Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10361
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

до итальянцев немцам как до луны, ей богу!

серьезно? ух ты:-) ну смейтесь дальше:-)
  • 0

#10362
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

до итальянцев немцам как до луны, ей богу!

серьезно? ух ты:-) ну смейтесь дальше:-)


Просто не стоит оскорблять всех подряд....на своих сначало посмотрите.
  • -1

#10363
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
И у нас, и у вас есть свои звезды. Давайте не будем обобщать, ок? ПИС:-)
  • 0

#10364
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

И у нас, и у вас есть свои звезды. Давайте не будем обобщать, ок? ПИС:-)


да без проблем! :smoke:
  • -1

#10365
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

мне просто смешно что пишут тут немецкие болельщики, до итальянцев немцам как до луны, ей богу!


Бока, а я и не знал что ты подстрекатель!Хотя ЗНАЛ тебя только с положительной стороны. Эмоции улеглись, здесь давно забыто, а тебе что еще что-то нужно? Ты глаза разуй-это тема не Германии и не Италии!Причем тут сборные? Куда ты лезешь??? На "старую сеньору" мне глубоко на ср...ть, как и тебе думаю на Кёльн или Герту(примерно один уровень с Юве). Поэтому я и не захожу в вашу ветку и не гажу там. А обсуждать кому "как до луны", глупо. Кесарево кесарю, а Богу Божие. Для меня немцы лучшие в мире, для тебя итальянцы, для фанов англии-англичане, для Испанских болел-Испания.И никто в этом не собиратся переубеждать. Сколько болел, столько мнений.Этот вопрос по-моему уже обкашляли.
Если Матераци редкостный пакостник, что он уже не первый раз доказывает, то это уже его жизненое кредо.Имидж так сказать.Как допустим у К.Роналду лже-падения и слезы.Что с этим поделаешь. Насчет Гаттузо ничего не скажу плохого-это настоящий воин.Я думаю, надо писать сюда только то, что по теме.А не как маленькие рассуждать: моя игрушка лучше потому, что она моя.Когда пишешь ей богу-обосновывай. и в нужной ветке. А впрчем не-надо. Лить опять воду.
  • 0

#10366
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Прекратите портить страницы интеристам, они это очень не любят! :dont:

Форца Лечче!
Джакомацци кого-нибудь поломает, чуйка есть такая...

#10367
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


мне просто смешно что пишут тут немецкие болельщики, до итальянцев немцам как до луны, ей богу!


Бока, а я и не знал что ты подстрекатель!Хотя ЗНАЛ тебя только с положительной стороны. Эмоции улеглись, здесь давно забыто, а тебе что еще что-то нужно? Ты глаза разуй-это тема не Германии и не Италии!Причем тут сборные? Куда ты лезешь??? На "старую сеньору" мне глубоко на ср...ть, как и тебе думаю на Кёльн или Герту(примерно один уровень с Юве). Поэтому я и не захожу в вашу ветку и не гажу там. А обсуждать кому "как до луны", глупо. Кесарево кесарю, а Богу Божие. Для меня немцы лучшие в мире, для тебя итальянцы, для фанов англии-англичане, для Испанских болел-Испания.И никто в этом не собиратся переубеждать. Сколько болел, столько мнений.Этот вопрос по-моему уже обкашляли.
Если Матераци редкостный пакостник, что он уже не первый раз доказывает, то это уже его жизненое кредо.Имидж так сказать.Как допустим у К.Роналду лже-падения и слезы.Что с этим поделаешь. Насчет Гаттузо ничего не скажу плохого-это настоящий воин.Я думаю, надо писать сюда только то, что по теме.А не как маленькие рассуждать: моя игрушка лучше потому, что она моя.Когда пишешь ей богу-обосновывай. и в нужной ветке. А впрчем не-надо. Лить опять воду.


Балак койшы! уже давно забытая тема.Просто всегда сами первыми начинаете, то старперами называете, потом Матраса обтираете. Реально Балак, ваши болелы немцов, первыми начинаете.Мне тоже до Баварии или до Германии глубоко на.рать(для меня они даже ниже уровня Герты и так далее, одни Турки там играют). Так что не пиши тут что Кальчоманы первыми начинают. Посмотрите на себя сначало, потом пишите ответ.
  • 0

#10368
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Прекратите портить страницы

ой, кто бы говорил:-)
  • 0

#10369
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ой, кто бы говорил:-)

Ну дык, я можно сказать диалектический антогонист, мне можно, а временами - даже нужно!

