Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#1041
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Поздравляю интеристов с чемпионством! Хоть я и болельщик Милана, но чемпионство Интера не вызывает сомнений! Набрать за 38 туров почти сотню очков - это многого стоит! Про Милан добавить нечего - скомканная предсезонка и -8, но даже этого бы не хватило,мне кажется - дерби говорят сами за себя! Но Рома тоже заслужила кусок пирога, что они и потвердили! В общем сезон получился отличным, несмотря на х**новаое начало! Интер - чемпион, Рома - обладатель кубка, а Милан вновь даказал, что в Европе ему нет равных!

#1042
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
По - моему я не поздравлял с чемпионстовм вас. Исправляю ошибку свою :dandy: Мои поздравления!
  • 0

#1043
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

По - моему я не поздравлял с чемпионстовм вас. Исправляю ошибку свою :type: Мои поздравления!

Спасибо :dandy:
  • 0

#1044
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
это правда? http://www.tribalfoo...le.php?id=39649

Сообщение отредактировал Gonzalez: 17.05.2007, 13:48:47

  • 0

#1045
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Уже 2-0!!!! 2 гола за 7 минут!!!!! У нас ещё 35 есть минут на 2 гола!!!!!
Давайте!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1046
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Судейство просто ужасное!!! Как будто судья уже решил, что коппа Интером проиграна :)
  • 0

#1047
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

это правда? http://www.tribalfoo...le.php?id=39649

tribalfootball всегда собирает самые невероятные истории :) Хотя я не против такого обмена
  • 0

#1048
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Продули все-таки!!! Хотя играли очень хорошо, до красной карточки инициатива была у нас процентов 95!! Огромное количество моментов и как всегда реализовано всего несколько!!! "Настоящий" пенальти нам не дали, а он мог перевернуть игру!! А незащитаный гол и правда был с офсайда!!! Станкович пробил дважды в штангу, Рекоба обвел вратаря и перед пустыми воротами не смог остановить мяч свой правой, хотя места было намного больше чем достаточно!!! Вейра опять получил травму, а Камбиассо, Матрикс, Гроссо, Максвелл и Адриано не играли по разным причинам. Ну что сказать?? Роме повезло сегодня :)

П.С. Поздравляю Рому с коппой!!!!!! :D
  • 0

#1049
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
С каким счетом сыграли то? Поздравляю болельщиков Ромы!
  • 0

#1050
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2-1
  • 0

#1051
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Да проиграли кубок, но мне от этого ни холодно не жарко. Потому как не считаю кубок Италии существенным. Да я и за прошные кубки та не особо радовался. За него должны бороться середнячки серии чтобы попасть в кубок УЕФА :D А так все понравились кроме Рекобыча (все таки надо его либо прадовать или в аренду, ни хватает ему игровой практики ИМХО). Судью на мыло :D
ЗЫ. Следующая встреча с Ромой на Суперкоппе Италии. Там то Интер покажет где место Ромы ;)
  • 0

#1052
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да,действительно в этом сезоне м Интер,и Рома завоевали должное.Если еще будет повержен Ливерпуль-сезон удался.
  • 0

#1053
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Поздравляю болел Интера с чемпионством.
Однако, тут у вас много миланистов, рассуждающих о своих перспективах, как-же так?
гоните их в шею :eek: [code=auto:0]
  • 0

#1054
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Поздравляю болел Интера с чемпионством.
Однако, тут у вас много миланистов, рассуждающих о своих перспективах, как-же так?
гоните их в шею :eek: [code=auto:0]

Враг моего врага- друг? :spy:

Сообщение отредактировал Мазафака: 19.05.2007, 23:50:25

  • 0

#1055
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Maзафака

Ничего подобного. До ваших разборок мне нет никакого дела, просто парадокс - болела АСМ делится своими перспективами на Черно-синей ветке, а Интеристам пофиг :spy: :D :-/
А представьте, если бы я писал в том же духе на ветке "ирисок"???? :eek:
  • 0

#1056
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Поздравляю болел Интера с чемпионством.
Однако, тут у вас много миланистов, рассуждающих о своих перспективах, как-же так?
гоните их в шею :spy: [code=auto:0]

Пускай рассуждают!!! В тему АСМ не захожу, а так хотябы буду узнавать о планах нашего соперника :eek:
  • 0

#1057
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А наши юнцы выиграли Трофей Джачинто Факетти( примавера) ......... :eek: Радостно!!!!!!!! :spy:
Изображение
  • 0

#1058
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

До ваших разборок мне нет никакого дела, просто парадокс - болела АСМ делится своими перспективами на Черно-синей ветке, а Интеристам пофиг

Вот уж эти АПловцы отжигают, во всех английских ветках срач разводят, терь еще и в Италию перебрались :spy:
  • 0

#1059
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


До ваших разборок мне нет никакого дела, просто парадокс - болела АСМ делится своими перспективами на Черно-синей ветке, а Интеристам пофиг

Вот уж эти АПловцы отжигают, во всех английских ветках срач разводят, терь еще и в Италию перебрались :(


Ну, это...Как-никак финал близок. Обещаю, после 23 мая я в макаронные ветки ни ногой :spy:
  • 0

#1060
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Есть предложение 27го сходить на Интер-Торино ( если будут показывать по НТВ+ )
Это последний день чемпионата, нам дудут то, что мы ждали очень долго и весь Милан будет Черно-Синий в этот день, как впрочем и в любой другой...
Идем???

Сообщение отредактировал chingashow: 23.05.2007, 22:41:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.