Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9781
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
Изображение

Забавная картинка

#9782
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Забавная картинка

лицо Африканской национальности)
  • 0

#9783
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то не очень верится, что Юве сможет что-то противопоставить кузенам. Хотя раненый зверь опасен вдвойне, но не в этом случае.
Мы играем дома, поэтому очень надеюсь, что сюрпризов не будет. Тем более что у Дженоа потери из основных игрочил.
Чет на конфе никого нет! :eek:
В воскресенье просмотр будет?
  • -3

#9784
celentana

celentana
  • Гость
  • 13 сообщений
Ваше время вышло, несмотря на то, что к хорошему привыкаешь быстро, но другие тоже хотят.
Конкуренты хотят чемпионств, а сторонние наблюдатели хотят перемен, честно говоря уже по горло все сыты.
Растите молодежь итальянскую, стройте стадион, авось и в "Лиге Чемпионов" отличитесь, а то за полвека по разу не солидно стрелять.
Ох и глорья наверное у вас понабежало за последний год, уже и не поймешь ху из ху.
  • 0

#9785
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вы нас били? :eek:

да ладно качеством))) нас мало и поэтому каждый из нас запоминается один Вжиг чего стоит))) нее качество за нами)

P.S. а на поле мы вас побили)))

Да брось, какой-то год один гол несчастный забили и то с пенки и теперь всю жизнь помнить будете. Та игра не показатель вот ответка будет решающая возьмете игру тогда и чемпионство заслужите нет так ждите своей очереди в 2020 году :)
  • 0

#9786
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Коммент к фотке тоже интересный

Самуэль Это’О “удавится” за 38 евро. ФОТО



Самуэль Это


В минувшее субботнее утро в центре Милана жители города могли наблюдать забавную картину: один из самых высокооплачиваемых футболистов планеты уговаривал девушку-регулировщицу простить ему штраф.

Дело в том, что, направляясь на тренировку, нападающий миланского “Интера” и сборной Камеруна Самуэль Это’О заехал перекусить в одну из центральных кафешек Милана - на виа Монте Наполеоне. Однако, не успел футболист пропустить чашечку кофе, как посетители сообщили ему о том, что инспектор парковки оформляет на его авто (Mercedes-Benz G55 AMG - приблизительная стоимость 230 тыс. евро) штраф за неправильную парковку. Услышав это, 29-летний камерунец пулей выскочил на улицу и принялся убеждать девушку в том, что он остановился всего на минутку, да и вообще не знал, что здесь запрещено ставить авто. Все бы ничего, обычная история, да вот только штраф в размере 38 евро, оказался для футболиста, который зарабатывает порядка 200 тыс. евро в неделю, “неподъемным”. Около пяти минут Самуэль, как те футболисты-симулянты, настойчиво убеждающие арбитра в том, что нарушения не было, умолял регулировщицу простить ему его невнимательность. Однако, как нередко случается и на футбольном поле, жестикуляция и мимика спортсмена не произвели никакого эффекта. Самуэлю таки пришлось оплатить штраф.

Отметим, что ровно год назад спортсмен, автопарк которого насчитывает более 30 супер-каров, прикупил себе пентхаус на виа Турати. Жилище Это’О включает в себя три совмещенные мега-квартиры общей площадью 1000 кв.м. и занимают весь последний этаж пятиэтажного дома.

По информации СМИ, роскошное бунгало обошлось футболисту, в ни много ни мало 17 миллионов евро. Остается только удивляться, что из-за каких-то 38 евро Самуэль устроил целую сцену.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.03.2011, 12:28:40

  • 0

#9787
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Деньги...


Всем новичкам привет от недавнего новичка!)) Буду рад знакомству, совместному просмотру!

