Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9281
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кстати, совсем забыл сообщить, что в Ацтеке поставили на этой неделе НТВ+, так что итальянский футбол там будут транслировать!!!!!!!

АААААААААААААААААА!!! ФИЕСТА!!! :smoke: вот это грандиозная инфа)

все, надо туда быстренько какой нить самый простой флаг наш повесить))) и все круто!

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 25.08.2010, 22:31:26

  • 0

#9282
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ALL
Кстати, совсем забыл сообщить, что в Ацтеке поставили на этой неделе НТВ+, так что итальянский футбол там будут транслировать!!!!!!!

Там бы еще телевизоры новые поставили, а то нынешние там совсем старые, помню там же смотрел дерби 2004-го года те же телеки, что и сейчас стояли

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 25.08.2010, 23:17:34

  • 0

#9283
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
какой Станок или Мунтари в центре?! МАРИГА!!!
ну многое зависит от Бенитеса. главное чтоб он не ошибся в выборе!
  • 0

#9284
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Jameson
Мне Марига по предсезонке оочень сильно понравился!!! Но мне кажется, что Беня не будет рисковать, и выпустит (как и с Ромой) проверенный состав. А вот в чемпионате будет Рафавская знаменитая ротация переротация... а там и Марига будет часто играть
  • 0

#9285
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да ну! Деян настоящий боец! если надо побороться, сделает это так, что мало не покажется... нет, ничего плохого про Маригу) он хорош! наша надежда ведь)) можно на 1 тайм Станка, потом Маригу)) свеженький, молодой, заряженный)) а вот Мунтари... вроде и не особый любимец, да, но бывает ведь, из такой ж*пы вытащит! :smoke:
  • 0

#9286
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

2Jameson
Мне Марига по предсезонке оочень сильно понравился!!! Но мне кажется, что Беня не будет рисковать, и выпустит (как и с Ромой) проверенный состав. А вот в чемпионате будет Рафавская знаменитая ротация переротация... а там и Марига будет часто играть

мне Марига понравился в первом выходе на поле в играх ЛЧ. во-первых - 1-ая игра такого уровня - был в центре - что очень ответственно! во-вторых - достаточно техничен! коих игроков в Интере крайне мало. в-третьих - физически силен! в-четвертых не проигрывал борьбу!
кароче я когда увидел, думал Маур его постоянно будет выпускать. конкретно понравился!
мне кажется через 3-4 года будет не заменим и лучшим "центром"!!!
  • 0

#9287
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а вот и заявочка
Вратари: Жулио Сезар 1, Лука Кастелацци 12, Паоло Орландони 21;

Защитники: Иван Кордоба 2, Хавьер Дзанетти 4, Лусио 6, Майкон 13, Марко Матерацци 23, Вальтер Самуэль 25, Кристиан Киву 26;

Полузащитники: Деян Станкович 5, Уэсли Снейдер 10, Салли Мунтари 11, Макдональд Марига 17, Эстебан Камбьяссо 19, Жоэль Оби 20, Фелиппе Коутиньо 29;

Нападающие: Самуэль Это'о 9, Диего Милито 22, Горан Пандев 27, Джонатан Людовик Биабиани 88
  • 0

#9288
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
в общем у меня 2 желания на предстоящий матч.
1. под страхом пистолета не допустить выхода на поле Пандева
2. выход Мариги
  • 0

#9289
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да ты анти-Пандев)))

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 26.08.2010, 00:16:11

  • 0

#9290
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да про Ацтеку новость хорошая :smoke: не надо искать нового места где собираться.
Я на матч с девушкой приду если кто не против
  • 0

#9291
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Стали известны все участники ЛЧ. По любому группа смерти какая-нибудь объявится в третей корзине тоже сильные команды есть

В первую корзину попали: Интер (Италия), Барселона (Испания), МЮ, Челси, Арсенал (все - Англия), Бавария (Германия), Милан (Италия), Лион (Франция).

