Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1001
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
Я не хочу портить тебе праздник в связи с победой в чемпионате просто поздравлю с удачно проведенным сезоном.
да кстати я не завидую потому что всегда болел за МЮ!
  • 0

#1002
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я не хочу портить тебе праздник в связи с победой в чемпионате просто поздравлю с удачно проведенным сезоном.
да кстати я не завидую потому что всегда болел за МЮ!


ЛЧ - престижный кубок, но там не всегда выигрывает сильнейший, так что не переживай...
:fie:
  • 0

#1003
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
Да я то не переживаю я спокоен как стая вертолетов просто ЛЧ как ты сказал престиж Европы, но ты как фан Интера как оцениваешь его выступление в ЛЧ и Серии А?
  • 0

#1004
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да я то не переживаю я спокоен как стая вертолетов просто ЛЧ как ты сказал престиж Европы, но ты как фан Интера как оцениваешь его выступление в ЛЧ и Серии А?


Как оцениваю???
В сериии А все было под контролем с самого начала. Интер не напрягался, разве что по праздникам ( V Roma, ACMilan, Palermo...) Тактическая дисциплина + класс брал своё!!! В конце расслабились, проиграли Роме, 2 ничьи перед игрой с Ромой, но это понятно цель уже была перед носом, а позади никого!!!
Порадовали важные игры!! Например Интер-Рома 4-3, где мы проигрывали 0-3, а потом просто заколотили 3 мяча!!! Тоже самое с Фиорентиной (3-2)!!! Миланское дерби вообще был незабываем 4-3!!! Если бы не "странная" вторая желтая Матерацци, то счет мог быть неприличным, а так зато интересно было :fie:
Серия А 9/10.......1 за проигранный матч Роме :fie:

В ЛЧ с первых же матчей стали нервничать, непонятно почему... Красные карточки Ибры и Вейры привели к потерям... Матч со Спортингом не видел, но с Баварией Ибра получил незаслуженый первый горчичник и спорный второй и отсюда счет 0-2!!! Но класс все же показали выиграв 3 игры и сыграв в Баварии 0-0 вторым составом!!! Групповой этап был полон неожидоностей, хотя должны были прийти первыми в группе, особенно учитывая сезон для Баварии!!!
1/8 финала - Первый матч против Валенсии был наш, не считая счета!!! Результат 2-2 с такой игрой, которую показали мы был шоком. огромное кол-во упущеных моментов+ 2 ошибки и 1/8 финала проиграна уже в первом матче..... во втором Валенсия просто встала стенкой, хотя были острейшие моменты как с их так и с нашей стороны!!!
Вобщем, считаю, что в ЛЧ мы должны были пройти дальше, но не получилось!!! Поэтому ЛЧ и непредсказуема - один матч и ты в ауте....( не видел матч МЮ-Милан, Милан-МЮ, может там такая же чтука получилась)
ЛЧ 4/10
Вот как и просили, моя оценка сезона
  • 0

#1005
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Чингашоу

ваша оценка Интера в ЛЧ больше на попытку оправдания проигрышей похожа...
а то что МЮ-АСМ и АСМ-МЮ не посмотрели - поверьте на слово потеряли много в плане красоты футбола (особенно МЮ-АСМ)
  • 0

#1006
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Чингашоу

ваша оценка Интера в ЛЧ больше на попытку оправдания проигрышей похожа...
а то что МЮ-АСМ и АСМ-МЮ не посмотрели - поверьте на слово потеряли много в плане красоты футбола (особенно МЮ-АСМ)

Победы не коментируються т.к. они и в африке победы, а за поражения обидно, могли и правда намного лучше выступить!!!
Матч посмотрел бы, но время не было, работал!!! но МЮ-АСМ представляю, Милан строит железобетоную стенку и атакует на контратаках!!! Это должна была сделать Рома, может и резалт получился бы другим...
  • 0

#1007
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
МЮ-АСМ открытый футбол в обе стороны, красивейшие атаки и контратаки... 3 гола пропустить- оборона не такая и ЖБ была у АСМ в первой игре, вот во второй АСМ-МЮ - в учебники заносить как надо атакующих полузащитников соперника наглухо закрывать...
  • 0

#1008
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
ЛЧ это система "на чей хрен муха сядет"! здесь побеждает более удачливый, более подготовленный морально, но не как не сильнейший! Реал, Челси - SPACE, ИНТЕР кстати тоже сильная команда, но дальше 1/8 не прошла. Почему? плохо были готовы и стечение обстоятельств! и мне кажется оценка за ЛЧ Интера занижена. 7/10 твердо!!! они это заслужили!!!
  • 0

#1009
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ты как фан Интера как оцениваешь его выступление в ЛЧ и Серии А?

