Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8941
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Милито стар, может след. сезон не дотянуть, это как с Креспо,

#8942
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Милито - это человек-ГОЛ!!! Считаю его трансфер одним из самых удачных, потому как он нереально зажег в прошлом сезоне! После такого сезона конечно возможен спад, тем более с другим тренером, но свою 15-шку голов он положит, вообщем еще пару сезонов может отыграть на высоком уровне.
В этом сезоне должен зажеч Это'о, потому как он прошлом сезоне хоть и был полезен команде, но не показал всего, чего мы ожидали от него.
Мне вот интересно, чем закончится вся эта история вокруг Бало, решится ли Моратти продать своего протеже.
  • 0

#8943
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Матиаз
Вот увидиш Милито будет уже не тот

#8944
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Для меня по большому счету это уже не так важно!!! Я запомню этого игрока на всю жизнь! Когда на твоей памяти игрок Интера делал дубль в финале Лиги Чемпионов? На моей памяти тоже такого игрока не было! Так что, я считаю он уже сделал для Интера многое! Раз в месяц я обязательно просматриваю ролики с церемонии награждения и я до сих пор не могу смотреть на это без слез. Кэп, который ждал этого долгих 15 лет! Камбик, который бегает по полю СБ в слезах и ретро-майке Бергоми и многое другое! Я это не забуду никогда!
  • 0

#8945
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

вот так вот ты ЩАС заговорили! ИМХО!!!!!!!!!!!!

а как до этого говорили?
  • 0

#8946
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ой, да ладно) пока каждое утро все мы читали то одно, то про другое на Майка, никто даже не упомянул Серхио Рамоса... да лан, Реал есть Реал)

FORZA СНЕЙДИ!!! буду болеть только за него ертен! пусть порвет там всех и вся!

Go Sneijdi! Go Sneijdi! GO!
  • 0

#8947
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
большая часть болел Мадрида не в восторге от вероятного прихода Майкона, это все желание Маура
Надеюсь у него ума хватит не тащить в команду Киву, о чем недавно пошла инфа.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 11.07.2010, 03:59:15

  • 0

#8948
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не в восторге не то слово. Еще чуть-чуть, и от этих разговоров будет тошнить.

#8949
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да не, за Киву не переживай) это просто непонятный слушок. Марсело ещё в Реале? хорош блин, по своему, че бы его не подтянуть?! или же Перес захочет игрушку Бастоша)
  • 0

#8950
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Милито велик слов нет, пусть радует дальше нас. А без Майкона тяжко будет, он Джокер. Хоть бы Бенитес не притащил своих Бразилов типа Лукаса Лейвы и прочих уродов, А Маскерано я буду только рад. Я бы еще Клементе Родригеса бы купил в интер, второй карлос растет

#8951
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Я бы еще Клементе Родригеса бы купил в интер, второй карлос растет

))))))))) Ты его в Спартаке видел? Действительно Карлос, вот только больше по шевелюре, вернее по ее отсутствию... По игре и даже близко с Роберто Карлосом не стоит.
  • 0

#8952
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Рос. лига, мне по барабану, там много кто не заиграл ))) СериаЛ воспитает из него бойца, тем более он Аргентинец, а они все с духом.

#8953
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

или же Перес захочет игрушку Бастоша)

это ещешоза тип :lol:
  • 0

#8954
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кто именно?
  • 0

#8955
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

на Интеромании... там публикуют проверенную инфу, все с этим норм!) это не всякие туттоспорт и гол.ком...

я не понял, что там за проблемы с контрактом Милито и Мотты? что аж патрона дисквалифицировали на 3 месяца??

Легко отделался.
Читай не только на интеромании и больше будешь знать. :rotate:
  • 0

#8956
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:smoke: сайты ювентини опасны для здоровья и психики Интеристов :smoke:
  • 0

#8957
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Жаль Снейди, мог 4-ый титул за 4 месяца выйграть, в Реале столько и за 4 года, не выйграл бы наверное.
  • 0

#8958
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
эх, Снейди :smoke:
а ещё ему не достался Золотой Мяч(( хотя Форлан его тоже очень заслужил) для меня все равно на этом ЧМ - Снейди the best!
когда у нас сборы?
  • 0

#8959
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Снейдер, сделал все от него зависящее, выдал пас на Роббена один на один, но лысый смазал, а так были бы героями, Форца Интер

#8960
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Эх Снейди, переживали за него до самого конца ...
Особенно в напряжении держал последний штрафной ...

Изображение

... так и не понял почему не дали угловой удар, там же явно от плеча крайнего игрока ушел мяч.

Но на Золотой мяч шансы остались, Снейди нужно попотеть вместе с Интером еще до декабря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.