шальке пожарная в ответке можно надеется победу 3-1. Все потерянно, кроме чести :faceoff:
ЗЫ гол был чистый, не понимаю, где там мог померещится офф-сайд
  • 0

#10947
Dispatch

Dispatch
  • Гость
  • 28 сообщений
Сколько моментов было cо стороны Интера, т.ч. это предвкушения надежд ответного матча;
Сколько моментов было у ворот Шальке, значить мы можем не упустить победу;
т.ч. будем надеяться и верить на лучшее.
  • 0

#10948
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
По матчу: этого можно было ожидать, все шло к этому.
Главное сделать правильные выводы и исправить систематические ошибки допускаемые тренерским штабом. Такие поражения могут придать энергии для эволюционирования команда, и могут наоборот сломить команду, а это уже шаг назад. Повторюсь, главное извлечь пользу из поражения.

93-я минута встречи Интер - Шальке. 2:5. Но тифози поют: "мы не оставим вас никогда"...
Прав Лео, сейчас нужно сплотиться как это было в хорошие времена.


Это наверное самое важное. Это дороже многих вещей в жизни.
  • 0

#10949
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ле сделал свое дело - Лео можут идти.
  • 0

#10950
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всё, надо бросать все силы на Скуддо и Коппу!
  • 0

#10951
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вы уж меня простите,но Леонардо додик,не способный тренировать Интер,мое мнение!Тяжко будет в гостях,да и кажется выйти уже не сможете,и гнать в шею Леонардо,не доведет он вас мне кажется до хорошего!
  • 0

#10952
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вы уж меня простите,но Леонардо додик,не способный тренировать Интер,мое мнение!Тяжко будет в гостях,да и кажется выйти уже не сможете,и гнать в шею Леонардо,не доведет он вас мне кажется до хорошего!

То что Лео не тренер это стало оканчательно понятно вчера. Это один из плюсов этого поражения в конце сезоне с ним растанутся на 100%. Проблема в том, что нету сейчас достойного тренера для Интера. Гвидолин?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 06.04.2011, 16:10:06

  • 0

#10953
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


MODERATORIAL

[bolat20-inter]
получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума+РО 10 дней

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#10954
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

не смотря на ... гол из офсайда от Милито

справедливости ради: это где ж вы там оффсайд увидели ??? даже не смешно
  • 0

#10955
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


не смотря на ... гол из офсайда от Милито

справедливости ради: это где ж вы там оффсайд увидели ??? даже не смешно

это про прошлогодний 1/2 с Барсой видимо =)))
  • 0

#10956
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Игроки ни в чем не виноваты (про позиционирование и настрой). Были конечно индивидуальные провалы, но крайне редко.
Моратти конечно мега-патрон, но к сожалению делает много не правильных действий в управлении команды.
Интересно, много ли наших, да и не наших фанов, кто знает как играются покупные матчи?!
Это не так делается, что тренер в раздевалке сказал: пацаны, мы седня должны сдать игру. Делается вовсе по-другому И, игроки не подозревая, бьются "об стену", "грызут землю", но ничего не получается и команда проигрывает.
Здесь 3 варианта по-другому быть не может:
а) Лео купили (маловероятно)
б) Лео здец настолько баран, что ничего не понимает, и гробит команду в откровенную (мое мнение)
в) Лео - миланист. (всю жизнь играл за Милан, потом тренеровал)
"Грабли" в дерби не помогли?! Вот еще раз наступил! Ставлю ящик пива, что еще раз наступит!! Причем в ближайшие 2 игры!
Надо давно уже освежать Интер:
а) Взять брутального и решительного тренера. Пример: Маур-Балотелли. Который скажет: побежали с.ки и все побегут! Я вижу это как единственный луч света, который поможет Интеру. На данную минуту представляю таким Фергюсона.
б) В корне менять состав. Я имею ввиду сделать правильную селекцию. Майкону по шее навалять и сплавить выгодно, давно уже говорил, что он мешок, а Вы все его защищали. Киву, Камба уже пора списывать и не надо мне говорить: ты че, тот или иной они же настоящие, преданные интеристы! я еще раз говорю, хоть кто (кроме Кэпа), если не тянет игру: будь любезен, уступи место прогрессирующей молодежи!
Сколько лет катаемся на ветеранах, которые уже не "бегут". Омолаживать надо.
Почему Коута, Маригу не выпускают?! Очень талантливые игроки. Да, зеленые, но все когда-то были зелеными! Вон, Ранокья - пожарник первой степени. Выпускают же!
Кароче, проблем много. Селекция и молодость нужны.
Я б хотел видеть в команде Фергюсона, хотя это не реально и Бастоса. Бастоса можно на Майкона махнуть и Пандева как бонус туда же!
А по игре: Лео - питар! Он во всем виноват!
  • 0

#10957
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

2Vzhiq без этого он будет просто центральным защитником, а чтоб стать лучшим, надо быть злее, и будет лучше кьелини(ошенама благородного игрока), и конечно же надо ему гнильцы :-)

вот ненадо гнильцы... в сборной нужен классный защитник а не кусок авна т.е Матрас... я никогда не видел от Матраса хорошей игры в защите пинки сзади и подножки это да, провокаций тож видел но чистый и классной игры в защите никогда ибо Матрас это не умеет.
Мальдини, Неста, Костакурта, Дзанетти, Кьеллини без гнильцы и все великие защитники... пусть уж лучше его обучает ваш Капитан...
  • 0

#10958
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
мда
опустошение какое то.....
честно надоел мне карнавал с участием Лео, моральный дух команде поднял все досведание
самый пока не востребованный тренер это Д. Дешам я думаю он бы порядок навел, ну самый оптимальный вариант вернуть Маура, но наврятли он сам согласиться, в Англию хочет мужик.
по игрокам ваще отдельный разговор, более или менее играет Этоо и Снейди, все остальные мертвые. Дзанетти не продадим не когда, все остальные я не поиму что с ними???
вчерашняя игра для меня до сих пор загадка, надежда умирает последней........
  • 0

#10959
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ГДЕ ОРИАЛИ ПИЛЯДЬ?

Отвыкли быть униженными? :-) Хотели титулы каждый год, но триплет многие и за всю жизнь так и не дождались, поэтому думаю, что мы все таки счастливые люди, что могли наблюдать как наш Интер в прошлом году вертел на */- весь футбольный мир, Дай Аллах через 45 лет перед самой смертью еще раз станем свидетелями этого.
Кто мог поверить в начале 2000-х, что Интер способен на триплет, я больше верил в то, что Моника Белуччи станет моей женой, нежели в то, что Интер возьмет
ЛЧ. :lol:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 06.04.2011, 18:23:46

  • 0

#10960
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
NeraZZuRRo истинну говоришь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.