Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9961
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Самая сильная линия - нападение
Лучший игрок - ЭтоО

Полузащита нестабильно играет: возраст, травмы, плохая форма.

Защита слабовата, особенно если сравнить с прошлым сезоном.

Ну тренер вроде старается, но большие матчи пока "не тянет".

Интер при Лео очень похож на Интер при Манчини.

Сам что скажешь?
  • -5

#9962
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вратарь это без комментариев, я его называю Цезарем))) красавчик
Майкон - все еще жду от него прошлогодней игры. Лусио не хватает Самуэля, Раноккья-второй Неста через пару лет, Левый фланг слабый я думаю туда нужен Бэйл,
Камбьяссо сдал, но еще выйдет на свои уровень!! Кэп - легенда, Мотта - я думаю можно наити и получше опорника, Снейдер играет перепадами!! но он действительно мозг мне нравится его взаимопонимание с ЭтоО,
Этоошка ващпе красавчик тащусь от его игры! Милито- жду настоящего Милито!! Паццини-жду от него выдающихся результатов.
Тренер нам нужен Маур, это наш тренер!!
  • 0

#9963
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а вообще я болею за Великий Интер с 1996 года, когда они Спартак таскали, вернее Роналдо таскал, после этого все влюбился в его игру. и в Интер

Многие начали болеть после того матча. Он кажись в 1998-м был. Полу-финал Кубка УЕФА?
  • -1

#9964
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
в 1998 они выйграли Кубок Уефа у меня этот матч есть))) блин постоянно смотрю его, Лацио наказали 3-0 Заморана, Дзанетти, и Зубастон ох матч был!!!!!
  • 0

#9965
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а вообще я болею за Великий Интер с 1996 года, когда они Спартак таскали, вернее Роналдо таскал, после этого все влюбился в его игру. и в Интер

видите парни, много кто из-за Роналдо обрел любовь к Интеру :smoke: .
  • 0

#9966
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений


а вообще я болею за Великий Интер с 1996 года, когда они Спартак таскали, вернее Роналдо таскал, после этого все влюбился в его игру. и в Интер

видите парни, много кто из-за Роналдо обрел любовь к Интеру :smoke: .


Это легенда!!!!
  • 0

#9967
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а вообще я болею за Великий Интер с 1996 года, когда они Спартак таскали, вернее Роналдо таскал, после этого все влюбился в его игру. и в Интер


Добро Пожаловать, Алибек!
Рад Интеристу! теперь главное не теряйся.
Ничего что ты с Караганды! Наоборот, соберешь наших там..... :-)
А мы не только растём, но и расшираемся.... :D

Выделюсь среди вас наверное, но для меня любовь к Интеру началась с Роберто Баджо... Влюбился в этого Великого Игрока..... а потом и в клуб, в котором он играл тогда.... И как же теперь я рад что в те годы он играл именно за Интер.... :-)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 10.03.2011, 15:12:15

  • 0

#9968
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо за прием ;) если честно жаль его лучшие годы прошли не в нашей команде.
  • 0

#9969
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Давно вы тут общаетесь?? сколько кому лет??
  • 0

#9970
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений






Здравствуйте господа и коллеги Интеристы!

Салам! Welcome! представься как зовут и откуда будешь тиффози? сколько за Интер болеешь, есть ли симпатии вне Интера?

Меня зовут Алмаз Сабоев, мне 16 марта будет 18 лет! Я из ВКО! За Интер болею примерно уже лет 5, симпатия вне Интера почти нет тока болею за сборную Бразилию, а точнее за наших в Бразилии! А за другие клубы нет, и не буду!

и я с ВКО, а точнее Семей. Чтож добро пожаловать... тут всегда рады видеть своих. В семске бываешь? ты дос не теряйся...

спасибо! Нет я там один раз тока был! Это ты кажется мне письмо на интермилано.ру отправил да? ты Болат?

