Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#981
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Как сообщал "СЭ" два гола защитника Марко Матерацци (один из них - с пенальти) принесли "Интеру" выездную победу над "Сиеной" (2:1). Вкупе с поражением "Ромы" в поединке с "Аталантой" (1:2) этот результат позволил миланцам оформить чемпионство.
После матча наставник "Интера" Роберто Манчини, как передает Reuters, отметил: "Меня переполняют эмоции. Команда провела выдающийся чемпионат. Выиграть титул за пять туров до конца и иметь отрыв в 16 очков - это здорово. Команда показала свой характер.
Поздравляю всех поклонников "Интера". :laugh:
  • 0

#982
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Поздравляю всех фанов Интера! :laugh:
Победа - она лучше чем сто очков, да же?


Да же!!! Но 100 очков тоже хорошо ...... :D

ПС Спасибо!
Тоже поздравляю всех с таким событием!!!!!!
  • 0

#983
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Моратти празднует победу!!!
Изображение
Игроки и болельщики на глпвной площади Милана - Пьяццо дель Дуомо
Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 24.04.2007, 00:46:33

  • 0

#984
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Вот и ладушки! Интер вслед за Лионом берет первое место в "большой пятерке"!
Сомнений в принципе практически ни у кого не было, но все же :laugh:
Всех с закономерным (на данный момент) чемпионством! Будем ждать новый сезон в серии А, новых сильных (и не очень) команд из серии В.
А Интеру остается брать еще кубок!
Chingashow, не на те мы матчи ходим, надо было на Сьену идти :D
  • 0

#985
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Поклонникам Интера мои поздравления!!!
Надеюсь в след. чемпе борьба будет гораздо упорнее ;)
Осталось чтоб Милан выиграл ЛЧ :spy:
  • 0

#986
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Интернационале, позравляю! :spy:
  • 0

#987
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот и ладушки! Интер вслед за Лионом берет первое место в "большой пятерке"!
Сомнений в принципе практически ни у кого не было, но все же :smoke:
Всех с закономерным (на данный момент) чемпионством! Будем ждать новый сезон в серии А, новых сильных (и не очень) команд из серии В.
А Интеру остается брать еще кубок!
Chingashow, не на те мы матчи ходим, надо было на Сьену идти :laugh:


Да, теперь уже приходится ждать следующий чемп, с Юве, Наполи и Генуей он будет намного веселей!!!!!
Но до начала Чемпионата Будет лето!!!!
Причем лето оооочнь жаркое, ведь нам надо подкупить новых игроков, и одним из таких будет замена ФИГУ!!!! Большую роль в игре Интера в этом году играл разве что Ибра, и найти замену будет очень сложно!!! Станкович неплохо справлялся на позиции под нападающими, но он все же не плэймейкер, способный приманить на себя 2-3 игрока соперника, а потом отдать голевой пас!!!! Манчини хорошо знает таких игроков и сможет выбрать достойного, а ММоратти хорошо знает когда потратить нескромную сумму, причем подарок на 100 летие Интера он обещал!!!
Ещё один, который нам нужен - бэкап для Вейры и Комбиассо!!! В этом сезоне больше всего звучали имена Альмирона и Диарры!!! А поскольку первый вроде как уходит в Юве, полузащитник Реала может переехать к нам ( и надеюсь стать ещё одним Камбиассо)!!!
Вобщем наблюдать за трансферными боями в "первой лиги" будет интерессно!!!!

Ну а пока Интер-Рома и Рома-Интер, а потом в конце лета опять Интер-Рома, но уже за супер кубок Италии :-)

Поклонникам Интера мои поздравления!!!
Надеюсь в след. чемпе борьба будет гораздо упорнее ;)
Осталось чтоб Милан выиграл ЛЧ :smoke:

Интернационале, позравляю!


