Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9321
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Интеристы подскажите - какие каналы будут трнаслировать матч на Супер Кубок Европы!

#9322
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Обычный НТВ покажет, а вообще, вверху раздела закреплена тема, где выкладывают более-менее все значимые матчи.

#9323
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Vzhiq
Тема вроде закрыта та, и там нету инфы об этом матче. Спасибо!

#9324
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и там нету инфы об этом матче

Пятница, 27 августа
НТВ-ПЛЮС Футбол
16:55 ЛИГА ЕВРОПЫ (16:9) - Жеребьевка группового этапа. Прямая трансляция из Монако
00:30 СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ (16:9) - "ИНТЕР" (Италия) - "АТЛЕТИКО" (Испания). Прямая трансляция из Монако


  • 0

#9325
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Альтернатив
Так что обычный НТВ не покажет?

#9326
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
по программе на обычном НТВ есть.
  • 0

#9327
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Просто приятно за самих игроковтов,играющих за твой любимый клуб, что их труд оценен по достоинству
  • 0

#9328
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Моратти уважаю и по доброму завидую! )

Забавно, на моей памяти это первое подобное заявление от НеИнтериста.
В этой связи всегда забавляло мнение о Моратти типа "лошара", "маразматик", "неудачник" ...
Хотел бы я так жить ...
  • 0

#9329
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...очень интересно будет посмотреть на игру с Тоттенхемом)
...


В связи с малым количеством болельщиков Тоттнема предлагаю вам пригласить меня на совместный просмотр матчей Тот-Интер. Вы знаете, я не буйный, много человек бить не буду, так, одного-двоих, небольно... :rolleyes:
  • 0

#9330
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
NeraZZuRRo
Приятно это да. Спору нет. Но, некоторые неоправданно преувиличивают значения этих наград. Они как граммоты в советское время - приятно, но толку от них и значимости ... ))

serafim
Ничего удивительного - большинство людей просто завидует. Это очевидно. Богатых везде не любят, особенно когда они какое-то полезное дело делают. Моратти увлечён футболом, он постоянно вкладывается в свой Клуб, он сам учавствует в активном управлении командой и даже вмешивается в тренерские дела (что не всегда хорошо правда). Интер конечно никак нельзя назвать детищем Массимо, но он относится к нему именно как к своему детищу. И помоему болельщики должны быть счастливы, что у них такой Владелец. Не знаю как будет дальше - но сравнивая с Миланом - можно понять разницу между Владельцем Моратти и Владельцем Берлускони.

#9331
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Не знаю как будет дальше - но сравнивая с Миланом - можно понять разницу между Владельцем Моратти и Владельцем Берлускони.

когда Моратти выиграет столько сколько выиграл Берлускони, вот тогда и надо сравнить. Моратти явно еще не пресытился кубками, как это произошло с патроном Милана. Когда-то и он даже лично ужинал с игроками, которых хотел перетянуть в свой клуб.
серафим,
наконец-то с возвращением :rolleyes:
  • 0

#9332
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Rossonera
Причём здесь Титулы?! Милан тоже не самый титулованный Клуб :rolleyes: Титулы прийдут. Главное, что Массимо всегда думает о Клубе, а Сильвио уже явно перестал. Насытился говоришь, ок - но легче ли от этого болельщикам? ))

#9333
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Милан тоже не самый титулованный Клуб :dandy:

занавес!! до свиданья. вам по моему спор ради спора нужен :rolleyes:
  • 0

#9334
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
myduck, а ты за кого сам болеешь? уверен, получи эти награды игроки клуба за который ты болеешь, ты бы тоже был за них рад, и говорил что все достойно и а как же иначе :D один-не один сезон мы такой провели, и что?! тот же МЮ идет таким же путем, посмотри на Юве - ничего уже хз сколько не брали, да даже в Серии Б были, как и Милан - а ведь Великие клубы)

ребят, как у вас с просмотром? народ собирается?
  • 0

#9335
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Милан тоже не самый титулованный Клуб :D

занавес!! до свиданья. вам по моему спор ради спора нужен :D

Самый титулованный клуб - это Ювентус )))) а не Милан.... Милан это лигочемпионский убийца ))))
  • 0

#9336
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Rossonera
Ой, не знаю поначалу смешно конечно, но уже начинает надоедать )) Я имел в виду, что тот же Реал потитулованнее Милана и что теперь Милан хуже или ниже Реала? Их сравнивать нельзя, да? )) Теперь понятно? ) Ваш Президент уже давно чихать хотел на свой Клуб - это уже даже не игрушка. Как себя чувствуют болельщики Вашего Клуба? У всех позитив, да? ))) Во-во )) Надо думать хоть иногда, хоть чуточку )))

IL FENOMENO
Ты читаешь через опу? ))) Помоему я ясно выразился о том, о чём ты мне пытаешься сказать. Читай и вникай.

#9337
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Милан тоже не самый титулованный Клуб ;


! внатуре Гуд Бай! и даже как то совсем не смешно, говорить такое о МИЛАНЕ! Постеснялись бы, хоть погуглили бы=)

#9338
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Просто Парниша Веткой ошибся=) Паря ты ваапще знаешь что такое мячик и кто такой Пальюка к примеру?

Сообщение отредактировал boyskaut: 27.08.2010, 17:16:53


#9339
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
миланисты, вам же не говорят, что ваш клуб ВООБЩЕ не титулованный, а то, что не САМЫЙ титулованный. скудов поменьше, чем у Интера, ушастых - чем у РМ :D
  • 0

#9340
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не забываем про просмотр сегодня ночью! В Ацтеке!!! Подходите за час - пол часа туда!!! Дальняя комната!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.