нет, я не Болат. Я тоже здесь новичок ПОКА! меня тож Болат затянул кстати. Нас Интеристов очень мало по сравнению с другими фанами. В общем Бола как и я тож из ВКО. :-)


MODERATORIAL


Удаляйте ненужное цитирование, или не используйте его совсем, когда в цитировании нет смысла.
Или хотя бы сокращайте его.
почитайте пункт 2.2.11 правил форума.
устное предупреждение на первый раз.

  • 4

#9971
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вратарь это без комментариев, я его называю Цезарем))) красавчик
Майкон - все еще жду от него прошлогодней игры. Лусио не хватает Самуэля, Раноккья-второй Неста через пару лет, Левый фланг слабый я думаю туда нужен Бэйл,
Камбьяссо сдал, но еще выйдет на свои уровень!! Кэп - легенда, Мотта - я думаю можно наити и получше опорника, Снейдер играет перепадами!! но он действительно мозг мне нравится его взаимопонимание с ЭтоО,
Этоошка ващпе красавчик тащусь от его игры! Милито- жду настоящего Милито!! Паццини-жду от него выдающихся результатов.
Тренер нам нужен Маур, это наш тренер!!

Гаго в опорную зону к нам бы, на левый вернуть Сантона. А если уйдет Майкон, то Фабиу Коэнтрау хороший вариант, или Грегори Ван дер Виль. ты бы кого хотел видеть на проблемных позициях...
  • 0

#9972
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на сколько я осведомлен Фабиу Коэнтрау левый защитник, Грегори Ван дер Виль отличное приоретение было, бы)) МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, хотел бы у нас видеть Бэйл, Бастос, Д. Сильва. эти игроки обладают отменной левой ногой, кого нибудь из них!Жду что заиграет наш бразильский талант Коутиньо!!! очень хочу чтобы заиграл!
  • 0

#9973
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Бэйл - дорого. Бастос - после отлиного прошлолого сезона в этом не блещит. Сильва- откажется ли от денег шейхов? плюс испанцы в Италии не приживаются
  • -3

#9974
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
просто Бастосу нужна смена обстановки)) закисает он там.
  • 0

#9975
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не успели у нас новые ребята появится - уже от модера "жёлтую карточку" получили....
Ну что ж, ребята привыкайте к здешним реалиям.... :-)
  • -1

#9976
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Болат спасибо за подтянул, какой здесь возрастной контингент??? среди своих?
  • 0

#9977
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

на сколько я осведомлен Фабиу Коэнтрау левый защитник, Грегори Ван дер Виль отличное приоретение было, бы)) МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, хотел бы у нас видеть Бэйл, Бастос, Д. Сильва. эти игроки обладают отменной левой ногой, кого нибудь из них!Жду что заиграет наш бразильский талант Коутиньо!!! очень хочу чтобы заиграл!

ну вот португальца на левый, а голландца на правый фланг. Бастос должен заиграть без проблем. у нас же есть фарм-клуб Дженоа). там на левом Кришито, ай кажись у нас окажется он... и у них опорник Велозу, тож наверно в СериАле наигрывают под нас =)... :smoke:
  • 0

#9978
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я надеюсь наш Дестро который в дженоа до ростет до уровня Интера! хочу чтобы наш молодой румын Денис Алибек заиграл!! думаю хорошие напы будут!
  • 0

#9979
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Бастос - да! Коинтрау - вместо Киву!
Майкона тоже в топку. Ивановича надо.
Вместо Сезара - Муслеру!
Крайне не поддерживаю кандидатуры из СериАла.
У кого какого цвета паспорт - тоже смотреть не надо (про национальности игроков и что они не заиграют в Италии) Глупость ппц!!! :bored:

Парни, там че-то организовывают турнир болел. Че по нашему участию? Есть инфа?
  • 0

#9980
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
Я здесь новенький. Спасибо Болату. Слышал некто Серафим имеет мысль создания оф фан клуба, хотел узнать немного подробности.
Сам я являюсь фанатом ИНТЕРа (да и футбола вообще) с 98 года, как и многие с появлением Роналдо. Мне 27 лет, живу в Уральске.

Всех девушек, дам с прошедшим празлником!

В общем, Forza INTERnazionale!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.