Вторая корзина: Вердер (Германия), Реал (Испания), Рома (Италия), Шахтер (Украина), Бенфика (Португалия), Валенсия (Испания), Марсель (Франция), Панатинаикос (Греция).

Третья корзина: Тоттенхэм (Англия), Рейнджерс (Шотландия), Аякс (Нидерланды), Шальке (Германия), Базель (Швейцария), Брага (Португалия), Копенгаген (Дания), Спартак (Россия).

Четвертая корзина: Хапоэль Т-А (Израиль), Твенте (Нидерланды), Рубин (Россия), Осер (Франция), Клуж (Румыния), Партизан (Сербия), Жилина (Словакия), Бурсаспор (Турция).
  • 0

#9292
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Оооо, я даже знаю с кем в одной группе мы будем:
Реал - потому что Маур
Спартак - потмоу что команда из СНГ
и Твенте - будут мстить за Арну :smoke:)

2Jameson
Ещё он неплохо видит поле и пас у него хороший
  • 0

#9293
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

да ты анти-Пандев)))

:smoke:
  • 0

#9294
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
мой прогноз по соперникам в группе:
1. Бенфика
2. Тотенхэм
3. Партизан

Сообщение отредактировал Jameson: 26.08.2010, 09:51:30

  • 0

#9295
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
с Реалом в группе будем 100%!!!!!! всегда в футболе так было и сцуко будет!

а когда жеребьевка?

а она оказывается сегодня)))))))))))))

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 26.08.2010, 11:20:21

  • 0

#9296
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
самая при самая группа смерти:
Интер
Реал
Тотетхэм или Аякс
ну наверное Рубин ;)

Хочу чтобы Интер играл с Реалом!!!
  • 0

#9297
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Если Интер сведут с Реалом, то это будет настолько явным палевом в подтассовке, думаю отложат на плей-офф, когда команды форму наберут, а то Маур не успел еще поработать с Реалом. К примеру на нас у него больше года ушло.
Ровная группа должна у нас быть, типа Вердер-Валенсия, Аякс-Тотенхем и Осер-Партизан.
А вообще в этом сезоне в плей-офф хочется не Реал, а Барсу. Вот где истинный экстаз от победы на таким соперником!
А вылетим, так не жалко, в этом году иные цели: надо дособирать урожай прошлого сезона и брать скудо.

Сообщение отредактировал serafim: 26.08.2010, 13:36:43

  • 0

#9298
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да согласен если не возьмем КЧ ничего страшного а вот скудо надо брать обязательно а там до второй звезды рукой подать!
  • 0

#9299
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хаха! на счет 2й звезды полностью согласен! и ребята похоже будут все для этого делать)))
в ЛЧ не должны допустить провала! таки образом кажется Рафе сразу на дверь укажут... взять! главная цель - снова его выиграть!!! а если нет, то достойно выступить) блин, не простые ощущение выходить на ЛЧ победителем)) ведь его так трудно будет отстаивать :rotate:
  • 0

#9300
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что классно в нашей победе в ЛЧ - то, что у нас теперь развязаны руки. Теперь нам не надо гнаться за мечтой, ММ уже получил то, о чем были все его мысли, а прессинг со стороны СМИ, тифози АСМ и Юве, да и собственных болел теперь преутихнит.
Выиграли кубок мы в самое подходящее для нас время - прямо перед Финансовым Фэир Плеем. И теперь самое время наконец успокоиться и наладить систему клуба. Может это и будет пауза, но наверняка не большая, и она важна для будущего. В это время мы будем брать "свои" титулы. А в ЛЧ будем ждать своей очереди, возмем - супер, нет - никто уже ничего не скажет.
Думаю Моратти помудрел, и рассуждает именно так. Поэтому мы сейчас не видим громких приобретений, а только точечные. Сами трансферние игры у нас стали более тонкими и изощренными. А в это время талантливая молодеж жаждет завоевать 3ю звезду для черно-синих!

Сообщение отредактировал chingashow: 26.08.2010, 14:23:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.