Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8441
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
О! В эту субботу нас же ждет отличный матч Милан-Юве!

Судить будет Трефолоне.

В связи с этим вспомнилась история, которая произошла с одним переводчиком в Омске.

Приехали туда значит итальянцы и в ходе переговоров решили они разыграть молодого переводчика.

- А ну ка скажи нам любезный - спросил итальянец. Как по-итальянски называют жителей Милана?

- Ну так Миланези - смущенно ответил переводчик

- Правильно. А жителей Рима?

- Романи.

- Верно. А вот есть еще один город на севере Италии под названием Трефале (как известно с итальянского переводится как "Тре" - три, "Фале" - фалос). Как же называют жителей этого города?

Парень чувствует что в этом вопросе какой то подвох, но все же отвечает:

- Трефалини.

- Ноу, Феноменни!!!
  • 0

#8442
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кстати мы там еще товарняк организовываем с фанами Баварий предполажительно в пятницу вечером так что имейте ввиду.
  • 0

#8443
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здарова пацаны! Я тоже ИНТЕРист! просто очень редко отписываюсь, но бывает. :)
У меня такие вопросы:
1. Самый главный - где купить белую форму Интера?! нормального качества! Не такого как на барахле! Знаете?! По возможности с номером 17 Mariga!!!
2. Хочу присоединиться на просмотр главного матча за 40 лет! :)
3. В принципе и могу и присоединиться к товарнякам :-)
  • 0

#8444
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Jameson
А если не получится у парня выйти на уровень в Интере??? :-)
  • 0

#8445
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

2Jameson
А если не получится у парня выйти на уровень в Интере??? :-)

я в этом не сомневаюсь, что выйдет! он в поряде. просто надо чуть помочь ему, в плане игровой практики и грамотного руководства! ему есть что доказывать.
у каждого свой взгляд на футбол :lol:
  • 0

#8446
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Други, предлогаю обсудить просмотр финала ЛЧ на просмотре первого финала с Сиеной!!! НО матч с Сиеной, обязательно нужно смотреть вместе, мне вся эта ситуация с последним туром очень напоминает сезон 2007-08, когда мы все познакомились и отпраздновали скудо на старой площади (все помнят?)! Так что постарайтесь придти ВСЕ!!! Эльдар обещал сделать резерв в Ацтеке, так что имейте ввиду. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что финал в сериале будет таким же как и в сезоне 2007-08, хотя у меня мандраж 4-й день.

2 Jameson, приходи обязательно на просмотр матча с Сиеной, нас тут и так мало, так ещё и все в разных городах.

И того, что мы имеем:
1. serafim (под вопросом, но блин как же без тебя)
2. athletic
3. NeraZZuRRo (Ильясыч, ты придёшь?)
4. Matiaz
5. Il Fenomeno
6. chingashow (мыслями с нами, но физически на плащади Дуомо)
7. ....
8. ....
  • 0

#8447
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
что значит "обещал"?! :lol: уже все готово)))) осталось нам ВСЕМ прийти)))
7 - мой друг (под вопросом)
8 - мой брат (под вопросом, но скорее всего будет!)
9 - Алтай (нашел Интериста вконтакте, наш чел! не "глорихантер"! обещал быть, если будет в городе)
p/s на финал тоже уже забито нами)
p/s Чинга, приезжай!)))))))
  • 1

#8448
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а че с формой?! где взять белую?! где выбор хороший есть?
  • 0

#8449
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

а че с формой?! где взять белую?! где выбор хороший есть?

Мне кажется в городе белой формы (оригинал) не найти. Если выйграем ЛЧ (тьфу тьфу тьфу), то думаю NIKE завезёт больше экипировки Интера. В нете куча сайтов, где можно заказать, только за доставку я не уверен. Мне дважды привозили друзья из Европы

Эльдар красавчик! :lol:

Сообщение отредактировал Matiaz: 13.05.2010, 23:15:40

  • 0

#8450
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

И того, что мы имеем:
1. serafim (под вопросом, но блин как же без тебя)
2. athletic
3. NeraZZuRRo (Ильясыч, ты придёшь?)
4. Matiaz
5. Il Fenomeno
6. chingashow (мыслями с нами, но физически на плащади Дуомо)
7. ....
8. ....