#10370
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Прекратите портить страницы

ой, кто бы говорил:-)


Не нервничай. Иди лечись!)))))
  • 0

#10371
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Балак койшы! уже давно забытая тема.Просто всегда сами первыми начинаете, то старперами называете, потом Матраса обтираете. Реально Балак, ваши болелы немцов, первыми начинаете.Мне тоже до Баварии или до Германии глубоко на.рать(для меня они даже ниже уровня Герты и так далее, одни Турки там играют). Так что не пиши тут что Кальчоманы первыми начинают. Посмотрите на себя сначало, потом пишите ответ.

Где здесь затронута Италия? Про старперов- уже тему пережевали и отрыгнули(а ты еще к тому же и злопамятный).Не думаю, что ты остался в стороне, если б Сашка Дельпьеров, после свистка кинулся на того же Матераци, если б тот его оскорбил. И думаю ты бы в выражениях в его адрес не стеснялся!
Ну нельзя поднимать межнациональный вопрос, уже предупреждали. ну что у тебя за аргументы-"одни турки там играют"???Отвечу и надеюсь в последний раз-в сб.Казахстана одни казахи? Во Франции-французы? Известно ли тебе, что коренных бразильцев мало осталось, так как это колония Португалии?И там вообще не понятно-кто они португальцы или из бразильских племен.В связи с огромной миграцией населения(рыба ищет где глубже, а человек где лучше)в скором будущем будет только название страны, честь которой они защищают, а в них будут играть игроки разных национальностей. Я например рад, что "ОДНИ Турки"(рад что ты его на Вы называешь) Озиль играет за Германию.Футбольный мир приобрел своеобразного игрока.а кто его знает смог бы он вписаться в игру сб.Турции!? Не виновата же Германия, что к ним едет большое количество эмигрантов из Турции,Польши, бывшего СССР, Югославии.
  • 0

#10372
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Швайнштайгеру не стоило самому говорить что он не знает на лицо никого из игроков интера, пусть меньше базарит, тогда и его не будут задевать. Просто человек не умеет проигрывать, после матча начал потасовку, надо было делать как Зидан и все. А сейчас он запомнился тем что после игры кулаками не машут. Вот и все. вообщем на этом я заканчиваю И тебе ничего доказывать не собираюсь.
  • 0

#10373
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

Так прекращаем флейм или переносите его в ЛС.

  • 1

#10374
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
дрожи Лечче, Интер идёт
  • 0

#10375
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Лечче же вроде сами идут! :rotate:
  • 1

#10376
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тогда дрожи, Интер :lol:
  • 0

#10377
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Скарпини: «Помните ли момент, когда Вы блокировали удар Снейдера?»

Пандев: «Мне показалось, что Уес хочет пробить в ближний угол, и я попытался увести защитника в другую сторону. Вместо этого мяч попал в меня. Ну, а если суммировать все его попадания в меня, то это уже третий раз (смеется)».

Ай да Панда :laugh: Каким образом в том моменте он хотел увести защитника подставившись под удар?! Он просто не успел сообразить что произошло, он же как неваляшка на поле, смотришь на него как будто показывают замедленные повторы :lol:
  • 1

#10378
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Хорошо то, что хорошо кончается
  • 0

#10379
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
просмотрев на замедленном повторе празднование гола Пандевым, специалисты определили что радостный футболист говорит "Это тебе, Папа-Массимо!" что косвенно подтверждает теорию циркулирующую среди болел Интера, о том , что Горан - внебрачный сын Моратти.
  • 0

#10380
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений

просмотрев на замедленном повторе празднование гола Пандевым, специалисты определили что радостный футболист говорит "Это тебе, Папа-Массимо!" что косвенно подтверждает теорию циркулирующую среди болел Интера, о том , что Горан - внебрачный сын Моратти.

Ай Роб красавчик :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.