Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9761
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что-то пользователь Quattrociocche меня настораживает... :spy:
Уж не наш ли это профессор... :D

#9762
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ну, с Кастаньосом Новым Анри нас! :drink:

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 28.02.2011, 22:33:04

  • 0

#9763
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

ну, с Кастаньосом Новым Анри нас! :drink:

ага а Биабиани вы брали как новый Роналдо? :laugh:
  • 0

#9764
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
нет. это был новый пандев. а люк реально крут
  • 0

#9765
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Наполи жми! :p

Сообщение отредактировал INTERISTA_1908: 28.02.2011, 23:34:44

  • -1

#9766
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Конфа конечно хорошо, но и про ветку забывать не стоит!
  • 0

#9767
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Повторяю забывать не стоит
  • 0

#9768
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
я согласен не стоит,

Юве жми!
  • -1

#9769
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Юве жми!


:D

Не трогай сам знаешь что,
Сам знаешь почему...


:D :D :D

P. S. 51-й пост тока здесь... :-)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 02.03.2011, 16:55:05

  • -1

#9770
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Cалем Тиффози Интернационале! примите в свои ряды меня, зовут Мурат, ВКО, г. Семей. Фанатом Интера и Скуадры Адзурры являюсь с 2000 года, Персональный болельщик Франческо Тольдо. пишите интеристи, буду рад знакомству с каждым из вас...
  • 0

#9771
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Cалем Тиффози Интернационале! примите в свои ряды меня, зовут Мурат, ВКО, г. Семей. Фанатом Интера и Скуадры Адзурры являюсь с 2000 года, Персональный болельщик Франческо Тольдо. пишите интеристи, буду рад знакомству с каждым из вас...

Ваша кандидатура будет рассмотрена на ближайшем совете директоров :-)
  • 0

#9772
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ваша кандидатура будет рассмотрена на ближайшем совете директоров :-)


ужас, какие вы суровые))
не буду с вами дружить)))) xDD :D
  • 0

#9773
QUATTROCIOCCHE

QUATTROCIOCCHE
  • Гость
  • 9 сообщений

Cалем Тиффози Интернационале! примите в свои ряды меня, зовут Мурат, ВКО, г. Семей. Фанатом Интера и Скуадры Адзурры являюсь с 2000 года, Персональный болельщик Франческо Тольдо. пишите интеристи, буду рад знакомству с каждым из вас...

Салем,смотрю я здесь не один из Семея,что не может не радовать!!!Очень рад знакомству,кстати я здесь тоже новенький :beer:
  • 0

#9774
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я в отпуск ухожу с 9-го по 18-е, поеду домой так что на ответке с немцами меня не будет :(, но мысленно конеш буду с Вами, порвите их там, пусть им наше песнопение снится в страшных кошмарах. Обязательно надо спеть no morale maI, forza inter Ale! (помните окнчание "er" в этой кричалке итальянцы проглатывают). Спойте обязательно, тогда Интер побежит и снесет оборону немцев! Могу отдать кальян кому нужен тока не прожгите там ничего :) Верю в победу!
  • 0

#9775
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Cалем Тиффози Интернационале! примите в свои ряды меня, зовут Мурат, ВКО, г. Семей. Фанатом Интера и Скуадры Адзурры являюсь с 2000 года, Персональный болельщик Франческо Тольдо. пишите интеристи, буду рад знакомству с каждым из вас...

Салем,смотрю я здесь не один из Семея,что не может не радовать!!!Очень рад знакомству,кстати я здесь тоже новенький :beer:

Добро пожаловать! Мы всегда рады новым лицам, если будешь в Ате обязательно приходи на просмотры матчей а пока собирай фан клуб в Семее, с Востока должно быть много болел Интера. Пиши обязательно ответим
  • 0

#9776
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Cалем Тиффози Интернационале! примите в свои ряды меня, зовут Мурат, ВКО, г. Семей. Фанатом Интера и Скуадры Адзурры являюсь с 2000 года, Персональный болельщик Франческо Тольдо. пишите интеристи, буду рад знакомству с каждым из вас...

Салем,смотрю я здесь не один из Семея,что не может не радовать!!!Очень рад знакомству,кстати я здесь тоже новенький :beer:


Во как! надо же....
Мурат как видишь, ты не один из Сем-ска, кто-то ещё нашёлся....
Теперь нас целых 3 .... :-)
Quattrociocche (имя не знаю) - не думал что ты тоже оттуда, сейчас где?
Добро Пожаловать, пацаны, своим здесь всегда рады! Не теряйтесь, будем рады видеть вас в Алматы.

Феномено, как видишь теперь Сем-ск может составить конкуренцию Актау.... :D

Я в отпуск ухожу с 9-го по 18-е, поеду домой так что на ответке с немцами меня не будет :(, но мысленно конеш буду с Вами, порвите их там, пусть им наше песнопение снится в страшных кошмарах. Обязательно надо спеть no morale maI, forza inter Ale! (помните окнчание "er" в этой кричалке итальянцы проглатывают). Спойте обязательно, тогда Интер побежит и снесет оборону немцев! Могу отдать кальян кому нужен тока не прожгите там ничего :) Верю в победу!


Н-да Ерла, жжёшь ты реально, причём в буквальном смысле... Сначала шампанским весь потолок в Ацтеке облил на Финале ЛЧ, Зуля с Самиром до сих пор припоминают, теперь стол прожёг... :D

Парни, меня кстати на ответке тоже по-ходу не будет.... :( Тоже беру отпуск с 13-го, и поеду в Сем-ск кстати...... Зато буду с нашими новыми знакомыми-земляками-интеристами матч смотреть..... Хоть это теперь радует....
Так что, придётся вам без нас с Ерлой обходится.... Справитесь надеюсь ? Не затоптают вас суровые немецкие парни? :-) Их то раза в 2 больше.....
  • 0

#9777
QUATTROCIOCCHE

QUATTROCIOCCHE
  • Гость
  • 9 сообщений
Сейчас в Сем-ске.Спасибо за теплый прием :-)
  • 0

#9778
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Блин Интеристов всё больше и больше.... чортоф год кролика :D
  • 0

#9779
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Блин Интеристов всё больше и больше....


Тима, мы вас бьём не только количеством, но и, главное, качеством... ;)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 02.03.2011, 20:32:47

  • 0

#9780
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Вы нас били? :eek:

да ладно качеством))) нас мало и поэтому каждый из нас запоминается один Вжиг чего стоит))) нее качество за нами)

P.S. а на поле мы вас побили)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.