Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#10301
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Устроили тут ромашка- буду поздравлять н буду поздравлять :laugh:


да вот именно! шо докопались??

и вообще, "Шахтёр" всех порвёт))))))))))))
  • 0

#10302
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Да мы как-нить переживем что ты нас не поздравишь :), а проигрывать надо уметь, бери пример с своих собратьев и сестер :), сколько можно дуться, все было по чесноку и не обижай интеристов - мы красавчики! :)


ну, дык, конечно, переживёшь. от этого ещё никто не умер. xDD
проигрывать я умею. только заслуженно, конечно. xDD не путайте, товарищ интерист. xDD
и с чего вы взяли, что я дуюсь?? О_о это обычное состояние, депрессия называется. xDD
снова вы что-то там себе напридумывали. xDD
и ваших интеристов никто не обижает. да, гайз??)))) так что - не обобщайте.
мы разговаривали с Болатом, а вы некорректным образом влезли в наш разговор. xDD ай-яй-яй.

В жизни как и в футболе все закономерно и случайностей не бывает, если прошли мы, значит мы этого больше заслужили. А Ваш разговор с Болатом косвенно касается всех и меня, хотя бы потому, что я комментил эту фотку, а вы уже продолжили, так что я никуда не влезал :). Так что пора уже закончить депрессировать, держи смайлик для поднятия настра :)
  • 0

#10303
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Можно попасть... на Тоттенхам! ...


От БАЛЕ получили пять банок за два матча, понравилось, что ли? :-/ Ну что же, еще раз встретимся на просмотрах... мини-вувузулку я не потерял. :laugh:
  • 2

#10304
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Если БАЛЕ такой крутой почему его в конце матча с миланом выпустили?
  • 0

#10305
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Матераци Швани: "сначала выиграй, а потом ной". Швайни действительно перед матчем много говорил.


Материцоацци, расмешил прям с утречка. Выеживается даже не понюхав поле, единственная его заслуга в Интере это доведенные до блеска лавочки, которые он полирует вот уже несколько лет.
  • -2

#10306
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В 37 быть на лавке не зазорно, он чемпион мира в отличии от некоторых
  • -1

#10307
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

В 37 быть на лавке не зазорно, он чемпион мира в отличии от некоторых

Кхм...нда.а. видимо не стать чемпионом поступок куда постыднее, нежели прослыть базарной бабой и быть чемпионом.

P.S: не тот ли это чемпион, который не прошел и 1/8 в ЧМ10?
  • -1

#10308
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кое у кого снова зуд в одном месте от воспоминаний о 1/2 ЧМГ06...

#10309
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
У кое-кого рецидив словесного поноса...
  • 0

#10310
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Матераци Швани: "сначала выиграй, а потом ной". Швайни действительно перед матчем много говорил.


Материцоацци, расмешил прям с утречка. Выеживается даже не понюхав поле, единственная его заслуга в Интере это доведенные до блеска лавочки, которые он полирует вот уже несколько лет.

Матрикс для нас это все, вам не понять он настоящий интерист. У него даже тату есть змеи (символ Интера) для этого надо сильно любить свою клуб чтобы пойти на это. Он не только для нас но и для миланистов и ювентини живая легенда так как во многом благодаря ему итальянцы стали чемпионами мира. После ЧМ еще долго играл на высоком уровне за сезон забивая с десяток мячей и это защитник!!! Ему принадлежит рекорд по кол-ву забитых защитником мячей за сезон в сериале. Ему уже 37 многие уже заканчивают карьеру в таком возрасте, он настоящий лидер в раздевалке и на поле, когда наши забивают мячи сразу бегут к нему, чтобы получить от него поздравления. Просто у него сложный характер и он временами не сдержан.
  • 0

#10311
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Оуч оуч, пришпорь коня! Какой нах Ма**ац легенда для миланистов и ювиков?! :eek:

#10312
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Оуч оуч, пришпорь коня! Какой нах Ма**ац легенда для миланистов и ювиков?! :eek:

А ты разве не болел за сборную в 2006? Тогда же играли Ваши Пирло, Неста и остальные.
  • 0

#10313
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А ты разве не болел за сборную в 2006? Тогда же играли Ваши Пирло, Неста и остальные.

Фирменное блюдо - котлеты с мухами.

Матрац в сборной - генератор когнитивного диссонанса для любого миланиста!
Но при этом никто его заслуг не умаляет, но и писать, что благодаря ему Скуадра взяла ЧМ и что он является легендой и для миланистов и для ювиков это... это... блин, я даже не знаю как это можно назвать чтоб без 2.2.5. :fie:

з.ы. И хотя для меня Матрац в контексте АСМ есть зло в последней инстанции, от дойчев, хранцузов и прочих защищать его буду как своего...

#10314
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Если БАЛЕ такой крутой почему его в конце матча с миланом выпустили?

ибо Бале крут против помоек))) а с Интером феерил потому что тот интер рвала даже Кьево.. о чём тут говорить)
шум вокруг Бэйла необоснован, и ему ещё пахать до высоты Гиггза)
  • 0

#10315
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Просто у него сложный характер и он временами не сдержан.

ааа так это он от не сдержанности специально бутсами ходил по Руи Коште и пинал Шеву... нее он неадекват и жывотное пожуже Мело
  • 0

#10316
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

В 37 быть на лавке не зазорно, он чемпион мира в отличии от некоторых

Кхм...нда.а. видимо не стать чемпионом поступок куда постыднее, нежели прослыть базарной бабой и быть чемпионом.

P.S: не тот ли это чемпион, который не прошел и 1/8 в ЧМ10?

Бездарная баба? У него находясь на лавке получается делать то, что шваини не может сделать играя - быть духовным лидером команды. Бездарной бабой в данном случае выглядит только шваини. пусть выиграет сначала что-либо потом трендит (как это делает Марко).

Предлагаю на этом закончить, и называть игроков соперника "бездарной бабой" на их же ветке это, как то, не очень
  • -1

#10317
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Просто у него сложный характер и он временами не сдержан.

ааа так это он от не сдержанности специально бутсами ходил по Руи Коште и пинал Шеву... нее он неадекват и жывотное пожуже Мело

давайте не будем сейчас подвиги Гатуззо вспоминать :smoke:

Миру мир. А то меня за начало срача наругают братья-интеристы
  • -1

#10318
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
У них по ходу штрафы за вступление в беседу с некоторыми маргинальными миланистами... :laugh:

#10319
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Предлагаю на этом закончить, и называть игроков соперника "бездарной бабой" на их же ветке это, как то, не очень


если вы не заметили, мы на своей ветке ВООБЩЕ не обсуждали этот конфликт.
и вам не стоило этого делать.
я вроде в начале по-человечески попросила.
не понимаете - будет по-плохому.
ВАШ МАТЕРАЦЦИ - МУДАК! НЕМУЖИК! именно слитно.
ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ!
засуньте его себе в жопу вместе с-псевдочемпионскими-титулами.

разочаровали, ужасно.
спасибо всем.

Сообщение отредактировал Heilig007: 17.03.2011, 19:38:03

  • -2

#10320
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Просто у него сложный характер и он временами не сдержан.

ааа так это он от не сдержанности специально бутсами ходил по Руи Коште и пинал Шеву... нее он неадекват и жывотное пожуже Мело

Можешь писать сколько угодно у меня иммунитет на ваш с Вжиком срач :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.