Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9801
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Болат братуха с днюхой тебя!!! здоровья тебе и успехов.ппц по привлеченению Була поработал)))))))
  • 0

#9802
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Бола, поздравляю, желаю тебе всего наилучшего, а Интеру, нашей команде - побед!!

Всем новеньким дружеский привет!!!
Обязательно приезжайте, приходите на совместные просмотры!
  • -1

#9803
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Болата (а.к.а Болателли) поздравляю с др желаю успехов в работе и личной жизни!

Кнасмюллер в составе, а где второй немец с трудно произносимой фамилией?
  • 0

#9804
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
C днем рождения Болат!
Успехов и крепкого здоровья!

P/s относится ко всем Интеристам! :dandy:
  • 0

#9805
ara_interist

ara_interist
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, молодежка радует нас...
Главное чтоб не плохо отыграли... и бились до конца...
Удачи им...
  • 0

#9806
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сегодня у Булки день рождение! Болат20Интер с днем рождения тебя, желаю тебе счастья, успехов и больших побед, болей только Интером!!!


С днем рождения Болат20!!!
Спасибо за приглашение...
Удачи, здоровья от всей души...


Болат братуха с днюхой тебя!!! здоровья тебе и успехов.ппц по привлеченению Була поработал)))))))


Бола, поздравляю, желаю тебе всего наилучшего, а Интеру, нашей команде - побед!!


Болата (а.к.а Болателли) поздравляю с др желаю успехов в работе и личной жизни!


C днем рождения Болат!
Успехов и крепкого здоровья!


РАХМЕТ БОЛЬШОЙ, ПАРНИ!
Надеюсь ваши пожелания сбудутся... :-)
И надеюсь в воскресенье Интер сделает мне подарок в виде уверенной победы. Жульён не пропустит, а Панда просто ОБЯЗАН ЗАБИТЬ. :D
от Этоошки я ваще жду дубля, не меньше...

P.S. надеюсь в это воскресенье все будете на просмотре. ;)

P. P. S. Все новичкам ВелКом. теперь главное не потеряетесь. Настоящим Интеристам здесь всегда рады.
всем кто в Алматы - приходите на просмотры, там и познакомимся нормально, узнаем друг-друга, поболеем вместе.
всем кто в регионах - будете в алматы, связывайтесь, приходите ....
радует что появляются представители в регионах... Расширяемся, однако..... :-)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 04.03.2011, 13:59:09

  • 0

#9807
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
вот это дааааа!!!)) Я если честно сам в шоке! в приятном шоке!))) новеньким всем ПРИВЕТ! Добро Пожаловать! очень Вам рады!!! смотрите не пропадайте! частите тут, а кто с Алматы, обзательно приходите на просмотры!!! ;)
у меня дома сейчас нета нету... ждемс! все же в курсе с моим переездом :( оттого и отсутствую...
ФОРЦА ИНТЕР!!!
  • 0

#9808
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Турнир будет проходить на новых полях в КазГу. Теперь нужно определяется с количеством команд. Взнос будет стоить 18000, крайний срок сдачи взносов 15 марта. Турнир намечается на 21-23 марта.
жду регистрацию команд.
Парни собирайтесь на турнирчик. Чисто зарегистрированные пользователи. У вас если не ошибаюсь есть те кто играет в футбол.
  • 0

#9809
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Собираем команду, а гастров можно брать? А то как это Интер и без легионеров? :laugh:
  • 0

#9810
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Прошло уже куча времени, а к этим модификациям не могу привыкнуть!!! Неужели эти аферисты (а может и честные люди, кто знает) вместе с адресом ЦТ унаследовали ещё и имя и те веселые и родные красно-бело-розовые цвета. До сих пор не могу привыкнуть к этиму бело-серо-темно серо-серо-голубому экрану... даже писать не хочется тут... грусно и депрессивно. В общем как то так.

Рад, что пополняются наши ряды, хотя признаюсь, слишком много появилось человек за маленькое кол-во времени, что бы в этом не запутаться!!! :)

Ну и новости:
Наша молодежка уже в 1/2 финала Вьяреджо!!! Не может не радовать. Но следующая встреча с Аталантой. Мы по моему уже проигрывали им в этом сезоне, так что я бы не ставил на наш проход. Тем более Аталанта переиграла 3-1 очень сильную молодежку Юве. Хотя если выиграем трофей (в финале будет либо Фио, либо Варезе), то повторим достижение 2008го года. А тогда у нас была очень сильная команда:
(состав в финале с Эмполи. 2-2 Интер выиграл по пенальти) Belec, Filippini, Esposito, Caldirola, Fatic, Siligardi, Gerbo, Pedrelli, Balotelli, Ribas, Napoli. Замена: Destro, Tornaghi, Khrin, Nze.
(для сравнения состав с Дженоа. 1-0) Bardi; Natalino, Benedetti, Kysela, Biraghi; Romanò, Crisetig, Jirasek; Lussardi, Dell'Agnello, Alibec. Замена: Cincilla, Faraoni, Galimberti, Mannini, Carlsen, Knassmullner, Bessa, Tallo, Thiam.

