Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10341
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Диего возвращается к матчу с Лечче!

прошлогодний Диего?
  • 1

#10342
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
как видео вставлять?
  • 1

#10343
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.5 Правил

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 3

#10344
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

Vzhiq последнее устное предупреждение за провокацию

pazainte, IL FENOMENO, Night_ELF
устное предупреждение за цитирование постов с нарушениями правил Форума

  • 2

#10345
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а Вжиг видимо все тот же)) эх, как здорово не читать его... советую, парни! ;) игнор-лист - вещь!!!
Ingerman, да-да) точно... спасибо! больше не буду...

ЗЫ. Миланское Дерби перенесли на 2е апреля (для тех кто не в курсе) :drink:
  • 0

#10346
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


В 37 быть на лавке не зазорно, он чемпион мира в отличии от некоторых

Кхм...нда.а. видимо не стать чемпионом поступок куда постыднее, нежели прослыть базарной бабой и быть чемпионом.

P.S: не тот ли это чемпион, который не прошел и 1/8 в ЧМ10?

Бездарная баба? У него находясь на лавке получается делать то, что шваини не может сделать играя - быть духовным лидером команды. Бездарной бабой в данном случае выглядит только шваини. пусть выиграет сначала что-либо потом трендит (как это делает Марко).

Предлагаю на этом закончить, и называть игроков соперника "бездарной бабой" на их же ветке это, как то, не очень


Уважаемый, если вас не затруднит, перечитайте мое сообщение ещё раз и внимательней!! А ту я негодую, то ли это плохое зрение то ли безграмотность. Затем перечитайте свое.


А не задумывались, откуда у нас пристрастия в футболе помимо профессиональных качеств?
Они соответствуют нашим собственным. От того и НЕ всем нравятся грубо и грязно играющие игроки, которые к тому же зарабатывают на этом популярность.
Даже если играют в твоей любимой команде. Я ведь не пишу, что ван Боммел- ангел, хоть он и капитанил в моем любимом клубе.
А Бастиан человек вспыльчивый, чувствительный и очень честный. И это мы видим своими глазами на поле. Пример, подтверждающий его как человека не злобного и достаточно ранимого, оба проигрыша-Испании в полуфинале и в ЛЧ, он стоял как каменный и чуть не плакал. И ни на кого не кидался и зная его характер, не кинулся бы, если б не провокация. О вкусах не спорят. Я не видела такую игру Матерацци, которая заставила бы считать его великим футболистом. И не вижу в нем хорошего человека, а уж тем более мужчину.



P.S: :Эх как это по итальянски! Улыбаться в лицо и проситься сделать совместный снимок, а за экраном своих мониторов писать такое...на что собственно каждый горазд, даже степная гиена возомнит себя волком в этом случае.
Поэтому для негодующих, ВИЛЛЬКОММЕН им лс! Не хочу продолжать этот бред на ветке, где есть те с кем не хотелось бы портить отношения, и в знак уважения этим людям я прекращаю отвечать на какие-либо провокации.
  • -1

#10347
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мдеее... неловко получилось... :-/
  • 1

#10348
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

мдеее... неловко получилось... :-/

и не говори :-) зато Балотелли удалили :D
  • 0

#10349
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений


мдеее... неловко получилось... :-/

и не говори :-) зато Балотелли удалили :D

:laugh: хахах)))) травишь)))))
  • 0

#10350
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Фигассе, у вас тут разборки :spy: Девчонки, какая муха вас укусила? Порицаю)
  • 0

#10351
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ЗЫ. Миланское Дерби перенесли на 2е апреля (для тех кто не в курсе) :drink:

спасибо я не знал :-)
  • 0

#10352
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

P.S: :Эх как это по итальянски! Улыбаться в лицо и проситься сделать совместный снимок, а за экраном своих мониторов писать такое...на что собственно каждый горазд, даже степная гиена возомнит себя волком в этом случае.
Поэтому для негодующих, ВИЛЛЬКОММЕН им лс! Не хочу продолжать этот бред на ветке, где есть те с кем не хотелось бы портить отношения, и в знак уважения этим людям я прекращаю отвечать на какие-либо провокации.

Только для того, чтобы просинить ситуацию, в лицо не улыбался и совместный снимок делать не просил
В общем не хотел обижать, сории если что
  • 1

#10353
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Диего возвращается к матчу с Лечче!

прошлогодний Диего?


Я верю в иль Принчипе!
  • 0

#10354
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Диего воскрес
Во истину воскрес!
  • 1

#10355
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Воистину слитно пишется...

#10356
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Фигассе, у вас тут разборки :spy: Девчонки, какая муха вас укусила? Порицаю)

Вот наконец-то адекватный человек. Молодец. Я интеристов не люблю, но вот весь шум поднялся, когда баварцы обозвали ВСЕХ итальянцев педиками...Интеристы, как воспитанные люди, стерпели, чего я бы, к примеру, делать не стал. Но потом ещё и Матраца гумном обозвали. А для них это - святая тема, ибо гумном Матраца можно называть только ювентини и миланистам :laugh:
Всем мир и спокойствие :smoke:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 18.03.2011, 11:25:59

  • 0

#10357
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мне просто смешно что пишут тут немецкие болельщики, до итальянцев немцам как до луны, ей богу!
  • -1

#10358
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

  • 0

#10359
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Да помню этот гол, помню еще его шикарный гол со штрафного с самую девятку.
П.с. Pinturicchio спс, все расставил по своим местам.
  • 0

#10360
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Марко еще пенальтист штатный!
Мне запомнился его победный гол против Лацио на Сан-Сиро (4-3)
Он показывал ладонь и кричал "пятое мая"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.