Сообщение отредактировал INTERISTA_1908: 03.03.2011, 09:56:59

  • -1

#9788
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Если у Вас в детстве не было велосипеда, а сейчас у Вас "Феррари", то все равно у Вас в детстве НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДААА! :laugh:

#9789
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Коммент к фотке тоже интересный

Самуэль Это’О “удавится” за 38 евро. ФОТО



Самуэль Это


В минувшее субботнее утро в центре Милана жители города могли наблюдать забавную картину: один из самых высокооплачиваемых футболистов планеты уговаривал девушку-регулировщицу простить ему штраф.

Дело в том, что, направляясь на тренировку, нападающий миланского “Интера” и сборной Камеруна Самуэль Это’О заехал перекусить в одну из центральных кафешек Милана - на виа Монте Наполеоне. Однако, не успел футболист пропустить чашечку кофе, как посетители сообщили ему о том, что инспектор парковки оформляет на его авто (Mercedes-Benz G55 AMG - приблизительная стоимость 230 тыс. евро) штраф за неправильную парковку. Услышав это, 29-летний камерунец пулей выскочил на улицу и принялся убеждать девушку в том, что он остановился всего на минутку, да и вообще не знал, что здесь запрещено ставить авто. Все бы ничего, обычная история, да вот только штраф в размере 38 евро, оказался для футболиста, который зарабатывает порядка 200 тыс. евро в неделю, “неподъемным”. Около пяти минут Самуэль, как те футболисты-симулянты, настойчиво убеждающие арбитра в том, что нарушения не было, умолял регулировщицу простить ему его невнимательность. Однако, как нередко случается и на футбольном поле, жестикуляция и мимика спортсмена не произвели никакого эффекта. Самуэлю таки пришлось оплатить штраф.

Отметим, что ровно год назад спортсмен, автопарк которого насчитывает более 30 супер-каров, прикупил себе пентхаус на виа Турати. Жилище Это’О включает в себя три совмещенные мега-квартиры общей площадью 1000 кв.м. и занимают весь последний этаж пятиэтажного дома.

По информации СМИ, роскошное бунгало обошлось футболисту, в ни много ни мало 17 миллионов евро. Остается только удивляться, что из-за каких-то 38 евро Самуэль устроил целую сцену.

Да не жалко ему было денег, просто оформление протокола длительный процесс а он торопился на треньку где за опоздание тоже наказывают. Еще лишний штраф заносится в историю так можно прав лишится если будет еще пару таких штрафов. А штраф то не большой я думал в Европе штрафы на порядок выше с их тамошними законами.
  • 0

#9790
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо было нормально с инспектором общаца!
Типа "карындас, барiмiз итальяндыктарымыз гой"!

#9791
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Cалем Тиффози Интернационале! примите в свои ряды меня, зовут Мурат, ВКО, г. Семей. Фанатом Интера и Скуадры Адзурры являюсь с 2000 года, Персональный болельщик Франческо Тольдо. пишите интеристи, буду рад знакомству с каждым из вас...

Салем,смотрю я здесь не один из Семея,что не может не радовать!!!Очень рад знакомству,кстати я здесь тоже новенький :beer:

'QUATTROCIOCCHE'! взаимно, так как соберем ВКО?! коллеги А-тинцы гостеприимный народ, съездим познакомимся увидим, советы получим, что то задело меня насчет фан-клуба! официально нас 3ое пока, но 4я представительница прекрасного пола есть и она скоро будет на форуме. как вас зовут? есть желание встретиться посмотреть матчи, и биурса bolat20 подъедет через недельки 2, встретим друга нашего, вчетвером соберемся. есть майл?как можно с вами связаться? не теряйтесь каждый Интерист дорог!!!
  • 0

#9792
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
приезжай Болат! ждемс! после тех фоток, я полюбому в свой отпуск приеду к вам, если не будете против. у вас там не обстановка, а АУРА!

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.03.2011, 23:12:06

  • 0

#9793
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сегодня у Булки день рождение! Болат20Интер с днем рождения тебя, желаю тебе счастья, успехов и больших побед, болей только Интером!!!

