Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8421
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ему же невъепаццо атакующие игроки нужны,он считает Кэп и Камб играют в антифутбол,пля обидно за наших
  • 0

#8422
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ему же невъепаццо атакующие игроки нужны,он считает Кэп и Камб играют в антифутбол,пля обидно за наших

Действительно обидно, шанс играть на ЧМ выпадает не часто, особенно обидно что в такой успешный год.
Наша "основа" вся должна была на чемпионате играть.

Наблюдая за антифутболом ...
Изображение

Сообщение отредактировал serafim: 12.05.2010, 16:23:21

  • 0

#8423
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вопрос. может кто знает. балоттели за сборную выступал?
почему его на чм не взяли? за хулиганство, или марчелле он не нраица?
  • 0

#8424
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Салам всем! Финал ЛЧ где планируете смотреть?
Было бы не плохо посмотреть вместе, мы планируем в СанСиро
  • 0

#8425
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Смысл брать на ЧМ игрока, проведшего на скамейке бОльшую часть игр?
  • 0

#8426
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Бало за молодежку играет,в основную сборную еще не приглашался да и для Липпи бунтари не нужны,хотя мог бы сделать исключение для Кассано.

а на счет совместного просмотра с Барацами я не против.
  • 0

#8427
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

вопрос. может кто знает. балоттели за сборную выступал?
почему его на чм не взяли? за хулиганство, или марчелле он не нраица?

Взнос не вовремя оплатил и бояться его потерять в местной толпе.
  • 0

#8428
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Салам всем! Финал ЛЧ где планируете смотреть?
Было бы не плохо посмотреть вместе, мы планируем в СанСиро

Отличная идея насчет совместного просмотра, но если будем в Сан Сиро, то сразу можно вас с кубком поздравить, ибо крайне неудачное заведение для Интеристов. Предлагаем Ацтеку.
  • 0

#8429
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Последние сомнения в адекватности Марадоны у меня развеялись после фразы: "Сейчас я выбераю между Сенетти и Клементе Родригресом".
  • 0

#8430
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
торчок куле... не удивлюсь, если он и агуеро отцепит за то, что тот его дочку поматросил и бросил

#8431
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

торчок куле... не удивлюсь, если он и агуеро отцепит за то, что тот его дочку поматросил и бросил

а что-то изменилось с середины весны?
агуэро : "Отношения с Марадоной складываются очень хорошо. Я знаю, что когда нахожусь в сборной, он не мой родственник, а тренер. Вне футбола он мой тесть, и мы одна семья. Но в сборной я должен работать так же, как и все остальные игроки, чтобы мои товарищи по команде не думали, что у меня есть какие-то привилегии. Конечно, в частных беседах мы говорим и о футболе, но не о сборной Аргентины. Почти всегда зову его «Диего». Иногда называю тестем."
  • 0

#8432
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

вопрос. может кто знает. балоттели за сборную выступал?
почему его на чм не взяли? за хулиганство, или марчелле он не нраица?

Взнос не вовремя оплатил и бояться его потерять в местной толпе.


:-/

сильный довод не брать Бало на ЧМ !!!
:-)
  • 0

#8433
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Иногда складывается впечятление, что Марио единственный темнокожый футболист. Каждый считает своим долгом под***ть его по поводу цвета его кожи
  • 0

#8434
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прикольно. Из-за того, что болельщиков Баварии не так много, а мы больше любим писать у себя в ветке, тема Лиги Чемпионов уползла на вторую страницу!! :-) А к началу самого финала будет по 5й или 6й - мой прогноз :lol:)

Интересно:

В предыдущем месяце наиболее востребованным спортивным ТВ-зрелищем стала футбольная Лига чемпионов, заметно опередившая по вниманию болельщиков все остальные турниры, включая футбольный же чемпионат России. Причём общедоступный НТВ, в отличие от Первого канала, охватывает не всё население страны.

