Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8161
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Опять начинаем махать кулаками после проигранной драки!
Интер победил заслуженно и не было никакого гавнофутбола. Гавно это судья, который явно вам подсуживал. Умейте проигрывать, почувствуйте вкус поражения, а то как только проигрываете начинаете обвинять всех и вся. Интер был лучше и чем скорее вы признаете это, тем будет лучше для вас.

Интеристов с победой. Все таки Маур самый лучший тренер в современном футболе. Абрам должен кусать локти! Поздравляю еще раз парни!
  • 0

#8162
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

так ведь Арсенал без своих лидеров играл
чтобы было с Барселоной если бы Аршавин и Фабрегас были на Камп Ноу, счет был 1-4



Я к тому, что не надо называть "нас" идиотами, в том году "мы" были намного хуже чем в этом году. А "Барса", на мой взгляд, в том году имела больше мотиваций чем в этом.



Ладно, что было то было.

А так 22 мая увидим, кто в какой форме и с каким составом подойдёт к финалу.
  • 0

#8163
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

... Этим наконечником был Ибрагимович. ИМХО. Почему? потому что его задача была расшатывать по периметру оборону италяшек, активно передвигаться, чтобы дать возможность другим пробить и забить. Этого не было. Очень уж валяжно провел этот матч он. ..

Кстати, вот теперь Пеп должен кусать локти - по манере игры ЭтоО более подходил для Барсы нежели этот тяжелый и вспыльчивый Ибра. Как же прав был Моуринью, когда летом согласился отпустить Ибру, но не Майкона сказав при этом "Таких как Ибрагимович десятки, а таких как Майкон - единицы!"
  • 0

#8164
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Опять начинаем махать кулаками после проигранной драки!
Интер победил заслуженно и не было никакого гавнофутбола. Гавно это судья, который явно вам подсуживал. Умейте проигрывать, почувствуйте вкус поражения, а то как только проигрываете начинаете обвинять всех и вся. Интер был лучше и чем скорее вы признаете это, тем будет лучше для вас.

Интеристов с победой. Все таки Маур самый лучший тренер в современном футболе. Абрам должен кусать локти! Поздравляю еще раз парни!


Мля, че за выепоны, лишь бы что нибудь отписаться. Долго готовил текст?
Ни одного предложения по существу.
Ты сначала читать научись.

Я не говорил что мы должны были победить! Я признал поражение и поздравил своего друга с проходом.
И гол наш был с офсайда. Херня это всё. Счёт и так далее.

Я говорю об игре Интера. А это было ГАВНОФУТБОЛ!
Но если Мурсиелаго нравится такой футбол, то у него с головой что то не в порядке.
  • 0

#8165
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я говорю об игре Интера. А это было ГАВНОФУТБОЛ!
Но если Мурсиелаго нравится такой футбол, то у него с головой что то не в порядке.

армаха, ты неправ. людям нравится разный футбол, и это здорово. кому-то нравится И.Г.Р.А., :weep: а кому-то результат важней всего. еще раз: мы играем В СВОЙ футбол. они играют в ИХ футбол. ИХ футбол победил. какая разница? надо было свое брать в милане. хватит уже ругаться.
  • 0

#8166
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я к тому, что не надо называть "нас" идиотами, в том году "мы" были намного хуже чем в этом году. А "Барса", на мой взгляд, в том году имела больше мотиваций чем в этом.

я так не говорил


Ладно, что было то было.

вот это правильно

А так 22 мая увидим, кто в какой форме и с каким составом подойдёт к финалу.

а вот это дело самих финалистов
  • 0

#8167
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ваджаа, трудно конечно! особенно когда эмоции переполняют. Но смирись

Сообщение отредактировал Miklukho: 29.04.2010, 11:21:34

  • 0

#8168
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ваджаааа, в какой то мере тебя понимаю, но для интреа цена матча была очень высока. Их игра была предсказуема. Так бы сыграли и Бавария и Барса отчасти, если бы ситуация была бы такой. Надо же себе представить клуб любой, который сыграет открытый футбол на Камп Ноу в ответном полуфинале, ведя со счетом 3-1??. Единицы таких. А может и нет вовсе
  • 0

#8169
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Опять начинаем махать кулаками после проигранной драки!
Интер победил заслуженно и не было никакого гавнофутбола. Гавно это судья, который явно вам подсуживал. Умейте проигрывать, почувствуйте вкус поражения, а то как только проигрываете начинаете обвинять всех и вся. Интер был лучше и чем скорее вы признаете это, тем будет лучше для вас.

Интеристов с победой. Все таки Маур самый лучший тренер в современном футболе. Абрам должен кусать локти! Поздравляю еще раз парни!


+1 :weep:

уважение , Интер победил заслуженно ...

если был бы турнир на красивый футбол , то Интер вряд ли прошел бы полуфинал ...

но к сожалению и к счастью в этом футболе смотрят на счет ...
  • 0

#8170
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Я говорю об игре Интера. А это было ГАВНОФУТБОЛ!
Но если Мурсиелаго нравится такой футбол, то у него с головой что то не в порядке.

армаха, ты неправ. людям нравится разный футбол, и это здорово. кому-то нравится И.Г.Р.А., :weep: а кому-то результат важней всего. еще раз: мы играем В СВОЙ футбол. они играют в ИХ футбол. ИХ футбол победил. какая разница? надо было свое брать в милане. хватит уже ругаться.