Азаматыч, я возможно вырвусь на пару часов. Степень важности матча можно не объяснять, у самого несколько дней мысли неважнецкие. Все только и ждут нашего просера. Но чтобы ни было, чемпион должен Сиену обыгрывать иначе не чемпион.

Итак, как я понял в воскресенье в 18.30 сбор в Ацтеке. Особое приглашение самому лучшему болельщику Лацио - Calquin'у. Всем остальным постараться просто быть.

PS: В этот раз шампанское брать не буду. Но флаг возьму.

Сообщение отредактировал serafim: 14.05.2010, 04:48:44

  • 0

#8451
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
На Сьену приду обезательно. Возвожно со мной будет колега тоже интерист, как и большенство стал интеристом после матча Инер - Спартак.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 14.05.2010, 10:04:08

  • 0

#8452
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
не знаю почему,но у меня спокойствие,никакого мандража нету.возможно из-за того,что все мысли с ЛЧ.на просмотре с Сиеной буду!
  • 0

#8453
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
На ул. Абая, угол ул. Масанчи открылся "Calcho pub"

Изображение

Никто там не был? Интересно, почему не "Calcio pub"? М...да, раньше логотип Интера встретить в городе было почти нереально. Времена меняются.

Сообщение отредактировал serafim: 14.05.2010, 17:13:06

  • 0

#8454
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а где там "bub" на фото?
  • 0

#8455
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
serafim, да он там всегда висел))) это же Олимп! с каких пор он стал "кальчо баром"?)))
давайте давайте парни, это же последний матч серии А! тем более черезвычайно важный...
шампанское не помешало бы канеш) но я думаю, в случае победы смодем и отметить "не отходя от кассы" :smoke:
  • 1

#8456
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я чета не понял! Меня все списали что-ли со счетов? А вдруг я приеду и приехал бы если б не боязнь самолетов. Но в любом случае, здесь в Сатане все матчи Наших смотрю, так что буду звонить Вам в воскресенье и материть Наших :D.
  • 0

#8457
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я чета не понял! Меня все списали что-ли со счетов? А вдруг я приеду и приехал бы если б не боязнь самолетов. Но в любом случае, здесь в Сатане все матчи Наших смотрю, так что буду звонить Вам в воскресенье и материть Наших :D.

Нуркеныч, полистай странички, я же тебя звал в Алмату на финал. Давай приезжай на денек, как раз в выходные на поезде туда-братно вполне реально выйдет. А с Сиеной будем ждать звонка.

Сообщение отредактировал serafim: 14.05.2010, 18:30:34

  • 0

#8458
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
какой звонка?! давай приезжай! садись седня на поезд) денек там вроде всего... или на испанском или китайском (че то там скоростное есть же)
кел, короче, полюбой)
  • 1

#8459
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Да, приду за вас поболеть. У меня даже шарф Интера есть :D

А Calcho pub уже дааавно так называется... но из-за одного такого написания названия туда даже заходить не хочется :D
  • 0

#8460
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Я чета не понял! Меня все списали что-ли со счетов? А вдруг я приеду и приехал бы если б не боязнь самолетов. Но в любом случае, здесь в Сатане все матчи Наших смотрю, так что буду звонить Вам в воскресенье и материть Наших :D.

Кто этот глорик?!!! :D Персональные фаны отдельных игроков (Иван Ромиро Кордоба) Интера, не могут быть настоящими Нарадзурри!!! :D Он с Сиеной не сыграет, так что можешь расслабиться! :D

А если серьёзно, то Нуркеныч, будем очень рады если найдёшь возможность приехать

Сообщение отредактировал Matiaz: 14.05.2010, 19:38:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.