Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9341
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
boyskaut
А ты понял о чём я писал? )))

Кто не знает Пальюку тот лох и в футболе не понимает? )))


Людям про одно, а они письками мерятся ))) Щас достану свою и Вас поубивает всех )))

#9342
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

миланисты, вам же не говорят, что ваш клуб ВООБЩЕ не титулованный, а то, что не САМЫЙ титулованный. скудов поменьше, чем у Интера, ушастых - чем у РМ :D

вообще то сравнивали Берлускони и Моратти и их отношение к клубу. в этом разрезе чудак пошел не туда :D причем тут оказался РМ? человек читает только себя по ходу, и суть ну вообще не улавливает и не понимает. а если потратить время и заглянуть не только в эту ветку и записать все, что он не понимает, то получится целая библиотека :D
насчет титулов - международные подсчитайте все, плиз :p раз уж на то пошло.
  • 0

#9343
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Россонера че ему втирать то, и просить что то считать там,кому надо все знают=)та еще и писькой своей хвастается, какое то не адекватное поведение, расстройство на лицо... Лан разговор закончен, за сим отклоняюсь

#9344
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Ок, для особо "талантливых" повторяю:

Я говорил о Моратти и его талантах. И отметил, что если посмотреть на Берлускони, то сразу понятно - для кого Клуб просто игрушка и политическая игра, ну а для кого это часть жизни и искрення любовь. Тут Rossonera не поняв смысла (тут это часто бывает) начал письками мерятся - про титулы говорить. Он сказал конкретно, что их нельзя сравнивать, т.к. Интер столько не выиграл сколько Милан. Я ничего не путаю? Теперь дальше - я сказал в ответ, что тогда Реал ещё круче по титулам и что из этого?! Не в титулах дело и не об этом речь. Но, всё миланисты уловили волну Rossoner'ы и понеслось - да Вы столько выиграйте, да Мы самые-самые, Милан столько выиграл всего првсего, а ты дурак не знаешь. Никто не спорит про титулы. Но, я то про другое. И прежде чем устраивать флуд на полстраницы - стоит читать внимательно и не включать радикального (обычно это тупого) фана :D

Сообщение отредактировал myduck: 27.08.2010, 17:32:24


#9345
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Муdаk он и есть Муdаk, не обращайте внимания!
Хотя признаюсь, прикольно его читать, прям живое пособие по троллингу! :D

#9346
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
желаю вам сегодня выиграть.... последний раз в этом сезоне =)
форца
  • 0

#9347
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Vzhiq
А, если серьёзно прочитать предпоследний мой пост? :D И найди там троллинг - дабы ответить за свои слова! По пацански, внатуре так! Ок? Или опять бла-бла-бла ))))

#9348
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
то что Шнур говорит сбывается.... ))) Шнур осьминог )))
  • 0

#9349
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ты читаешь через опу? ))) Помоему я ясно выразился о том, о чём ты мне пытаешься сказать. Читай и вникай.

тон смени, чувак... ты сказал что Интер не является Великим клубом - я с этим категорически не согласен

Просто Парниша Веткой ошибся=) Паря ты ваапще знаешь что такое мячик и кто такой Пальюка к примеру?

:D :D :D
  • 0

#9350
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Муdаk он и есть Муdаk, не обращайте внимания!

Прошу обратить внимание модераторов на оскорбление! Меня и за меньшие грехи штрафовали ))))

#9351
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

ты сказал что Интер не является Великим клубом - я с этим категорически не согласен

Ты ошалел совсем?! ))))) Я тут в любви Моратти признаюсь, хвалю его и Клуб его, а ты умудряешься в моих словах этот бред найти ) Я в шоке. Покажи, где я об этом говорил - тут же нах потру и извинюсь!

#9352
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Моратти уважаю и по доброму завидую! )

Забавно, на моей памяти это первое подобное заявление от НеИнтериста.
В этой связи всегда забавляло мнение о Моратти типа "лошара", "маразматик", "неудачник" ...
Хотел бы я так жить ...

Хех, я ни разу не высказался плохо о Моратти в течении всей своей сознательной жизни. :D
  • 0

#9353
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
myduck, *ля) прости))) это оказывается не ты :D не ловко аж стало... извиняюсь)

че вы тут понесли о том что Милан и кто то ещё мало взял? да много-много! когда то в прошлом вам равных не было!!! я про последние года! раз уж кто то из ваш заговорил об этом...
  • 0

#9354
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
IL FENOMENO
Ну ты даёшь ) Бухаешь что-ли? ))

#9355
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
нет :D запарился :D
  • 0

#9356
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
[trolling]
Да казёл Морратти, купил все и заказал фарсополи ибо в честном бою Интер никакой!

Ни однаво итальянца в финале ЛЧ ваще ни в какие ворота!
Своей политикой, ММ убивает кальчо и скуадру!
[/trolling]

ну а если сурьезно, удачи кузены!
Все в одной лодке, так что вперед, за рейтинговыми очками!

#9357
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Vzhiq
Чёто ссыкотно с тобой в одной лодке плавать )) Кто тебя знает ))

#9358
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мдааааа.... И эти игроки были лучшими за прошлый сезон???? Лучший вратарь такой гол пропустил в ближний угол. Лучший защитник ошибался ой-ой-ой. Лучший полузащитник запомнился только потерями мяча, а лучший нападающий не забил пенальти!! Вроде команда та же, но что-то не то. Тут однозначно Бенитес ошибся с установками на игру и заменами. Тяжело конечно сразу же руководить лучшей командой Европы, но его брали как раз человека способного на это. Надеюсь он сделает выводы и кардинально поменяет игру, на ту которую мы привыкли видеть.
  • 0

#9359
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно!
По сабжу: не так страшен Интер как его малюют.
Проклятие Трофео Тим начинает сбываться? :D
:D

#9360
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кузены! с Пройопом!)))
хотяя...фигня ж..а не трофей! :D

Проклятие Трофео Тим начинает сбываться? :D

ога))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.