Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9881
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
2 Night Elf:

Когда Ибра перешел из Юве к нам, особых иллюзий о том какой он человек я не питал. Потом он ушел в Барсу и там целовал эмблему, а потом тоже самое сделал в милане.
Он многое сделал для Интера, но это не освобождает его от тэга "продажный" или "наемник". К нему я отношусь нейтрально.

Насчет того продажный Робиньо или нет спроси у болелов Реала, да и у него самого))) спроси считает ли он ошибкой что ушел в Ман Сити, спроси почему он ушел, из-за денег или как.

Кассано к продажным я не причисляю, а вот к скандалистам да. Насчет манны ты переборщил.

Про Балотелли я вижу ты согласен сам.

Я молился на Роналдо, Вьери, Адриано, Ибрагимовича и иногда на Круза

Теперь по многим мое мнение изменилось. От любви до ненависти один шаг. Не могли же мы знать , когда молились на Ибру, что он уйдет в Милан. Не могли же мы знать, что когда молились на Балотелли, что он выкинет футболку на глазах у фанов.

Например миланисты молились на Роника и ждали его , "как манну небесную"(вспомните то дерби и радость после его гола), а в этом сезоне какие отзывы о нем были, на грани с оскорблениями. Причем он не сделал ничего скандального, не перешел в Интер, и не забивал Милану с другим клубом, а отношение полярно изменилось. Как это объяснить? А это только пример, которых можно при желании отыскать множество.

Поэтому не вижу никаких противоречий в моем предыдущем посте.
  • -3

#9882
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Зато что касается молодежи есть повод порадоваться. Не первый раз уже Примавера показывает свой потенциал. Кубок Вьяреджо наш! А вместе с ним и звезды этого турнира: Алибек, Дель-Аньелло, Кризетиг, Барди, Наталино, Бенедетти и Бираги (для миланистов и ювентини: 7 из них итальянцы)
Повержена Фио в великолепной манере: контроль мяча на протяжении всего матча, куча опасных моментов у ворот фиорентийцев, и миним ум у наших, и как следствие - 2 безответных гола. :)

моратти все купил, пенальти не было :laugh:
  • -1

#9883
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
всем привет!
насчет просмотра 15-го числа! Ассорти Арена, КиноЗал, на 00:00! ждем вас :)
  • 0

#9884
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Зато что касается молодежи есть повод порадоваться. Не первый раз уже Примавера показывает свой потенциал. Кубок Вьяреджо наш! А вместе с ним и звезды этого турнира: Алибек, Дель-Аньелло, Кризетиг, Барди, Наталино, Бенедетти и Бираги (для миланистов и ювентини: 7 из них итальянцы)
Повержена Фио в великолепной манере: контроль мяча на протяжении всего матча, куча опасных моментов у ворот фиорентийцев, и миним ум у наших, и как следствие - 2 безответных гола. :)

моратти все купил, пенальти не было :laugh:

почему бы не подпускать к основе Алибек, Кризетиг, Бираги, вернуть Дестро, Барди есть возможность хотя бы стать 3им вратарем. Хотелось бы чтобы наши приносили пользу нам, а не др клубам...
  • 0

#9885
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Они еще слишком молоды. Алибек и Наталино уже играли. Пример Сантона тоже показателен, пусть еще опыта набирают
  • 0

#9886
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
интеристы-принтеристы :lol: :lol:
ЗЫ стоит напиться, чтоб с вами радостью поделиться!
:D

UPD можете влепить пару минусов сразу!

Сообщение отредактировал Литл Элис: 08.03.2011, 17:14:39

  • 1

#9887
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Элис, не заходи сюда, а то они на тебя переключатся и я не смогу набрать -500! :fie:

#9888
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Элис, не заходи сюда, а то они на тебя переключатся и я не смогу набрать -500! :fie:


У мну какая то жесткая пьянка идет... охото всех любителей офисного аппарата полить грязью и калом..
  • 0

#9889
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Выпей новопассит. Помогает!

