Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10401
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

В финале встретемся с Жозе

ага в полуфинале опять 0-5 и пока Реал :laugh:



согласен, что МЮ!!!! Челси представляет собой руины, а не команду... разобранный состав как будто... и опять мы начинаем дома =) сколько можно

Челси две недели назад разобрал этот МЮ...О каких руинах речь? :spy:

это один матч, а как идет по дистанции МЮ и челси?! совсем по разному... не думаю, что Карлетто что то придумает сверхновое против машины Ферги. Карло превращает челси в минимилан... ты думаешь, что челси будет против нас в полуфинале? :smoke:

этот минимилан помню убил МЮ на сан-сиро 3-0))) Челси ща в порядке так что рано говорить о том что МЮ в полуфинале, а по дистаций Челси еще догнать может МЮ с учётом того что в последнее время МЮ часто теряет очки а с возвращением Лэмпарда Челси стал стабилен
  • 0

#10402
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

супер жребий. должны проходить без кипиша Шальке, главное самим не затупить.
до 1/4 надо поправить положение в сериале.

поправить? :eek:... да вы и так уже всё поправили 2-е место ваше по праву... бейтесь за ушастого :D
  • 0

#10403
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
прикольно. при определенном стечении обстоятельств в 1/4 против барсы, финал против жозе
  • 0

#10404
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Шальке должны проходить на бумаге, но в реальности будет очень тяжело! МЮ, как подсказывает сердце, мы должны проходить в равной борьбе, а вот Челси явно сильнее нас. Предсказываю финал Челси-Реал, потому что только Реал Маура может остановить Барсу (0-5 от Барсы это неудачная тренировка перед настоящей битвой). Но даже с такими прогнозом не могу не нарадоваться жребию, это самый лучший из реальных раскладов.
  • 0

#10405
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Можно сказать мы Наготомо жизнь спасли...
  • 0

#10406
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Шальке должны проходить на бумаге, но в реальности будет очень тяжело! МЮ, как подсказывает сердце, мы должны проходить в равной борьбе, а вот Челси явно сильнее нас. Предсказываю финал Челси-Реал, потому что только Реал Маура может остановить Барсу (0-5 от Барсы это неудачная тренировка перед настоящей битвой). Но даже с такими прогнозом не могу не нарадоваться жребию, это самый лучший из реальных раскладов.

Чинга ты не прав))) Реал пока сборище здёзд, но никак не команда, а барса команда... там что ИХМО не остановит Реал Барсу
  • 0

#10407
Nurikenzo

Nurikenzo
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#10408
Nurikenzo

Nurikenzo
  • Гость
  • 42 сообщений
Интер-Шальке с нетерпением жду!
  • 0

#10409
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чинга ты не прав))) Реал пока сборище здёзд, но никак не команда, а барса команда... там что ИХМО не остановит Реал Барсу

Возможно ты прав, я их не очень хорошо знаю. Но у Маура всегда предпочтение отдавалось индивидуальным действиям, а не командной сыгранности, как у Барсы. В общем я о том, что следующая игра не будет 0-5 для Маура, и Барсе надо будет попотеть, чтобы пройти дальше
  • 0

#10410
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Но у Маура всегда предпочтение отдавалось индивидуальным действиям, а не командной сыгранности, как у Барсы.

Прекрати, пожалуйста, говорить общими фразами! - как сказал однажды оппоненту Цицерон.

Это у Маура-то упор на индивидуальные действия?!
По-моему как раз-таки созданием эффективных командных механизмов Маур и отличается, когда командное взаимодействие нивелирует какие-либо огрехи в индивидуальных качествах.
Продали сильную индивидуальность Ибру, мать его, и купили командных бойцов Милито, Это'о, Мотту - в результате триплет.
З.ы. Все ИМХО.

