Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8481
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ЧИНГА БРАТ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
НУРКЕН БРАТ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! СПАСИБО за смс-ку, ты прав мы всех сделали!!!
С остальными ИНТЕРИСТАМИ (которых я знаю) праздновали вместе!
  • 0

#8482
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
итальянская философия игры конечно сильно на любителя
но сам чемпионат среди топов в европе
поздравления с титулом!
  • 0

#8483
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
БРАТЬЯ-ИНТЕРИСТЫ, мы с вами очень счастливые люди!!! Наша команда именно сейчас творит ИСТОРИЮ, а мы являемся свидетелями!!! Ведь никто не знает когда ещё ИНТЕР выйдет в финал ЛЧ выйграв при этом и скудо и кубок Италии!
СПАСИБО КОМАНДЕ!!! ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ И ЗАСЛУЖЕННО!!!
Итоги подводить ещё рано, слава Всевышнему сезон для нас ещё не закончен!
МАДРИД, мы уже едем!!!
  • 0

#8484
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с победой!!! Внутри все пылает! Вот оно счастье!!!
  • 0

#8485
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
САЛАМ, ПАЦАНЫ! С Победой Всех! Теперь только Кубок ЛЧ остался и всё - золотой хет-трик!
Только с работы приехал! застрял там... :D игру с сервака смотрел, хорошо там скорость бешеная.....
Пацаны, как посидели в Ацтеке? кто был вообще, много интеристов было ? отметили ?
Решили чё-нибудь насчёт Финала ЛЧ ?

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 16.05.2010, 23:52:10

  • 0

#8486
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Пацаны, как посидели в Ацтеке? кто был вообще, много интеристов было ? отметили ?

Интеристы Алматы!
Изображение

Решили чё-нибудь насчёт Финала ЛЧ ?

Финал будем смотреть там же в Ацтеке, все вместе. Место для нас определённо удачное (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#8487
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Чинга, ты когда в Алмату?
Вообще ждем от тебя фоторепортажа с Дуомо (видео приветствуется).
Может все закажем Чинге такие футболки в память о суперсезоне?

Изображение
  • 0

#8488
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
не было сомнения,что выиграем,да походу матча появилось волнение.а так с Победой в чемпионате,ждем возрождения Ювентуса и Милана,а то как то дежурно все это,зажрался я чото.

остался финал,матч всего нашего поколения,все мы(кого я знаю из Интеристов) впервые видим наш клуб в финале.всегда верил в команду должны делать хет-трик.рад за Милито красавец,спасибо всем кто своей игрой привел нас снова к золотым медалям,и огромное респект Мауру,реально намбэ уан!!!!!!!!!!

P.S. на счет футболки я за!!!она мне нравиться :D отпишусь в личку,если у Чинги получиться.
  • 0

#8489
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Футболка просто СУПЕР!
Только я думаю, что она через пару месяцев будет стоить на 30 евро дешевле :D

P/S Супер подарок для Моратти в день его рождения!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.05.2010, 00:28:44

  • 0

#8490
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
я так понял, это не просто праздничное футболка, это будет гостевая на следующий сезон.
  • 0

#8491
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
награждение http://www.youtube.c...layer_embedded#!
  • 0

#8492
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Ну что сказать, поздравляю!!! действительно за исключением некоторых отрезцов турнире в течений всего сезона Интер был сильнейшим))) :D

P.S. и на нашей улице будет ещё праздник :rotate:
  • 0

#8493
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Поздравляю! Интересно сетаки, когде же закончится доминирование Интера в сериале? :D
  • 0

#8494
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Только только вернулся с площади!!! Это конечно нечто!!! Думаю вы представляете какая по размерам площадь Дуомо, так вот там было негде упасть яблоку!! И это не только на самой площади, но и на уходящих от нее улицах!!! И все в черно-синих цветах, разбавленных зелено-бело-красными флагами!!! И постоянное движение, словно вся площадь - черно-синее море!!! Речевки распевали без пауз, дымовые шашки только добавляли настроения!!! Кульминацией естественно было появление всей команды! Все было по правилам: двухэтажный автобус без крыши и толпа вокруг него!!! Мне очень повезло, потому что я стоял на месте, а автобус проехал прямо рядом со мной!!! На растоянии полутора метров разглядел нашего принчипе Милито, Крхина (который махал флажком с кислым лицом) Жулионе, Барези, Майкона, Мунтари чуть не дал мне пять, а Снейдер вообще чуть не забрал мой флаг, я его бы и не отдал :D)) На Автобусе больше всех зажигал, угадайте кто?? Арнаутович!!! ЗАводил толпу неподетски!!! :rotate: Наверное в клубах практиковал!!!
Прикольно, что я вообще мог бы остаться с ними всеми наедине, в окружении всего ещё парочки болел. Если бы не моя привычка быстро ходить, то не разминулся бы с ними на перекрестке на подходе к дому...видили бы моё лицо, когда я обернулся а там был уезжающий автобус с игроками в 30 метрах от меня. А ведь он ещё стоял на красном свете...эххх
Есть и плохая новость, очень жаль, но у меня не получится показать вам фотографии, потому что фотоаппарата у меня не было, покажу только дневные празднования :smoke: фотки ещё не видел, фотали друзья!!!

Что касается новой домашней формы. Они представили её сегодня в новом магазине Найк, в центре, поэтому у меня была возможность её хорошенько разглядеть. Скажу сразу, мне ужасно не понравилась. Она не тянется на подобие знаменитой Капповской формы для Италии на Евро2000, а с таким рисунком было бы идеально иметь именно такую форму. Тогда принт змея напоминал бы татуировку, наверное то, чего дизайнеры и хотели добиться, но не добились... и в итоге она как то странно смотрится.

Надеюсь вы хорошо все посидели!!! Познакомились с новыми интеристами, если они пришли, и хорошенько отпраздновали уже !!18е!! скудетто!!!! А я испытал сумасшедшие чувства, надеюсь у вас такое тоже будет :smoke:)) Для себя я тоже пожелаю именно это, и надеюсь, что это случится уже через 6 дней, там же, на Дуомо :D))

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
  • 0

#8495
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прикольно:
На пути к финалу мы играли с
Чемпионом России и выиграли
Чемпионом Украины и выиграли
С теперь уже чемпионом и лидером на тот момент Англии и выиграли.
Чемпионом Испании и выиграли.
теперь остался Чемпион Германии :D))
  • 0

#8496
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Поздравляю Интеристов с чемпионством! смотрел матч - немного скучноватый был... этоО ваще на не очень понятной мне позиии играл...

Ждем финала ЛЧ где сойдутся два чемпиона - Бавария и Интер! :D Чувствую будет весело!

Интеристы, вы где собераетесь матч смотреть? Думаю, может сходить... ато четт не интересно будет дома смотреть...
  • 0

#8497
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
удачи в ЛЧ!
ПОздравы с дублем!
  • 0

#8498
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Со Скудетто!!!
С Дублем!!!
Триплет ждет.
  • 0

#8499
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Помню когда Милитто подписали я думал "нах нам это старое дерево" :D
  • 0

#8500
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Поздравляю! Мауровский антифутбол взял свое!.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.