Дамир, просто я знаю в какой футбол в этом сезоне играет Интер.
И как я ждал этого зрелища. А в итого получил только разочарование.

А на результат мне пофигу, я в прошлом году натанцевался)
  • 0

#8171
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мля, че за выепоны, лишь бы что нибудь отписаться. Долго готовил текст?
Ни одного предложения по существу.
Ты сначала читать научись.

Я не говорил что мы должны были победить! Я признал поражение и поздравил своего друга с проходом.
И гол наш был с офсайда. Херня это всё. Счёт и так далее.

Я говорю об игре Интера. А это было ГАВНОФУТБОЛ!
Но если Мурсиелаго нравится такой футбол, то у него с головой что то не в порядке.

Дружище, ты так кипишь? Начинаешь уже переходить на оскорбления?
Потуши эмоции, все закономерно. С какого куя ты говоришь, что Интер это гавнофутбол? Победителей не судят. Не надо судить по одному матчу. По сумме двух встреч Интер просто был сильнее вас и потому прошел.
С гоовой как-раз у тебя не все в порядке. Прям какой-то псих стал. Успокойся, выиграете еще кубок.
  • 0

#8172
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дамир, просто я знаю в какой футбол в этом сезоне играет Интер.
И как я ждал этого зрелища. А в итого получил только разочарование.

а я увидел именно то, что ожидал. :weep:

а вообще, следует признать, что руководство интера блестяще провело межсезонье.
  • 0

#8173
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


... Этим наконечником был Ибрагимович. ИМХО. Почему? потому что его задача была расшатывать по периметру оборону италяшек, активно передвигаться, чтобы дать возможность другим пробить и забить. Этого не было. Очень уж валяжно провел этот матч он. ..

Кстати, вот теперь Пеп должен кусать локти - по манере игры ЭтоО более подходил для Барсы нежели этот тяжелый и вспыльчивый Ибра. Как же прав был Моуринью, когда летом согласился отпустить Ибру, но не Майкона сказав при этом "Таких как Ибрагимович десятки, а таких как Майкон - единицы!"



Может тебе в тренеры податься?
Вы че думаете что вот так, за первый сезон, Ибра заиграет что ли?
Чем Этоо подходил к манере Барсы???? И чем Ибра не подходит???
Мля, такие умные аж ппц.

А, пля, забыли что Этоо реализует 1 момент из 20? Ах нет, мы же мля суперспециалисты, которые смотрят только лигу чемпионов, и умничают на форуме. Мы же помним только голы в финале ЛЧ. Ах, какой красавчик Этоо!!! Ай, молодец!!!!
Ну конечно, вы же даже не смотрели те сезоны и матчи, когда пройопываем всем подряд, ему на блюдечке все подают, а он лажает. Вы же просыпаетесь только когда появляются победы. А сколько я сидел и думал: "Ну какого хера!!!!!!!!" И потом, когда твои знакомые п...мадридисты, англичане угарают над тобой, показывая пальцем со словами: "Э, идите домой. ЛЧ снова наша!" И ты приходишь домой, прокручивая все эти растранжиренные моменты, и вспоминаешь все эти издевки, и веришь, веришь, веришь. Где вы тогда были? Че вы не хаили Этоо или других форвардов? Да, потому что ни фига не смотрели ту Барсу.

НЕ ТРОЖЬТЕ НАШИХ ИГРОКОВ. ОНИ НАШИ И ПЛЕВАТЬ НА ТО, КАК ОНИ ИГРАЮТ! ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ НАШИ.

А как им играть, и кто подходит или не подходит не вам решать.
  • 0

#8174
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вот чорт, придется за баварию болеть, хоть ее победа и приведет к выходу германии на 3е место...
  • 0

#8175
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сорри завсегдашадним этой ветки, но не могу сказать этому Ugly за мыслями следи удод!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8176
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ты удод за своими следи. Сегодня Интер надрал Барсу. По всем статьям. По всем. Интер взял и надрал, медленно и верно. Какой же это кайф. Как долго я этого ждал. Так что тиньха плач тихо в сторонке. Сегодня день Интера.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8177
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

пошли на хуй.!валялись как маленькие бальные девочки всю игру,время тянули!вас бавария натянет!!!цуки


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
режим рид-онли.

  • 0

#8178
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Такой херни я не видел даже у автобусов
Не знаю, может это пройдет через время, а может и нет. Автобусы МЮ и Челси я помню до сих пор. Этот точно не забуду.

я конечно понимаю чувства болел Барсы, но Барса сама стала заложником своего футбола, который она демонстрирует.
Скажи мне какая команда будет играть на НК в открытую??? наверное потому что на свете мало команд способных на это, потому как это самоубийство. А как играть против Барсы показали Эспаньол (вот как они это сделали я совсем не считаю правильным) и Интер (образцово в защите, плотно и компактно, плюс отличная нейтрализация Месси)
Поэтому считаю проход Интера вполне заслуженным
  • 0

#8179
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Барса играет в футбол, типа нам пох что ты хочешь трахнуть нас, щас мы сами тебя трахнем по всякому.
Но вот на СС, их трахалка оказалась коротка и Барса задалась вопросом, как же так, почему это мы не может трахнуть ИНтер?
Мы же всех трахаем, а тут наша трахалка не достает. Странно. Мы же вас давеча трахнули.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8180
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Но если Мурсиелаго нравится такой футбол, то у него с головой что то не в порядке.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.