#10411
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


Чинга ты не прав))) Реал пока сборище здёзд, но никак не команда, а барса команда... там что ИХМО не остановит Реал Барсу

Возможно ты прав, я их не очень хорошо знаю. Но у Маура всегда предпочтение отдавалось индивидуальным действиям, а не командной сыгранности, как у Барсы. В общем я о том, что следующая игра не будет 0-5 для Маура, и Барсе надо будет попотеть, чтобы пройти дальше

не ну понятно что 0-5 не будет))) но всё равно Реад думаю будет конкурентен в следующем году, Интер должен доходить до полуфинала, а там уже хз)
  • 0

#10412
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
а Давид Луиз и Торрес у Челси в ЛЧ заявлены?
  • 0

#10413
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я больше скажу, мадридцы очень сильно прибавили именно в командной игре.

#10414
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
так, чтоб меньше ругались и писали всякую хню:

Реклама на ТВ:
- У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. Это норма!
Мужик, обалдевши:
- Вот, блин! Я панда...
  • 0

#10415
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Но у Маура всегда предпочтение отдавалось индивидуальным действиям, а не командной сыгранности, как у Барсы.

Прекрати, пожалуйста, говорить общими фразами! - как сказал однажды оппоненту Цицерон.

Это у Маура-то упор на индивидуальные действия?!
По-моему как раз-таки созданием эффективных командных механизмов Маур и отличается, когда командное взаимодействие нивелирует какие-либо огрехи в индивидуальных качествах.
Продали сильную индивидуальность Ибру, мать его, и купили командных бойцов Милито, Это'о, Мотту - в результате триплет.
З.ы. Все ИМХО.

Когда говорят про командную игру и упор на индивидуальных игроков говорят про атаку, разве не так? Если посмотреть голы которые принесли нам триплет: Милито в финале с Баварией(второй)(перед голом накрутил 2х защитников), с Ромой (прошел с мячом метров 20-25), с Сиеной ( Занетти прошел метров 20, пас, Милито ещё метров 7), но это все имхо. Конечно у Маура защита работает как механизм, это его конек.
А триплет выиграли только потому что общий класс игроков повысился, вместо одного игрока (Ибры) пришло 4 (Этоо, Снейди, Мили, Мотта), и все на ключевые роли.
То как мы играли с Иброй - это не упор на индивидуальные качества игрока, а издевательство. :)

Сообщение отредактировал chingashow: 19.03.2011, 01:04:33

  • 1

#10416
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чинга, хотя хрен его знает...
Все эти "командные" и "индивидуальные" штучки есть лишь дилетантские концепции в головах рядовых болел и футбольных "экспертов".

Но по Мауру не соглашусь, ведь прошлогодний Интер был как вымуштрованный взвод, где все яркие индивидуальные действия вполне вписывались в командноориентированный рисунок игры, по уставу так сказать...

А по Ибре согласен, издевательство...
Да и у нас в первом круге, чего уж греха таить... :)

#10417
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а Давид Луиз и Торрес у Челси в ЛЧ заявлены?

первый не играет, второй играет
  • 0

#10418
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Тоттенхам прошёл бы Реал! :D
  • 0

#10419
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Тоттенхам прошёл бы Реал! :D

чё серьёзна??? :lol: бугога... нее я понимаю пиар акция Картаича это сила но Тоттенхэму до Реала всё таки далеко...)

Хочу финал Интер - Барса, на 5 минуте Бускетс бегая вокруг Лусио падает и Лусио удаляют, Бускетс встает и бегает дальше, на следующем же угловом Это'О рукой забивает гол при этом ударив Вальдеса...и потом 85 минут Барса осаждает ворота Интера, весь матч Бускетс падает рядом с игроками Интера но почемуто судья не замечает, пробовал даже рядом с Леонардо падат, не проканало... и после матча он решил сказать что Лео весь матч в него плевался, даже показал плевок, и вот 9ой добавленной минуте свучит свисток и в кадре забинтовонное лицо Сезара с ахреневшими глазами (а-ля Тольдо после матча с Валенсией) и вы забираете ушастого, а мы Серию А. :D

Сообщение отредактировал Night_ELF: 19.03.2011, 12:45:52

  • 0

#10420
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Какого гениального игрока вы потеряли :laugh:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.