Knassmullner. Его же обещали не заигрывать в Примавере и сразу будут подтягивать к основе команды... он атакующий полузащитник если не ошибаюсь, видели его игру?! с ролью треквартисты в будущем справиться он?!
  • 0

#9811
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Собираем команду, а гастров можно брать? А то как это Интер и без легионеров? :laugh:


написал же без гастров. тока участники форума. этот турнир этим и будет отличаться что там не будет гастров.
  • 0

#9812
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Болата (а.к.а Болателли) поздравляю с др желаю успехов в работе и личной жизни!

Кнасмюллер в составе, а где второй немец с трудно произносимой фамилией?

они вроде оба австрийцы, воспитанники баварии...
  • 0

#9813
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений
Парни, что думаете по поводу предстоящей игры с Дженоа?
  • 0

#9814
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Болат хоть ты меня ненавидеш но всё равно поздравляю тебя с Днём рождения))) желаю здоровья тебе и близким)))

написал же без гастров. тока участники форума. этот турнир этим и будет отличаться что там не будет гастров.

Интер и без легионеров? :eek: не верю :fie:
  • 0

#9815
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Парни, что думаете по поводу предстоящей игры с Дженоа?

должны выиграть, Дженоа при Гасперини была безбашенной командой, все в атаку как в дворовом футболе, но и пропускала многовато. А сейчас у них в нападении Антонио Флоро Флорес и Паласио, остальных продали или обменяли, да у них нап воспитанник милана Альберто Палоски. С таким нападением наша опытная защита справиться без проблем, вратарь Эдуарду не блещет особо. а в полузащите меня привлекает Мигел Велозу, Кришито будет носиться и Рафинья возможно. У меня такое чувство, что кто то из этих 2их пополнит Интер. Скорее Кришито, он левый защитник, а на левом у нас дыра! Киву постоянно куда в центр пешочком уходит. также 2-0 Интер победит прогнозируемо! вот так...
  • 0

#9816
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Парни, что думаете по поводу предстоящей игры с Дженоа?

Они с Миланом не давно 1-1 сыграли, но учитывая их травмы, должны обыгрывать
  • 0

#9817
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений


Парни, что думаете по поводу предстоящей игры с Дженоа?

должны выиграть, Дженоа при Гасперини была безбашенной командой, все в атаку как в дворовом футболе, но и пропускала многовато. А сейчас у них в нападении Антонио Флоро Флорес и Паласио, остальных продали или обменяли, да у них нап воспитанник милана Альберто Палоски. С таким нападением наша опытная защита справиться без проблем, вратарь Эдуарду не блещет особо. а в полузащите меня привлекает Мигел Велозу, Кришито будет носиться и Рафинья возможно. У меня такое чувство, что кто то из этих 2их пополнит Интер. Скорее Кришито, он левый защитник, а на левом у нас дыра! Киву постоянно куда в центр пешочком уходит. также 2-0 Интер победит прогнозируемо! вот так...

Спасибо за подробный отчет, но мне кажется что Флоро Флорес, Паласио и Палоски вполне могут доставить проблемы нашей обороне, Раноккья и Самуэль ведь не будут играть, начнутся снова эксперименты с составом в линии обороны, и все мы знаем к чему это может привести
  • 0

#9818
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...Рома тоже думала, да в суп попала!

З.ы. Болата с днюхой!

#9819
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений


Парни, что думаете по поводу предстоящей игры с Дженоа?

Они с Миланом не давно 1-1 сыграли, но учитывая их травмы, должны обыгрывать

Остается надеятся на то, что наша линии атаки будет в поряде, Панда в этот раз должен забить и ждем дежурного гола от Это О, и так же великолпно исполненного штрафного в исполнении Снейдера, ну и Мотта если бы забил, это было бы вообще в идеале) Это лучший игрок своего амплуа на данный момент в мире, как мне кажется. Ему не хватает только стабильности...
  • 0

#9820
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Только победа нужна.

Я честно говоря сомневаюсь, что Пандев выйдет в стартовом составе.

ЭтоО конечно должен зажечь, если расчитываем на победу - он наш лидер и лучший игрок.

2 Cambiasso я согласен что Мотта очень способный игрок, ключевой во многом для Интера, но сейчас его очень трудно назвать даже лучшим в полузащите Интера, а тем более всей Серии А или мирового
футбола.

А вот про Кучу я бы так мог сказать, но не в этом сезоне, а в прошлом.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.