Рейтинг-лист популярности футбольных трансляций апреля 2010 года
(суммарная аудитория всех общедоступных и платных телеканалов и Интернета)

1. ЦСКА – "Интер" (ЛЧ) – 15,9 млн зрителей.
2. "Барселона" – "Интер" (ЛЧ) – 7,1 млн зрителей.
3. "Интер" – "Барселона" (ЛЧ) – 6,8 млн зрителей.
4. ЦСКА – "Локомотив" (ЧР) – 6,5 млн зрителей.
5. "Зенит" – "Локомотив" (ЧР) – 5,7 млн зрителей.

Следует отметить, что ответный четвертьфинальный поединок ЦСКА – "Интер" собрал рекордную российскую аудиторию для игр с участием наших клубов в Лиге чемпионов XXI века. Предыдущий рекорд принадлежал прошлогоднему матчу "Рубин" – "Барселона" (15,3 млн человек). А до этого сезона он равнялся 11,1 млн зрителей (ЦСКА – "Челси", 2004 г.).

В апреле друг за другом были установлены и еще два ТВ-рекорда (поединки между "Барселоной" и "Интером").

Без учета московского финала-2008 (см. примечание) лигочемпионские матчи с участием только зарубежных клубов не собирали столько российских зрителей, как этой весной. Для сравнения: лучший показатель в новом столетии для таких игр был зафиксирован на финале-2006 ("Арсенал" – "Барселона") – 6,5 млн человек.


Сообщение отредактировал chingashow: 13.05.2010, 01:11:24

  • 0

#8435
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений


Салам всем! Финал ЛЧ где планируете смотреть?
Было бы не плохо посмотреть вместе, мы планируем в СанСиро

Отличная идея насчет совместного просмотра, но если будем в Сан Сиро, то сразу можно вас с кубком поздравить, ибо крайне неудачное заведение для Интеристов. Предлагаем Ацтеку.

ни разу там не был)) где это? как там с ценами?
  • 0

#8436
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ни разу там не был)) где это? как там с ценами?

По Фурманова, напротив Рамстора. Цены божеские, не дороже чем в Сан Сиро.
Есть вариант в "Стауте" на большом экране.
  • 0

#8437
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Айдын работает на Футбол Лэнде предлогал посмотреть финал в фут. баре который там находится. Из плюсов там большой проектор, нтв+ (т.е хорошые коментаторы) ну и скидку с хорошыми местами тоже обещял.
  • 0

#8438
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
может лучше все же в СанСиро?
Ацтека далековато находится честно говоря, так же как и ЧелсиПаб (на ФутболЛэнде)
  • 0

#8439
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

26-летний сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович заявил, что очень уважает главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, а также выразил мнение, что нерадзурри обыграют "Баварию" в финале Лиги чемпионов.

"Моуринью действительно особенный. Мне нравится образ мыслей Жозе, то, как он говорит, как ведёт себя на публике. И в хорошие времена, и в плохие он одинаков. Я его очень уважаю!

Думаю, что в финале Лиги чемпионов его "Интер" победит "Баварию" ван Галя – тоже, кстати, отличного тренера. Несмотря на то что "Интер" не играет красиво, он умеет добиваться результата. А это в футболе главное.

Уверен, питерские болельщики не будут рады, если мы в каждом матче будем забивать по пять голов, но в итоге упустим чемпионство", - приводит слова Лазовича "Советский спорт - Футбол".


Лазович чертовский прав ... :lol:

мышление Жозе заставляет его уважать ...

надеюсь он обыграет своего соперника Ван Галя !!! :-/

кажется Жозе работал под руководством Ван Галя ? :-)
  • 0

#8440
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Так, просмотр Сиены у меня встал под вопросом, будут гости дома. На финале буду обязательно.
Сан Сиро отпадает 100%.
ФутболЛэнд - отличная идея, поддержал, смотрел там финал Барса-Арсенал.

Сообщение отредактировал serafim: 13.05.2010, 17:36:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.