Спасибо!!!
;)
  • 0

#988
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Wallpapers and Screensavers посвященные 15му Скудетто!! с офицального сайта
  • 0

#989
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Уже както неинтересно :rotate: Но зато все счастливы :rolleyes:
  • 0

#990
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Форвард "Интера" Эрнан Креспо, который принадлежит "Челси" и выступает в Италии на правах аренды, выразил нежелание возвращаться в Англию. Прошлым летом аргентинец согласился отправиться в двухгодичную аренду, но лондонцы могут забрать его обратно уже в это межсезонье, отмечает Sky Sports.
"Если "Челси" до 31 мая не пришлет факс и не вызовет меня, автоматически останусь в "Интере", - сказал Креспо. - А вот если они все-таки пришлют факс, то им придется выслушать мое мнение. Впрочем, сейчас они думают о своем выступлении в чемпионате и распыляться на меня у них нет времени". :-)
  • 0

#991
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

"Если "Челси" до 31 мая не пришлет факс и не вызовет меня, автоматически останусь в "Интере", - сказал Креспо. - А вот если они все-таки пришлют факс, то им придется выслушать мое мнение. Впрочем, сейчас они думают о своем выступлении в чемпионате и распыляться на меня у них нет времени". :-)

Прикол будет если в Лондоне про Эрнана тупо забудут :-/
Нафига напомнил? :)
  • 0

#992
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


"Если "Челси" до 31 мая не пришлет факс и не вызовет меня, автоматически останусь в "Интере", - сказал Креспо. - А вот если они все-таки пришлют факс, то им придется выслушать мое мнение. Впрочем, сейчас они думают о своем выступлении в чемпионате и распыляться на меня у них нет времени". :-)

Прикол будет если в Лондоне про Эрнана тупо забудут :)
Нафига напомнил? :)

Надо выключить все факсы в офисе Интера!!!! Если что - "А никокого факса мы не получали :) " :-/
  • 0

#993
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
да ладно...шлангами долго не прикинешси...кибернетика свое возьметъ :-)
  • 0

#994
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да ладно...шлангами долго не прикинешси...кибернетика свое возьметъ :-)


В таком случае можно просто "испариться". Взять всю команду и уехать на необитаемый остров, пускай все оденут солнцезащитные очки напялят парики и оденуться в черно-белое и красно-черное, чтобы точно никто не узнал :-/
  • 0

#995
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Уже както неинтересно :fie: Но зато все счастливы :fie:

Кому не интересно, а кому наоборот ;) ..... и всеравно все счастливы
Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 05.05.2007, 17:53:16

  • 0

#996
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
И все-таки Счастье то их не заслуженно.
  • 0

#997
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И все-таки Счастье то их не заслуженно.

Аха, ну и чье же счастье заслуженное? :fie:
  • 0

#998
T@lya

T@lya
  • Гость
  • 31 сообщений
Да много команд хороших в Италии. Не, я не пру против Интера, но просто они свою игру не показали в этом сезоне и выигрывали в большинствен случаев грязно, не красиво, а следовательно чемпионат им достался также
  • 0

#999
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да много команд хороших в Италии. Не, я не пру против Интера, но просто они свою игру не показали в этом сезоне и выигрывали в большинствен случаев грязно, не красиво, а следовательно чемпионат им достался также

Считаю, что это коментарии человека, который никогда не следил за чемпионатом италии, который не знает, что произошло в прошлом чемпионате, который не видел побед Интера, который строит свое мнение на своих фантазиях или, возможно, который просто завидует :fie:
  • 0

#1000
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да много команд хороших в Италии. Не, я не пру против Интера, но просто они свою игру не показали в этом сезоне и выигрывали в большинствен случаев грязно, не красиво , а следовательно чемпионат им достался также

Красиво в этом году играла только Рома, но и не выиграла ничего!!! Конечно нас победили красиво, но только потому, что мы сыграли ужасно!!!!
А вообще был бы по-настоящему красивый чемпионат, если бы мы выиграли у Ромы и набрали бы 100 очков в конце!!!

Мы тоже играли красиво пока Верон с нами был!!!! К сожалению я не видел эти игры, но пресса говорит именно так!!! Красивая игра не значит победы, это доказала Рома и мы в последние 2 года, хотя в нашем случае может помешали всеизвестные причины, кто знает????

Сообщение отредактировал chingashow: 05.05.2007, 18:30:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.