Отношу себя к болельщикам Интера, поэтому мимо вопроса пройти не могу.
Не стану расписывать весь ЧИ и ЛЧ, а просто поставлю оценочки:
ЧИ: 9/10, соглашусь с Чингой (с Ромой матч слили), ну и жаль что до 100 не дотянули. А так весь чемпионат практически пройден был на классе, исключение решающие матчи с принципиальными соперниками. А вот что будет с обновленным Ювентусом и Миланом без штрафных очков мы узнаем в следующем сезоне :fie:
ЛЧ: 5-6/10, ибо 7 заслужили только те, кто вышел в 1/4 финала! А Интер лажал на групповой стадии не по-детски. Авансов им был дано много уж слишком. Оправдать не смогли, мандражировали по началу. Ну а с Валенсией и правда просто не перло, но тем не менее смотрелись против нее достойно.
Все таки опыта Интеру в ЛЧ маловато...
  • 0

#1010
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а то что МЮ-АСМ и АСМ-МЮ не посмотрели - поверьте на слово потеряли много в плане красоты футбола (особенно МЮ-АСМ)

Я смотрел, очень понравилось! Оба матча. Первый был чем-то шокирующим (приятно удивил матч), игра на встречных курсах, куча атак, ну и Кака конечно творил чудеса.
А во втором играла одна команда, все таки дядя Карло нашел подход к МЮ! За что ему спасибо!
  • 0

#1011
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Все таки опыта Интеру в ЛЧ маловато...


В ЛЧ опыт не нужен, вспомни Вилларреал в прошлом году, а ведь это был их первый сезон...
А у нас: Кэп, Фигу, Вейра, Ибра, Креспо............ опыта предостаточно, у Манчио тоже 2 года за плечами, но на классе во втором матче с Мышами пройти не получилось!!! Мы как будто расчитывали на то, что Фигу отдаст ювелирный пас пару раз, а Ибра сделает свое дело как обычно!!! В таких случаях надо давить, выкладываться на 100%, и выигравать за счет желания, а не тренировочных наработок. Конечно, отсутствие наших опорников: Камбиассо и Вейры сыграло огромную роль, они бы задушили Валенсию ещё в первом матче, но в такой команде, которая бореться за победу должны быть достойные замены. Дакур все же староват, а Кэп, классно игравший на этой позиции в матчах серии А в 1/8 ЛЧ не справился. Вот!!!
Но как сказал Моратти перед сезоном :"В этом году Скудетто, а к 100 летию и ЛЧ" ( не дословно конечно) :fie: Осталось подождать годик :fie:

Сообщение отредактировал chingashow: 06.05.2007, 21:43:22

  • 0

#1012
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Интер уже чемпион, но продолжает побеждать соперников. Почтенно.

#1013
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Интер уже чемпион, но продолжает побеждать соперников. Почтенно.

Это была всего лишь Мессина :fie: Вот если Лацио выиграем, то будет хорошо!!!

Кстати, про матч с Мессиной!!! Почти вся основа отдыхала, играли Андриолли, Солари, Гонзалес, Гроссо, Бурдиссо, Рекоба, а Креспо молодец, забил моментально как вышел, хотя так про него в Челси не забудут :fie: Вейра тоже сыграл, радует.....

в Среду матч с Ромой на Стадио Олимпико.... реванш ;)
  • 0

#1014
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
ничего не хочу сказать, но все таки удержать титул будет куда сложнее чем завоевать его тем паче Юве вернулся, Милан обновит состав 100%, помимо этого Лацио, Рома тоже спать не будут! поэтому поздравляю всех с чемпионством (пусть поздно чем никогда:fie:)! и ребят давайте уже думать о сезоне 2007-2008.
  • 0

#1015
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ничего не хочу сказать, но все таки удержать титул будет куда сложнее чем завоевать его тем паче Юве вернулся, Милан обновит состав 100%, помимо этого Лацио, Рома тоже спать не будут! поэтому поздравляю всех с чемпионством (пусть поздно чем никогда:fie:)! и ребят давайте уже думать о сезоне 2007-2008.

У нас ещё финал с Ромой за Коппу италию, так что ещё не расслабляемся!!!
  • 0

#1016
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хехе
в матче с ромой буду болеть за римлян. кстате, где будут показывать? надо бы посмотреть :fie:
  • 0

#1017
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

хехе
в матче с ромой буду болеть за римлян. кстате, где будут показывать? надо бы посмотреть :cool:


А когда с АС Миланом Интер играет, надо сходить :-)
  • 0

#1018
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
в след чемпе, видимо :-)

Сообщение отредактировал kirson: 07.05.2007, 14:34:11

  • 0

#1019
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Полузащитник миланского "Интера" Луиш Фигу подтвердил, что он собирается покинуть клуб.
"Принять это решение было довольно сложно, и вряд ли я его изменю, - признался футболист в интервью официальному сайту своей команды после матча с "Мессиной". - Я больше не буду играть на высшем уровне".
"Я всегда был счастлив в "Интере", и я бы остался здесь, если бы все зависело только от моих чувств. Но самое главное, надо достойно завершить сезон, а потом будет видно". :-)
  • 0

#1020
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хехе
в матче с ромой буду болеть за римлян. кстате, где будут показывать? надо бы посмотреть :cool:


Если соберем "команду" болельшиков и если по НТВ плюс будут показывать матч, то можно договорится с Ареной, а может и Сан Сиро :-)

Хотя сейчас у меня время нет, так что смогу только на ответный матч пойти ( 17го мая )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.