#9890
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Выпей новопассит. Помогает!


ЭЭЭЭ... после 6 бутылок шампанского на работе я думаю не поможет! :happy: ща б 7 подвезли б для пущей радости!
  • 1

#9891
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что за Х на ветке?!!! :-)

Элис, тебя персонально с праздником! Отлично, что отдельные девушки ценят кальчо! Это однозначно признак хорошего вкуса ;)
Весеннего настроения тебе и всего самого!
  • -2

#9892
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Элис, тебя персонально с праздником! Отлично, что отдельные девушки ценят кальчо! Это однозначно признак хорошего вкуса ;)
Весеннего настроения тебе и всего самого!


Благодарю, меня наверное от весны распирает))) главное, чтоб никто под руку ни попал... :rolleyes:

А за что Вжику +?
  • 0

#9893
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, а почему среди местных интеристов нет представительниц прекрасного, но коварного пола?

Помнится появилась одна сине-черная, но позже выяснилось, что она вовсе не ОНА, а лишь следствие грамматической ошибки... :)

п.с. Жду еще как минимум -3!

#9894
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кстати, а почему среди местных интеристов нет представительниц прекрасного, но коварного пола?
Помнится появилась одна сине-черная, но позже выяснилось, что она вовсе не ОНА, а лишь следствие грамматической ошибки... :)
п.с. Жду еще как минимум -3!


По хорошему думаю, таких мало :laugh: Если такую встречу в Ате, точно будет женская драка в грязи))) типо чей клуб круче...
  • 0

#9895
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Кстати, а почему среди местных интеристов нет представительниц прекрасного, но коварного пола?

Помнится появилась одна сине-черная, но позже выяснилось, что она вовсе не ОНА, а лишь следствие грамматической ошибки... :)

п.с. Жду еще как минимум -3!

Интер - клуб брутальных и дерских мущщин. Наши женсчины дома абет готовят и дитей нянчят :laugh:
зы. вотте минус ищодин :smoke:
  • 1

#9896
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Т24, всю свою следующую обойму минусов всажу в тебя! Буагага! (*зловеще)

СЗОТ

#9897
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а чё здесь такое? :spy:
ухтыжж..скока слов про Ибру и Бало :laugh:
интересна..а если завтра..чиста гипотетически...Маур придёт тренить Милан..вы его тоже будете продажным называть? :spy: :D
  • 0

#9898
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

По хорошему думаю, таких мало Если такую встречу в Ате, точно будет женская драка в грязи))) типо чей клуб круче...


Хотел бы я не это посмотреть, как Элис в грязи будет.... :D

Кстати, а почему среди местных интеристов нет представительниц прекрасного, но коварного пола?

Помнится появилась одна сине-черная, но позже выяснилось, что она вовсе не ОНА, а лишь следствие грамматической ошибки... :)

п.с. Жду еще как минимум -3!


Если ты заметил, не то что интеристок, интеристов мало и болеют в одиночку (прошла стороной Интер массовая истерия боления за топ-клубы) ...
Это сейчас на энтузиазме пытаемся собрать воедино всех кто есть...
И если ты не знаешь интеристок, Вжиг, это не значит что их нет... Просто не заходят они на ЦТ ВВ и не флудят целыми днями тут... ;)
  • -1

#9899
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Интер - клуб брутальных и дерских мущщин. Наши женсчины дома абет готовят и дитей нянчят
зы. вотте минус ищодин


Т24 - когда вас на просмотре увидим ?
Обещали ведь...

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 08.03.2011, 20:38:32

  • 0

#9900
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Интер - клуб брутальных и дерских мущщин. Наши женсчины дома абет готовят и дитей нянчят
зы. вотте минус ищодин


Т24 - когда вас на просмотре увидим ?
Обещали ведь...

вапше никак не получается. постоянно в командировках, а когда дома, то приходятся время с домочадцами проводить. а то жена бунтует :laugh:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.