Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9921
MiLiTo-GOAL

MiLiTo-GOAL
  • Гость
  • 16 сообщений

Здорово, братья Интеристы!
MiLiTo-GOAL, ты где будешь смотреть?


блин, я дома смотрел, только сегодня зашел и увидел что кто то откликнулся)
обычно в Лион хожу, на Евразии.. ты где обычно смотришь матчи?
  • 0

#9922
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте господа и коллеги Интеристы!
  • 0

#9923
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вспомнил олдскульную игру Fallout, в эпизоде когда приходишь к Смотрителю Убежища, а он говорит, что прогрессия размножения супермутантов, которые при этом все одного пола, такова, что не остается сомнений, что кто-то специально занимается их размножением!

#9924
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ОФФ: Вжиг, вот ты неугомонный тролль а! =))))
  • 2

#9925
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я плотно подсел на кармадрочерство, хочу чтобы мне репутацию опустили до -500 (для начала)
Благо мои черно-синие друзья меня не подводят!

З.ы. Если бы ты играл в первый Фол, ты бы меня понял! ;)

#9926
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Нас все больше и больше, "растем как бамбук"
  • -3

#9927
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте господа и коллеги Интеристы!

Салам! Welcome! представься как зовут и откуда будешь тиффози? сколько за Интер болеешь, есть ли симпатии вне Интера?
  • 0

#9928
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Нас все больше и больше, "растем как бамбук"

только нашему росту кузены завидуют... :smoke:
  • 1

#9929
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


И если ты не знаешь интеристок, Вжиг, это не значит что их нет... Просто не заходят они на ЦТ ВВ и не флудят целыми днями тут... ;)


Аха, а миланистки по праздникам сидят на работе, глушат алкоголь, ругаются матом и флудят на нескольких форумах подряд :D такие мы вот красно-черные...

и вообще, если подчеркиваю, если Маур придет к руководству Милана, это будет уже другой клуб, и будет небальшой когнитивный диссонанс...

что там Болат?! кто то не верит, что есть Интеристки??? я лично знаком с одной. :cool:
  • 0

#9930
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Здравствуйте господа и коллеги Интеристы!

Салам! Welcome! представься как зовут и откуда будешь тиффози? сколько за Интер болеешь, есть ли симпатии вне Интера?

Меня зовут Алмаз Сабоев, мне 16 марта будет 18 лет! Я из ВКО! За Интер болею примерно уже лет 5, симпатия вне Интера почти нет тока болею за сборную Бразилию, а точнее за наших в Бразилии! А за другие клубы нет, и не буду!
  • 0

#9931
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Лео в сериале выйграл все 7 матчей на ДМ с разницей 24-8 :smoke:
  • 0

#9932
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Лео в сериале выйграл все 7 матчей на ДМ с разницей 24-8 :smoke:

Он с миланом такого результата не добивался)). Эх, так бы еще и в Лиге Чемпионов иметь такой показатель... :-/
  • 0

#9933
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Здравствуйте господа и коллеги Интеристы!

Салам! Welcome! представься как зовут и откуда будешь тиффози? сколько за Интер болеешь, есть ли симпатии вне Интера?

Меня зовут Алмаз Сабоев, мне 16 марта будет 18 лет! Я из ВКО! За Интер болею примерно уже лет 5, симпатия вне Интера почти нет тока болею за сборную Бразилию, а точнее за наших в Бразилии! А за другие клубы нет, и не буду!

и я с ВКО, а точнее Семей. Чтож добро пожаловать... тут всегда рады видеть своих. В семске бываешь? ты дос не теряйся...
  • 0

#9934
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений




Здравствуйте господа и коллеги Интеристы!

Салам! Welcome! представься как зовут и откуда будешь тиффози? сколько за Интер болеешь, есть ли симпатии вне Интера?

Меня зовут Алмаз Сабоев, мне 16 марта будет 18 лет! Я из ВКО! За Интер болею примерно уже лет 5, симпатия вне Интера почти нет тока болею за сборную Бразилию, а точнее за наших в Бразилии! А за другие клубы нет, и не буду!

и я с ВКО, а точнее Семей. Чтож добро пожаловать... тут всегда рады видеть своих. В семске бываешь? ты дос не теряйся...

спасибо! Нет я там один раз тока был! Это ты кажется мне письмо на интермилано.ру отправил да? ты Болат?
  • 0

#9935
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений





Здравствуйте господа и коллеги Интеристы!

Салам! Welcome! представься как зовут и откуда будешь тиффози? сколько за Интер болеешь, есть ли симпатии вне Интера?

Меня зовут Алмаз Сабоев, мне 16 марта будет 18 лет! Я из ВКО! За Интер болею примерно уже лет 5, симпатия вне Интера почти нет тока болею за сборную Бразилию, а точнее за наших в Бразилии! А за другие клубы нет, и не буду!

и я с ВКО, а точнее Семей. Чтож добро пожаловать... тут всегда рады видеть своих. В семске бываешь? ты дос не теряйся...

спасибо! Нет я там один раз тока был! Это ты кажется мне письмо на интермилано.ру отправил да? ты Болат?

нет, я не Болат. Я тоже здесь новичок ПОКА! меня тож Болат затянул кстати. Нас Интеристов очень мало по сравнению с другими фанами. В общем Бола как и я тож из ВКО. :-)
  • 0

#9936
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Найманы небось все?
Или аргыны? :)

#9937
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Найманы небось все?
Или аргыны? :)

Я найман!
  • 0

#9938
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Найманы небось все?
Или аргыны? :)

Найман! а какая то разница есть в этом, что я найман?! ;)
  • 0

#9939
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Просто люблю уводить здесь дискуссию не в ту степь...

Расстреляайте меня очередью из минусомета!

З.ы. А так, найманов вообще дофига, и миланисты есть, и ювики...

#9940
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
"Интеру" исполнилось 103!
«Интернационале» — это клуб - легенда! Клуб который никогда не покинет сердца своих болельщиков, клуб который первый стал использовать знаменитую схему игры Катеначчио, клуб, единственный не покидавший ни разу, со дня своего создания Серию «А».
"Интеру" сегодня исполнилось 103! Для каждого нерадзурри 9 марта - это второй день рождения в году! От всей души поздравляю всех с этой замечательной датой. :smoke:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.