Сообщение отредактировал pazainter: 03.03.2011, 22:05:25

  • 0

#9794
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Cалем Тиффози Интернационале! примите в свои ряды меня, зовут Мурат, ВКО, г. Семей. Фанатом Интера и Скуадры Адзурры являюсь с 2000 года, Персональный болельщик Франческо Тольдо. пишите интеристи, буду рад знакомству с каждым из вас...

Салем,смотрю я здесь не один из Семея,что не может не радовать!!!Очень рад знакомству,кстати я здесь тоже новенький :beer:

Добро пожаловать! Мы всегда рады новым лицам, если будешь в Ате обязательно приходи на просмотры матчей а пока собирай фан клуб в Семее, с Востока должно быть много болел Интера. Пиши обязательно ответим

Grazie! в Ату приеду обязательно, давненько я не был у вас, приеду только в отпуск. а насчет фанатов нет почти, но надо время чтобы вытащить их из тени, в основном болелы АПЛ команд: Челси много, Арсенал и МЮ. ракмет за добрые слова, если что, я хоть и ВКО представитель, но с вами ребята...
  • 0

#9795
ara_interist

ara_interist
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем АССАЛАМАЛЕЙКУМ!!!
Я первый раз здесь... И это первый мой коммент... Рад тому что здесь оказался...
Сам буду из УРАЛЬСКА... Спасибо Болату из Аты который посоветовал этот сайт...
Всем Интеристам РЭСПЕКТ!!!

  • 0

#9796
ara_interist

ara_interist
  • Гость
  • 8 сообщений
С днем рождения Болат20!!!
Спасибо за приглашение...
Удачи, здоровья от всей души...
  • 0

#9797
Cambiasso

Cambiasso
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем интеристам Казахстана! Сегодня в ваши ряды добавился еще один страстный фанат Неррадзурри! Меня зовут Диас, мне 21, учусь в Алмате. Болею за Интер порядком 7 лет, буду рад знакомству с равными мне по духу людьми!
  • 0

#9798
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вас все больше и больше ))))
  • 0

#9799
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Пиля да откуда вы тока берётесь??? :eek: :eek: :eek:
вы там чё почкованием делитесь? :fie:
  • 0

#9800
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прошло уже куча времени, а к этим модификациям не могу привыкнуть!!! Неужели эти аферисты (а может и честные люди, кто знает) вместе с адресом ЦТ унаследовали ещё и имя и те веселые и родные красно-бело-розовые цвета. До сих пор не могу привыкнуть к этиму бело-серо-темно серо-серо-голубому экрану... даже писать не хочется тут... грусно и депрессивно. В общем как то так.

Рад, что пополняются наши ряды, хотя признаюсь, слишком много появилось человек за маленькое кол-во времени, что бы в этом не запутаться!!! :)

Ну и новости:
Наша молодежка уже в 1/2 финала Вьяреджо!!! Не может не радовать. Но следующая встреча с Аталантой. Мы по моему уже проигрывали им в этом сезоне, так что я бы не ставил на наш проход. Тем более Аталанта переиграла 3-1 очень сильную молодежку Юве. Хотя если выиграем трофей (в финале будет либо Фио, либо Варезе), то повторим достижение 2008го года. А тогда у нас была очень сильная команда:
(состав в финале с Эмполи. 2-2 Интер выиграл по пенальти) Belec, Filippini, Esposito, Caldirola, Fatic, Siligardi, Gerbo, Pedrelli, Balotelli, Ribas, Napoli. Замена: Destro, Tornaghi, Khrin, Nze.
(для сравнения состав с Дженоа. 1-0) Bardi; Natalino, Benedetti, Kysela, Biraghi; Romanò, Crisetig, Jirasek; Lussardi, Dell'Agnello, Alibec. Замена: Cincilla, Faraoni, Galimberti, Mannini, Carlsen, Knassmullner, Bessa, Tallo, Thiam.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.